Выписка из Положения РКФ о выставках ранга САС, CACIB.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Выставки собак РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI и настоящим Положением.

2. Сертификатные выставки проводятся:

Ранг CACIB – Интернациональные, в соответствии с календарным планом РКФ.

Ранг САС –всех пород, в соответствии с календарным планом РКФ.

Выставки ранга САС делятся на:

- САС Чемпион РКФ,

- САС Чемпион Федерации,

- САС Кандидат в Чемпионы Федерации

3. К участию в Интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI., (в рамках Интернациональной выставки могут участвовать породы непризнанные FCI и признанные РКФ без права получения сертификата CACIB и участия в главном ринге, которые внесены в отдельный каталог.)

К участию в выставках всех породранга САС, допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.

4.Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCIили АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.

5. На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым необходимо описание судьи (без присвоения титулов и сертификатов)

IV.ПРАВИЛА ЗАПИСИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ

1.Все выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

2.При записи собак на выставки организаторы обязаны сверять данные собак с базой «Дисквалификация» на сайте РКФ и нести ответственность за допуск дисквалифицированных собак к участию на выставке.

3.При записи собакина выставку владелец должен предоставить:

- заполненный и подписанный собственноручнозаявочный лист или онлайн заявку от зарегистрированного пользователя с указанием e-mail.

- копию родословной или копию щенячьей карты (только для классов Бэби, Щенков и Юниоров).

ЗАПРЕЩЕНА ЗАПИСЬ ПО МЕТРИКЕ ЩЕНКА в классы: промежуточный, открытый, рабочий, класс чемпионов, класс ветеранов.

- подтверждение об оплате целевого взноса за участие в выставке (оплата целевого взноса на организацию и проведение).

- копии рабочих сертификатов при записи в рабочий класс и чемпионских дипломов/сертификатов при записи в класс чемпионов. Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку должна производиться только в открытый класс.

Ответственность за правильность предоставленных данных несет заявитель.

3.1.Заполненный заявочный лист,подписанный владельцем,с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и № родословной, № клейма или микрочипа, дату рождения, окрас, пол, кличку отца, кличку матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон, e-mail.

3.2. Родословная(свидетельство о происхождении).

В системе РКФ при записи собак на выставки признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов должна проводиться по родословной на одном из языков FCI«PEDIGREE».

Организаторам выставки необходимо публиковать это требование в каталоге Интернациональной выставки, а также в заявочном листе.

CACIB подтверждается только собакам, имеющим родословную/свидетельство о происхождении на одном из языков FCI (английский, немецкий, французский, испанский).

Титулы CACIB подтверждаются только в том случае если родословная собаки, заявленной в каталоге, имеет 3 полные генерации предков, зарегистрированных в племенной книге, признанной FCI.

Присужденный титул CACIB может быть аннулирован в случае выявления у собаки:

- предков, зарегистрированных в приложении к племенной книге (т.е. регистровой родословной);

- неполной родословной;

- предков, зарегистрированных в племенной книге, непризнанной FCI.

3.3. Оплата целевого взноса за участие.

Организаторвыставки может самостоятельно устанавливатьпорядокоплаты и размер целевого взносаза участие.При этом кинологическая организация обязана иметь действующий банковский расчетный счет для возможности оплаты целевого взноса за участие по безналичному расчету.

3.4.Запись в рабочий класс/класс чемпионов.

3.4.1. Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:

- для выставок ранга CACIB копию сертификата по рабочим качествам международного образца FCI , выданного страной членом FCI, в которой официально проживает владелец собаки.

- для выставок ранга САС копию сертификата единого образца по рабочим качествам внутреннего (РКФ) или международного (FCI) образца, выданного страной членом FCI, в которой официально проживает владелец собаки.

Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI.

Перевод из класса в класс не допускается.

4. Организатор имеет право самостоятельно определять дату закрытия записи на выставку. При этом запись прекращается:

- ранг CACIB – не позднее чем за 21 день до начала выставки.

- ранг CAC – не позднее, чем за 7 дней до начала выставки.

5. Каждый владелец, записавшейся на выставку собаки, должен быть заблаговременно извещен Организатором о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах. По усмотрению Организатора, извещение участников может осуществляться письменно, по электронной почте или путем публикации неполных каталожных данных на сайте кинологической организации.

Организатор обязан своевременно произвести оплату целевого выставочного взноса за обработку результатов выставки.

Организатор обязан своевременно ( не позднее чем за 10 дней до начала выставки ранга CACIB и не позднее чем за 3 дня до начала выставки ранга САС) опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации, а также своевременно известить участников в случае его изменения.

Оплата целевого выставочного взноса в РКФ принимается только по безналичному расчету с банковского счета кинологической организации, с указанием даты, ранга и города проведения выставки.

6.Организатор выставки обязан после окончания регистрации в недельный срок сообщить последний номер по каталогу.

6.1. ранг CACIB - в секретариат РКФ.

6.2. рангСАС - в секретариат РКФ, и секретариат соответствующей федерации:

Бланки сертификатов САС, JCAC, RJCAC, RCAC, CACIB, RCACIB и Чемпион РКФ размещаются на официальном сайте РКФ и распечатываются организатором выставки самостоятельно.

Получение сертификатов Чемпион федерации (ЧФ), и Кандидат в Чемпионы федерации (КЧФ)и оплата целевого выставочного взноса производитсяв соответствующей федерации.

7.В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет Организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарным учреждением. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания записи на выставку.

8. Владельцы, записавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос своевременно, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству Организатора выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы от участия во всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от Организатора выставки принимаются при наличии подписанных владельцем документов: гарантийного письмаи заявочного листа на участие в данной выставке.

V. ВЫСТАВОЧНЫЕКЛАССЫ

Класс бэби (baby)с 3 до 6 месяцев.

(наличие на выставке класса бэби определяется решением Организатора выставки)

Класс щенков (puppy)с 6до9 месяцев.

Класс юниоров (junior)с 9до18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate)с 15 до24 месяцев.

Класс открытый (open)c 15 месяцев.

Класс рабочий (working)с 15 месяцев.

Класс чемпионов (champion)с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran)с 8лет.

Датой, определяющий возраст собаки, является дата ее экспонирования на выставке. В случае, если день рождения собаки совпадает с днем, когда она экспонируется, участник может выбрать класс (до закрытия записи), в который регистрировать собаку.

VI. ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ

1.Организаторы выставок обязаны наглядно объявлять оценки в ринге (ленточки, флажки, громкая связь и т.д.).

2.В классеюниоров, промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов и ветеранов присуждаются следующие оценки:

Отлично (excellent) - красная лента, может быть присуждено собаке, очень приближенной к идеалу стандарта породы, которая представлена в отличной кондиции, демонстрирует гармоничный уравновешенный темперамент, собаке высокого класса и отличной подготовки, Ее превосходные характеристики, соответствующие породе, допускают небольшие недостатки, которые можно проигнорировать, но при этом она должна иметьярко выраженный половой тип.

Очень хорошо (very good) - синяя лента, может бытьприсуждено собаке, обладающей типичными признаками породы, хорошо сбалансированными пропорциями и представлена в корректной кондиции. Несколько небольших недостатков, не нарушающих морфологии, допустимы.

Хорошо (good) - зеленая лента, присуждается собаке, обладающей основными признаками своей породы, имеющей явно выраженные недостатки.

Удовлетворительно (satisfactory) - желтая лента, должно присуждаться собаке, соответствующей своей породе, имеющей пороки сложения.

Дисквалификация (disqualification) - белая лента, должна быть дана собаке, если она сложена в типе, не соответствующем стандарту,демонстрирует несвойственное породе или агрессивное поведение, является крипторхом, имеет пороки зубной системы или дефекты строения челюстей, обладает нестандартной шерстью или окрасом, включая признаки альбинизма, не свободна от дефектов угрожающих здоровью, имеет дисквалифицирующие пороки.

Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation) это квалификация дается любой собаке, которая беспрерывно прыгает или рвется из ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники, или если видны следы операции или лечения. Это же относится к случаю, когда оперативное и медикаментозное вмешательство имеющие своей целью замаскировать погрешности, наказуемые стандартом.

3.В классе щенков присуждаются следующие оценки:

Очень перспективный (very promising) - красная лента

Перспективный (promising) - синяя лента

Мало перспективный (little promising) - зеленая лента

Неперспективный (not promising) – белая лента.

4. В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы в следующем порядке:

CW – победитель класса, присуждается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.

R.CW– резервный победитель класса, присуждается второй собаке в классе получившей высшую оценку.

J.CAC (BESTJUNIOR кобель породы и BESTJUNIOR сука породы) - кандидат в юные чемпионы России по красоте

R.JCAC– резервный кандидат в юные чемпионы России по красоте

САС – кандидат в чемпионы России по красоте

R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте

ЧФ – чемпион федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)

КЧФ – кандидат в чемпионы федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)

Ч.РКФ – чемпион РКФ

CACIB – кандидат в Интернациональные чемпионы красоты

R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты

Все резервные сертификаты могут присуждаться только при условии, что присуждены основные сертификаты. Так, не может быть присужден R.CAC, если не присужден САС и не может быть присужден R.CACIB, если не присужден CACIB.

ЛК – лучший взрослый кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов с присуждением на выставках ранга CACIB лучший кобель - CACIB, на выставке рана САС лучший кобель – CAC, на выставке ранга ЧРКФ лучший кобель – ЧРКФ;

ЛС – лучшая взрослая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.

BEST BABYпороды - лучшийбэби породы выбирается сравнением кобеля и суки CWбэби;

BEST PUPPYпороды – лучший щенок породы выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.

BEST JUNIORпороды - лучший юниор породы выбирается сравнением кобеля и суки CWюниоров.

BEST VETERAN породы – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки CWветеранов.

BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:

- в ринг выводится шесть собак: ЛК,ЛС,JCACкобель,JCACсука, CW ветеранкобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;

ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.

После окончания породных рингов на главном ринге судья проводит финальный выбор:

BIS-baby - лучший бэби, BIS-Puppy - лучший щенок, BIS-Junior - лучший юниор, BIS-Veteran – лучший ветеран выставки, выбираются при сравнении лучших бэби, щенков, юниоров, ветеранов каждой породы, участвующей в выставке (в каждом конкурсе расставляются не менее трех лучших собак). Если выставка проводится в течение нескольких дней, то выбирается лучший бэби, щенок, юниор, ветеран каждого дня, без дальнейшего сравнения между победителями каждого дня.

BIG – лучшая собака в группе по классификации FCI, судья выбирает среди ЛПП трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG.

BIS– лучшая собака выставки, при сравнении BIG судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает BIS.»

5.На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ САС получают победители классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов раздельно по полу. Второй собаке в сравнении на победителя класса может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ JСАС получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC».

6. На Интернациональной выставке на территории России, если хотя бы одной собаке в породе был присвоен титул САС, то судья обязан присвоить CACIB. Организатор должен ознакомить иностранных судей с данным пунктомПоложения.

7.Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 5 (пяти) лет с даты проведения выставки.

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.

2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).

Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.

Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет паруодин хэндлер)

3.Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВJ.САС, CAC, R.CAC,КЧФ, ЧФ, Ч.РКФ, CACIB,R.CACIB

1.На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатови титула является прерогативой судьи.

2. При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:

J.САС -собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIBи САС)

R.JCAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIBи САС)

САС – собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах(на выставках ранга CACIBи САС ЧРКФ)

R.CAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах(на выставках ранга CACIBи САС ЧРКФ)

CACIB – лучшему кобелю, выбранному, при сравнении кобелей, получивших САС в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах. Аналогично выбирается CACIB – у сук.

R.CACIB – лучшему кобелю из числа оставшихся на сравнение (САС – кобели из всех классов, кроме того, где присужден CACIB, и вторая собака из класса, где был присужден CACIB, получившая R.CAC). Аналогично выбирается R.CACIB у сук.

ЧФ - Чемпион федерации получаютлучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС ЧФ.

На выставках ранга САС Чемпион РКФ проводимых Всероссийскими организациями, (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО)во всех классах обладатели сертификата САС получают сертификат (диплом)Чемпион федерации - ЧФ.

КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука навыставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации,все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации.

Ч.РКФ - Чемпион РКФ, получают на Интернациональных выставках лучший кобель обладательCACIB и лучшая сука обладатель CACIB. На выставках ранга САС Чемпион РКФ - лучший кобель и лучшая сука.

XII. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА

1. На выставке РКФ и FCIсудья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.

2. Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и обжалованию не подлежит. Протесты на судейство не принимаются.

3. Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный».

4. Вся необходимая для работы документация должна быть подготовлена заранее и находиться у секретаря ринговой бригады.

5. В состав ринговой бригады, которую обязан представить судье Организатор выставки, должны входить: распорядитель ринга, секретарь и, при необходимости, 2-ой секретарь и переводчик.

Разрешается присутствие не более двух стажеров, заранее заявленных и внесенных в каталог выставки.

6. Ринговая бригада работает по указанию судьии должна обеспечивать:

Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит№ по каталогу.

Участники выставки | TopDog - Документы
1 группа FCI
FCI 342 — Австралийская овчарка (Австралия) / Australian Shepherd (Australia)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 1)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
1 метрика, Клеймо: XDL 2289, Дата рожд.: 31.05.18,
FCI 15 — Бельгийская овчарка, Малинуа (Бельгия) / Chien de Berger Belge, Malinois (Belgium)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 2)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
2 метрика, Клеймо: TQG 1687, Дата рожд.: 09.12.18,
FCI 297 — Бордер колли (Великобритания) / Border Collie (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 4, номера 3–6)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
3 5333233, Клеймо: APZ 111, Дата рожд.: 25.02.18,
Класс Открытый / Open class
4 4428155, Клеймо: DRS 546, Дата рожд.: 13.01.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
5 5239276, Клеймо: FRN 43, Дата рожд.: 16.06.18,
Класс Открытый / Open class
6 RKF 4893862, Клеймо: DRS 604, Дата рожд.: 02.02.17,
FCI 44 — Босерон (Франция) / Berger De Beauce (France)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 7)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
7 4830941, Клеймо: ARU 260, Дата рожд.: 24.02.17,
FCI 38 — Вельш Корги Кардиган (Великобритания) / Welsh Corgi Cardigan (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 3, номера 8–10)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
8 5442626, Клеймо: SIG 902, Дата рожд.: 18.06.18,
9 метрика, Клеймо: XFT 4502, Дата рожд.: 20.04.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
10 5218491, Микрочип: 616025001614950, Дата рожд.: 16.01.18,
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 11)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
11 5444323, Клеймо: CMD 2476, Дата рожд.: 11.09.18,
Класс Юниоров / Junior class
12 метрика, Клеймо: DED 3585, Дата рожд.: 09.12.17,
Класс Чемпионов / Champion class
13 RKF 5002141, LV-VKP-383/18, Клеймо: GKZ 344, Дата рожд.: 22.04.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
14 5481161, Клеймо: ASS 3103, Дата рожд.: 05.12.18,
15 метрика, Клеймо: GXX 1051, Дата рожд.: 28.10.18,
Класс Юниоров / Junior class
16 5440916, Клеймо: OBE 5089, Дата рожд.: 16.06.18,
17 5213994, Клеймо: KAL 78, Дата рожд.: 18.02.18,
18 5271559, Клеймо: DED 3604, Дата рожд.: 27.12.17,
Класс Открытый / Open class
19 4516175, Клеймо: GXX 702, Дата рожд.: 14.03.16,
FCI 252 — Польская подгалянская овчарка (Польша) / Polski Owczarek Podhalanski (Poland)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 20)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
20 4749641, Клеймо: ZUL 9, Дата рожд.: 29.04.17,
FCI 16 — Староанглийская овчарка (Бобтейл) (Великобритания) / Old English Sheepdog Bobtail (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 3, номера 21–23)
Кобели / Males
Класс Чемпионов / Champion class
21 4833730, Клеймо: JCL -165, Дата рожд.: 23.02.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
22 метрика, Клеймо: FOT 6776, Дата рожд.: 26.10.18,
Класс Ветеранов / Veteran class
23 3038087, Клеймо: JCL 76, Дата рожд.: 13.04.11,
FCI 83 — Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 24)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
24 5442236, Клеймо: XXX 2174, Дата рожд.: 07.07.18,
2 группа FCI
FCI 46 — Аппенцеллер зенненхунд (Швейцария) / Appenzeller Sennenhund (Switzerland)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 3, номера 25–27)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
25 метрика, Клеймо: ADM 12784, Дата рожд.: 07.07.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
26 FI42501/17, Микрочип: 981098106576710, Дата рожд.: 14.07.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
27 5384778, Клеймо: ADM 12791, Дата рожд.: 07.07.18,
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 28)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
28 RKF 5144390, Клеймо: ZNC 1999, Дата рожд.: 11.11.17,
29 5045488, Клеймо: CTY 2267, Дата рожд.: 28.04.17,
Класс Открытый / Open class
30 RKF 4064082, Клеймо: ZNC 1696, Дата рожд.: 04.06.14,
31 4702769, Клеймо: CTY 2124, Дата рожд.: 07.08.16,
Класс Чемпионов / Champion class
32 RKF 4028002, Клеймо: CTY 1568, Дата рожд.: 07.06.14,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
33 5215552, Клеймо: CTY 2398, Дата рожд.: 03.12.17,
34 метрика, Клеймо: ZNC 2026, Дата рожд.: 12.06.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
35 5043471, Клеймо: TQN 866, Дата рожд.: 02.07.17,
36 5141983, Клеймо: CTY 2368, Дата рожд.: 01.09.17,
37 RKF 5215555, Клеймо: CTY 2401, Дата рожд.: 03.12.17,
Класс Открытый / Open class
38 4403425, Клеймо: CTY 1835, Дата рожд.: 18.08.15,
39 5002513, Клеймо: CTY 2230, Дата рожд.: 24.03.17,
FCI 58 — Большой швейцарский зенненхунд (Швейцария) / Grosser Schweizer Sennenhund (Switzerland)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 40)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
40 5278120, Клеймо: TQN 964, Дата рожд.: 05.05.18,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
41 метрика, Клеймо: ZNC 2034, Дата рожд.: 09.09.18,
Класс Юниоров / Junior class
42 5314692, Клеймо: ZNC 2004, Дата рожд.: 12.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
43 RKF 5145482, Клеймо: HSA 194, Дата рожд.: 15.09.17,
Класс Ветеранов / Veteran class
44 2498730, Клеймо: XFT 802, Дата рожд.: 13.05.09,
FCI 116 — Бордоский дог (Франция) / Dogue de Bordeaux (France)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 3, номера 45–47)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
45 N.H.S.B. 3097058, Микрочип: 528140000695133, Дата рожд.: 20.09.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
46 метрика, Клеймо: МКL 3831, Дата рожд.: 08.06.18,
47 метрика, Клеймо: AIM 828, Дата рожд.: 19.07.18,
FCI 149 — Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 48)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
48 4846805, Клеймо: XAX 5135, Дата рожд.: 06.05.17,
FCI 157 — Бульмастиф (Великобритания) / Bullmastiff (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 49–50)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
49 4786065, Клеймо: PAB 2608, Дата рожд.: 13.11.16,
Класс Чемпионов / Champion class
50 3932264, Клеймо: LUB 103, Дата рожд.: 23.05.14,
FCI 143 — Доберман (Германия) / Doberman (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 51–52)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
51 5230641, Клеймо: GTB 5, Дата рожд.: 30.10.17,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
52 RKF 4646193, Клеймо: HHS 472, Дата рожд.: 20.08.16,
FCI 91 — Испанский мастиф (Испания) / Mastin de Espanol (Spain)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 53–54)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
53 метрика, Клеймо: APZ 396, Дата рожд.: 11.12.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
54 4897591, Клеймо: KFC 6973, Дата рожд.: 29.06.17,
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 55–56)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
55 5155393, Клеймо: MOY 3184, Дата рожд.: 13.05.17,
Суки / Females
Класс Чемпионов / Champion class
56 3301207, Клеймо: SML 34, Дата рожд.: 04.07.12,
FCI 249 — Ка де Бо (Испания) / Ca de Bou (Spain)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 57)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
57 5442248, Клеймо: CTL 1470, Дата рожд.: 14.05.18,
FCI 346 — Канарский дог (Испания) / Presa Canario (Spain)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 58)
Суки / Females
Класс Чемпионов / Champion class
58 4711433, Клеймо: KNP 100, Дата рожд.: 31.08.16,
FCI 331 — Кангальская овчарка (Турция) / Kangal Shepherd Dog (Turkey)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 59)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
59 5331772 R, Микрочип: 643093400066902, Дата рожд.: 16.11.17,
FCI 50 — Ньюфаундленд (Канада) / Newfoundland (Canada)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 60–61)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
60 5047283, Клеймо: SKA 123, Дата рожд.: 24.05.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
61 5047642, Клеймо: DBZ 3920, Дата рожд.: 13.09.17,
FCI 181 — Ризеншнауцер перец с солью (Германия) / Riesenschnauzer pepper and salt (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 62)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
62 5230035, Клеймо: AMZ 203, Дата рожд.: 09.12.17,
FCI 181 — Ризеншнауцер чёрный (Германия) / Riesenschnauzer pure black with black undercoat (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 63)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
63 метрика, Клеймо: TEA 741, Дата рожд.: 09.02.18,
FCI 147 — Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 64)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
64 5238048, Клеймо: BBE 1117, Дата рожд.: 28.04.18,
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 65)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
65 метрика, Клеймо: BVF 4208, Дата рожд.: 14.09.18,
FCI 260 — Тоса (Япония) / Tosa (Japan)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 66)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
66 RKF 5291023, Микрочип: 990000001630591, Дата рожд.: 05.01.18,
FCI 190 — Ховаварт (Германия) / Hovawart (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 67)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
67 URCI 21765/18 HO, Микрочип: 945000001983592, Дата рожд.: 09.03.18,
FCI 185 — Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 68–69)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
68 метрика, Клеймо: HHF 1208, Дата рожд.: 22.11.18,
Класс Открытый / Open class
69 4374339, Клеймо: HHF 847, Дата рожд.: 31.07.15,
FCI 183 — Цвергшнауцер белого окраса (Германия) / Zwergschnauzer white (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 70)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
70 метрика, Клеймо: TEA 279, Дата рожд.: 20.01.18,
FCI 183 — Цвергшнауцер черного окраса (Германия) / Zwergschnauzer black (Germany)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 71)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
71 метрика, Клеймо: TEA 291, Дата рожд.: 12.06.18,
FCI 309 — Шар пей (Китай) / Shar pei (China)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 72)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
72 5239904, Клеймо: ATJ 911, Дата рожд.: 31.05.18,
FCI 47 — Энтлебухер зенненхунд (Швейцария) / Entlebucher Sennenhund (Switzerland)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 73)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
73 4402291, Клеймо: OKP 753, Дата рожд.: 11.09.15,
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 74–75)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
74 метрика, Клеймо: NKP 81, Дата рожд.: 20.06.18,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
75 метрика, Клеймо: OPL 1639, Дата рожд.: 29.12.18,
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 76–77)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
76 5040225, Клеймо: DAC 5617, Дата рожд.: 24.05.17,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
77 5389877, Клеймо: OVL 586, Дата рожд.: 29.08.18,
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 5, номера 78–82)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
78 метрика, Клеймо: PMD 16, Дата рожд.: 02.10.18,
Класс Юниоров / Junior class
79 метрика, Клеймо: INT 137, Дата рожд.: 19.04.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
80 метрика, Клеймо: VVP 1231, Дата рожд.: 21.03.18,
81 5246758, Клеймо: PMD 13, Дата рожд.: 13.02.18,
Класс Открытый / Open class
82 4775565, Клеймо: SLA 436, Дата рожд.: 08.10.16,
FCI 359 — Миниатюрный бультерьер (Великобритания) / Miniature Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 83–84)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
83 5431236, Клеймо: EGO 15, Дата рожд.: 07.07.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
84 5165350, Клеймо: AET 4857, Дата рожд.: 23.10.17,
FCI 72 — Норвич терьер (Великобритания) / Norwich Terrier (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 85)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
85 4818499, Клеймо: IIR 122, Дата рожд.: 22.05.17,
FCI 76 — Стаффордширский бультерьер (Великобритания) / Staffordshire Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 86)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
86 5094565, Клеймо: JJE 8727, Дата рожд.: 17.11.17,
4 группа FCI
FCI 148 — Такса миниатюрная длинношерстная (Германия) / Zwerg Dachshund long-haired (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 87)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
87 РКФ 4877527, Клеймо: SEZ 692, Дата рожд.: 24.12.17,
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 88)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
88 4697395, Клеймо: DRB 3432, Дата рожд.: 01.11.16,
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 89)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
89 4622341, Клеймо: ASC 1737, Дата рожд.: 27.04.16,
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 90)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
90 метрика, Клеймо: JTE 723, Дата рожд.: 07.10.18,
FCI 43 — Басенджи (Центрально-Африканская Республика) / Basenji (Central African Republic)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 91–92)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
91 метрика, Клеймо: HHF 1234, Дата рожд.: 24.12.18,
Класс Щенков / Puppy class
92 5296955, Клеймо: PPB 344, Дата рожд.: 12.08.18,
FCI 234 — Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 93)
Кобели / Males
Класс Чемпионов / Champion class
93 4659451, Клеймо: HHS 2407, Дата рожд.: 25.10.16,
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 94)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
94 5360634, Клеймо: DRG 3855, Дата рожд.: 11.05.18,
95 5368853, Клеймо: GKI 1895, Дата рожд.: 10.07.18,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
96 метрика, Клеймо: GZD 2305, Дата рожд.: 12.09.18,
97 5369242, Клеймо: PKE 515, Дата рожд.: 09.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
98 RKF 5158310, Клеймо: SAR 162, Дата рожд.: 26.12.17,
Класс Открытый / Open class
99 4236483, Клеймо: MCO 244, Дата рожд.: 23.03.15,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 4, номера 100–103)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
100 метрика, Клеймо: AUB 3723, Дата рожд.: 25.10.18,
Класс Юниоров / Junior class
101 метрика, Клеймо: OHK 1091, Дата рожд.: 20.05.18,
102 5363662, Клеймо: LVO 1261, Дата рожд.: 10.05.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
103 5084389, Клеймо: CRB 63, Дата рожд.: 28.09.17,
FCI 89 — Поденко Ибиценко гладкошерстный (Испания) / Podenco Ibicenco smooth-haired (Spain)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 104)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
104 4162817, Клеймо: DBN 8984, Дата рожд.: 12.03.15,
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 4, номера 105–108)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
105 5380835, Клеймо: DAC 6087, Дата рожд.: 09.05.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
106 5217012, Клеймо: GTN 428, Дата рожд.: 19.01.18,
Класс Открытый / Open class
107 4793560, Клеймо: AIW 5806, Дата рожд.: 25.02.17,
108 5144582, Клеймо: DZM 667, Дата рожд.: 08.12.17,
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 6, номера 109–114)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
109 5390123, Клеймо: AVD 12585, Дата рожд.: 09.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
110 метрика, Клеймо: PRO 3222, Дата рожд.: 19.07.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
111 метрика, Клеймо: DRB 4450, Дата рожд.: 19.04.18,
112 метрика, Клеймо: FCR 5474, Дата рожд.: 12.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
113 5202707, Клеймо: PRO 3037, Дата рожд.: 06.01.18,
Класс Ветеранов / Veteran class
114 3083453, Клеймо: SRK 509, Дата рожд.: 19.04.11,
FCI 338 — Тайский риджбек (Таиланд) / Thai Ridgeback (Thailand)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 115)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
115 метрика, Клеймо: WWL 7755, Дата рожд.: 03.11.17,
6 группа FCI
FCI 163 — Бассет хаунд (Великобритания) / Basset Hound (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 116)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
116 5352164, Клеймо: BFC 44, Дата рожд.: 22.06.18,
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 117–118)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
117 5397784, Микрочип: 642093400132956, Дата рожд.: 03.03.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
118 5127145, Клеймо: ZAZ 2237, Дата рожд.: 05.01.18,
FCI 153 — Далматин (Хорватия) / Dalmatinac (Croatia)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 119)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
119 5199709, Клеймо: NIE 121, Дата рожд.: 24.02.18,
FCI 204 — Испанская гончая (Испания) / Sabueso Espanol (Spain)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 120)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
120 метрика, Клеймо: TDK 4584, Дата рожд.: 03.01.19,
FCI 146 — Родезийский риджбек (Южно-Африканская Республика) / Rhodesian Ridgebacks (South Africa)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 121)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
121 RKF 5208280, Клеймо: XXX 2036, Дата рожд.: 24.03.18,
7 группа FCI
FCI 95 — Бретонский эпаньоль (Франция) / Brittany Spaniel (France)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 122)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
122 5375989, Микрочип: 688035000252429, Дата рожд.: 05.07.18,
8 группа FCI
FCI 167 — Американский кокер спаниель (США) / American Cocker Spaniel (USA)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 123)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
123 5267573, Клеймо: IMV 1626, Дата рожд.: 28.05.18,
FCI 5 — Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 124–125)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
124 метрика, Клеймо: GHM 239, Дата рожд.: 15.07.18,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
125 4866745, Клеймо: LEO 174, Дата рожд.: 13.02.17,
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 3, номера 126–128)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
126 5351681, Клеймо: TDF 3772, Дата рожд.: 05.06.18,
Класс Рабочий / Working class
127 5090152, Микрочип: 977200009207458, Дата рожд.: 22.05.17,
Класс Ветеранов / Veteran class
128 2559940, Микрочип: 528140000353058, Дата рожд.: 29.01.09,
9 группа FCI
FCI 215 — Бишон фризе (Бельгия, Франция) / Bichon a poil frise (Belgium, France)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 129)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
129 4492303, Клеймо: AET 4444, Дата рожд.: 14.02.16,
FCI 140 — Бостон терьер (США) / Boston Terrier (USA)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 130–131)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
130 RKF 5172501, Клеймо: BKU 11033, Дата рожд.: 18.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
131 5015073, Клеймо: JKY 181, Дата рожд.: 13.07.17,
FCI 288 — Китайская хохлатая собака (Китай) / Chinese Crested Dog (China)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 132)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
132 метрика, Клеймо: VEL 1103, Дата рожд.: 02.11.18,
FCI 77 — Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 133)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
133 FI13258/18, Микрочип: 978101081836781, Дата рожд.: 24.11.17,
FCI 65 — Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 134)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
134 5155347, Клеймо: XFA 2116, Дата рожд.: 21.12.17,
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 2, номера 135–136)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
135 метрика, Клеймо: JXO 324, Дата рожд.: 21.02.18,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
136 5041683, Клеймо: UWE 2101, Дата рожд.: 04.04.17,
FCI 207 — Пекинес (Китай) / Pekingese (China)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 137)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
137 4879742, Клеймо: GAV 9643, Дата рожд.: 01.01.18,
FCI 172 — Пудель миниатюрный серый, абрикосовый, красный (Франция) / Miniature Pudel grey, fawn, red (France)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 5, номера 138–142)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
138 5318559, Клеймо: RDG 372, Дата рожд.: 14.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
139 5151427 Р, Клеймо: OKB 7160, Дата рожд.: 12.08.17,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
140 метрика, Клеймо: OKA 409, Дата рожд.: 18.09.18,
Класс Юниоров / Junior class
141 5318560, Клеймо: RDG 373, Дата рожд.: 14.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
142 5152885, Клеймо: AOS 4018, Дата рожд.: 12.09.17,
FCI 101 — Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 143–144)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
143 LOE 2426644, Микрочип: 985113001381492, Дата рожд.: 12.11.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
144 5222102, Клеймо: TFL 79, Микрочип: 643094100433816, Дата рожд.: 07.02.18,
FCI 218 — Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 2, номера 145–146)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
145 метрика, Клеймо: RIL 2232, Дата рожд.: 26.05.18,
146 5400260, Клеймо: XTX 3684, Дата рожд.: 02.07.18,
FCI 208 — Ши - тцу (Китай) / Shih - Tzu (China)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 147)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
147 5209548, Клеймо: SSC 36, Дата рожд.: 19.02.18,
10 группа FCI
FCI 228 — Афганская борзая (Афганистан) / Afghan Hound (Afghanistan)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 148)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
148 метрика, Клеймо: PRR 105, Дата рожд.: 20.04.18,
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 5, номера 149–153)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
149 4879742, Клеймо: XHZ 699, Дата рожд.: 21.05.18,
150 5315692 Р, Клеймо: DFR 4684, Дата рожд.: 07.07.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
151 РКФ 4799347 Р, Клеймо: AZK 4245, Дата рожд.: 03.05.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
152 5380487 Р, Клеймо: THY 545, Дата рожд.: 09.05.18,
153 5279891 Р, Клеймо: XHZ 703, Дата рожд.: 21.05.18,
Бурбуль (Южно-Африканская Республика) / Boerboel (South Africa)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 154)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
154 метрика, Клеймо: VVY 250, Дата рожд.: 16.02.18,
Американский голый терьер (США) / American Hairless Terrier (USA)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 155)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
155 5448001 R, Клеймо: ACQ 2715, Дата рожд.: 21.09.18,
Якутская Лайка (Россия) / Ykutskaya Laika (Russia)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 156)
Кобели / Males
Класс Чемпионов / Champion class
156 4467683 R, Клеймо: DRB 3226, Дата рожд.: 21.05.16,
2 группа FCI
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 157)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
157 метрика, Клеймо: ZNC 2031, Дата рожд.: 31.08.18,
5 группа FCI
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Краковская Людмила / Krakovskaja Ljudmila (количество собак 1, номер 158)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
158 5509470, Микрочип: 100240000010150, Дата рожд.: 13.06.18,
1 группа FCI
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 159)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
159 5219443, Клеймо: PRO 2982, Дата рожд.: 23.11.17,
2 группа FCI
FCI 58 — Большой швейцарский зенненхунд (Швейцария) / Grosser Schweizer Sennenhund (Switzerland)
Судья: Филатова Алла / Filatova Alla (количество собак 1, номер 160)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
160 метрика, Клеймо: ZNC 2035, Дата рожд.: 09.09.18,