Российская федерация охотничьего собаководства


СОООиР

КАТАЛОГ

Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС

CAC Кандидат в Чемпионы Федерации

20.01.19

Россия, Самара

1. Правила регистрации

1.1. При записи на выставку владелец собаки должен предоставить для регистрации:

а) ксерокопию родословной или щенячьей карты (для записи только в классы щенков и юниоров). Признаются родословные системы РКФ, стран членов FCI, Американского Кенел Клуба (АКС), Английского кеннел клуба (АК), Канадского Кеннел Клуба (СКС);

б) заполненный заявочный лист с указанием фамилии владельца, выставочного класса, адреса владельца, с подписью владельца на заявочном листе;

в) для записи собаки в рабочий класс-диплом установленного образца;

г) для записи собаки в класс чемпионов необходимо представить диплом любой страны-члена FCI ли диплом чемпиона АКС, АК, СКС, или диплом интернационального чемпиона.

1.2. Выставка проводится только с предварительной регистрацией и выпуском каталога всех участников; собаки не внесенные в каталог к участию в выставке не допускаются.


2. Выставочные классы

Класс бэби – с 3 до 6 месяцев;

Класс щенков – с 6 до 9 месяцев;

Класс юниоров – с 9 до 18 месяцев (может быть присужден CACJ);

Класс промежуточный – с 15 до 24 месяцев (может быть присужден САС);

Класс открытый – с 15 месяцев (может быть присужден САС);

Класс рабочий – с 15 месяцев (может быть присужден САС);

Класс чемпионов – с 15 месяцев (может быть присужден САС);

Класс ветеранов – с 8 лет.

Датой, определяющий возраст собаки, является дата ее экспонирования на выставке. В случае, если день рождения собаки совпадает с днем, когда она экспонируется, участник может выбрать класс (до закрытия записи), в который регистрировать собаку.


3. Титулы и оценки

CACJ – юный кандидат в национальные чемпионы красоты; САС – кандидат в национальные чемпионы красоты; R.CAC – резервный кандидат в национальные чемпионы красоты; CW (class winner) – победитель класса (ПК); ВОВ – лучший представитель породы (ЛПП); BIG- лучший в группе FCI; BIS – лучшая собака выставки; R.BIS- резервная лучшая собака выставки; КЧФ – кандидат в чемпионы федерации; ЧФ – чемпион федерации; Отлично; очень хорошо; хорошо; удовлетворительно; дисквалификация; в классе щенков и бэби – очень перспективный; перспективный; мало перспективный; неперспективный.


4. Экспертиза в ринге

4.1 Эксперт единолично проводит индивидуальный осмотр каждой собаки, делает описание и присуждает оценку. Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются не ниже оценки «очень хорошо», а в классе щенков при наличии оценки не ниже «перспективный».

4.2 По окончании индивидуальной экспертизы каждой собаки, владельцам вручаются ленточки различного цвета, в зависимости от полученных оценок: красная – при оценке «отлично», синяя – при оценке «очень хорошо», зеленая – при оценке «хорошо».

4.3 В классе щенков эксперт выбирает лучшего щенка-кобеля и лучшего щенка-суку; после сравнения их между собой эксперт выбирает лучшего щенка в породе, который участвует в BIS щенков. Аналогичная процедура в классах юниоров, ветеранов.

4.4 Сертификат CACJ присваивается в классе юниоров. Титул CW присваиваются лучшему кобелю, лучшей суке. Сертификат САС присваивается кобелю и суке – победителям классов промежуточного, открытого, рабочего и класса чемпионов. Им же присваивается КЧФ. Сертификат R.CAC присваивается (по усмотрению эксперта) второй собаке в классе, но только в том случае, если первой собаке присвоен САС. Далее эксперт из всех CW (промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов) выбирает лучшего кобеля и лучшую суку породы. Лучшему кобелю и суке породы присваивается титул КЧФ.

При сравнении лучших кобеля и суки, юниора и ветерана эксперт определяет ВОВ – лучшего представителя породы. В каждой группе FCIсреди лучших представителей пород эксперт определяет 3-х первых собак. Лучшая собака в группе получает титул BIG. При сравнении 10 победителей групп, эксперт выбирает 3-х собак и лучшая из них получает титул BIS – лучшая собака выставки.

4.5 Присвоение титулов является прерогативой эксперта. Протест на экспертизу не принимается, мнение эксперта окончательно и обсуждению не подлежит.

4.6 Запрещается выставлять собак в рингах на строгих ошейниках и шлейках.

4.7 За попытку укусить эксперта собака может быть оставлена без оценки.

4.8 Участник выставки к началу экспертизы своей породы (или группы пород) должен находиться около входа в соответствующий ринг. Распорядитель ринга, приглашающий экспонентов на экспертизу, не обязан покидать для этого пределов ринга. Опоздавшие участники могут пройти экспертизу только «вне ринга» (без присвоения титулов) после окончания основной экспертизы.

4.9 Уход с ринга экспонента с собакой во время судейства без разрешения судьи может повлечь диквалификацию.


5. Племенные конкурсы

Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки внесенные в каталог, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо».


6. Особые условия

6.1 Собаки склонные к агрессии должны находиться на территории выставки в намордниках и на коротких поводках.

6.2 Запрещается оставлять собак без присмотра, в том числе привязанными к выставочному оборудования.

6.3 Собаки, прибывающие на выставку, должны быть хорошо выгуляны. За загрязнение экскрементами выставочных площадей и ринговых покрытий взимается штраф в размере 100 руб.

6.4 Если выставочная подготовка собаки требует дополнительной стрижки или расчесывания перед началом экспертизы, владелец обязан всю настриженную или вычесанную шерсть убрать самостоятельно. За нарушение данного условия взимается штраф в размере 200 руб.

6.5 В случае порчи выставочного оборудования виновный обязан возместить его стоимость.

6.6 Если собака зарегистрирована на выставку и занесена в каталог, участник обязан оплатить выставочный взнос в полном объеме, независимо от того, экспонировалась эта собака или нет.

6.7 За жестокое обращение с собакой, не этичное поведение, спровоцированные драки собак на территории выставки, а также за невыполнение п.п. 6.1., 6.2, 6.3, 6.4, 6.5, 6.6 данного Регламента – по заявлению эксперта, ринговой бригады или членов выставкома – выставочная комиссия РКФ может принять решение о дисквалификации владельца собаки сроком от 1 до 3 лет со всех выставок РКФ и FCI.



Список судей — 20.01.19 «Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС»
Список пород — 20.01.19 «Выставка собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС»
Код
FCI
Порода
Breed
Кол-во
Amount
Номера
Numbers
1 группа FCI
39 Вельш Корги Пемброк / Welsh Corgi Pembroke 3 1 - 3
166 Немецкая овчарка / German Shepherd Dog Double coat 9 4 - 12
166 Немецкая овчарка длинношерстная / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat 3 13 - 15
83 Схиперке / Schipperke 2 16 - 17
2 группа FCI
149 Бульдог / Bulldog 1 18
143 Доберман / Doberman 6 19 - 24
343 Итальянский кане корсо / Cane Corso Italiano 8 25 - 32
328 Кавказская овчарка / Caucasian shepherd dog 1 33
184 Немецкий пинчер / Deutscher Pinscher 1 34
50 Ньюфаундленд / Newfoundland 1 35
147 Ротвейлер / Rottweiler 1 36
327 Русский черный терьер / Russkiy Chernniy Terrier 2 37 - 38
335 Среднеазиатская овчарка / Central Asia Shepherd Dog 1 39
185 Цвергпинчер / Zwergpinscher 3 40 - 42
183 Цвергшнауцер черного окраса / Zwergschnauzer black 1 43
183 Цвергшнауцер черный с серебром / Zwergschnauzer black and silver 3 44 - 46
309 Шар пей / Shar pei 5 47 - 51
182 Шнауцер перец с солью / Schnauzer pepper and salt 1 52
182 Шнауцер черного окраса / Schnauzer black 1 53
3 группа FCI
286 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier 6 54 - 59
10 Бордер терьер / Border Terrier 3 60 - 62
11 Бультерьер / Bull Terrier 1 63
85 Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier 1 64
345 Джек Рассел терьер / Jack Russel Terrier 5 65 - 69
40 Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten Terrier 1 70
86 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier 5 71 - 75
3 Керри Блю Терьер / Kerry Blue Terrier 1 76
72 Норвич терьер / Norwich Terrier 1 77
7 Эрдельтерьер / Airedale Terrier 1 78
4 группа FCI
148 Такса кроличья гладкошерстная / Kaninchen Dachshund smooth-haired 1 79
148 Такса миниатюрная гладкошерстная / Zwerg Dachshund smooth-haired 2 80 - 81
148 Такса миниатюрная длинношерстная / Zwerg Dachshund long-haired 1 82
148 Такса стандартная длинношерстная / Normal Dachshund long-haired 2 83 - 84
5 группа FCI
255 Акита / Akita 1 85
243 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute 2 86 - 87
344 Американская акита / American Akita 1 88
234 Мексиканская голая собака стандартная / Xoloitzquintle standard 1 89
97 Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) 3 90 - 92
97 Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre 1 93
257 Сиба / Shiba 4 94 - 97
270 Сибирский хаски / Siberian Husky 1 98
262 Японский шпиц / Japanese Spitz 1 99
6 группа FCI
161 Бигль / Beagle 9 100 - 108
7 группа FCI
119 Немецкий курцхаар / Deutsch Kurzhaar 1 109
8 группа FCI
5 Английский кокер спаниель / English Cocker Spaniel 1 110
111 Золотистый ретривер / Golden retriever 1 111
122 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever 11 112 - 122
121 Прямошерстный ретривер / Flat Coated Retriver 1 123
9 группа FCI
136 Кавалер Кинг Чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel 2 124 - 125
77 Континентальный той спаниель - Папийон / Papillon 2 126 - 127
253 Мопс / Pug 6 128 - 133
82 Пти Брабансон / Petit brabancon 1 134
172 Пудель той / Toy Pudel 1 135
352 Русский той гладкошерстный / Russian Toy Smooth-haired 1 136
352 Русский той длинношерстный / Russian Toy Longhaired 2 137 - 138
101 Французский бульдог / French Bulldog 3 139 - 141
Вне классификации
Восточноевропейская овчарка / Vostochno-evropeiskaya ovcharka 2 142 - 143
Бурбуль / Boerboel 1 144
Бивер / Biewer 1 145
Расписание рингов
Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga
Ринг / Ring 2
20 января / 20 January
13:00 Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom) (1)
Кавказская овчарка (Россия) / Caucasian shepherd dog (Russia) (1)
Ньюфаундленд (Канада) / Newfoundland (Canada) (1)
Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany) (1)
Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia) (1)
Такса кроличья гладкошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund smooth-haired (Germany) (1)
Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany) (2)
Такса миниатюрная длинношерстная (Германия) / Zwerg Dachshund long-haired (Germany) (1)
Такса стандартная длинношерстная (Германия) / Normal Dachshund long-haired (Germany) (2)
13:30 Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico) (1)
Бивер (Германия) / Biewer (Germany) (1)
Цвергшнауцер черного окраса (Германия) / Zwergschnauzer black (Germany) (1)
Цвергшнауцер черный с серебром (Германия) / Zwergschnauzer black and silver (Germany) (3)
Шнауцер перец с солью (Германия) / Schnauzer pepper and salt (Germany) (1)
Шнауцер черного окраса (Германия) / Schnauzer black (Germany) (1)
Шар пей (Китай) / Shar pei (China) (5)
14:00 Пти Брабансон (Бельгия) / Petit brabancon (Belgium) (1)
Кавалер Кинг Чарльз спаниель (Великобритания) / Cavalier King Charles Spaniel (United Kingdom) (2)
Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany) (2)
Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany) (1)
Акита (Япония) / Akita (Japan) (1)
Американская акита (Япония) / American Akita (Japan) (1)
Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA) (1)
Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir
Ринг / Ring 3
20 января / 20 January
10:00 Бультерьер (Великобритания) / Bull Terrier (United Kingdom) (1)
Вест хайленд вайт терьер (Великобритания) / West Highland White Terrier (United Kingdom) (1)
Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom) (4)
Норвич терьер (Великобритания) / Norwich Terrier (United Kingdom) (1)
Эрдельтерьер (Великобритания) / Airedale Terrier (United Kingdom) (1)
Немецкий пинчер (Германия) / Deutscher Pinscher (Germany) (1)
Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany) (3)
Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (Ирландия) / Irish Soft Coated Wheaten Terrier (Ireland) (1)
Керри Блю Терьер (Ирландия) / Kerry Blue Terrier (Ireland) (1)
10:30 Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom) (11)
Золотистый ретривер (Великобритания) / Golden retriever (United Kingdom) (1)
Прямошерстный ретривер (Великобритания) / Flat Coated Retriver (United Kingdom) (1)
11:00 Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia) (2)
Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany) (9)
Немецкая овчарка длинношерстная (Германия) / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat (Germany) (3)
11:30 МОНО ВЕО
Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium) (2)
12:00 Японский шпиц (Япония) / Japanese Spitz (Japan) (1)
Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia) (2)
Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom) (9)
Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom) (3)
12:30 Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy) (8)
Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA) (6)
Немецкий курцхаар (Германия) / Deutsch Kurzhaar (Germany) (1)
13:00 МОНО РЧТ
13:30 ОБЕД
14:00 Доберман (Германия) / Doberman (Germany) (6)
Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France) (3)
Мопс (Китай) / Pug (China) (6)
14:30 Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom) (5)
Сиба (Япония) / Shiba (Japan) (4)
Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom) (1)
Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France) (2)
Бордер терьер (Великобритания) / Border Terrier (United Kingdom) (3)
15:00 Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA) (2)
Пудель той (Франция) / Toy Pudel (France) (1)
Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia) (1)
Русский той длинношерстный (Россия) / Russian Toy Longhaired (Russia) (2)
Бурбуль (Южно-Африканская Республика) / Boerboel (South Africa) (1)
1 группа FCI
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 3, номера 1–3)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
1 VEVLADI FRATELLO SOLE, 5146585, Клеймо: ОКВ 7584, Дата рожд.: 20.12.17, Окрас: рыж-бел, EVANWHIT SILVERSMITH × VEVLADI KALISTA BLOOMING BEAUTY, Зав.: Игнатьева В.В., Вл.: Латина Е.С. г. Самара, Россия
2 ИСКРЕННЕ ВАШ, 5148434, Клеймо: LFA 2014, Дата рожд.: 02.12.17, Окрас: триколор, ЛАЙФ СПРИНГ КВОЛИТИ КОНТРОЛЛЕР × КАРАМЕЛЬНАЯ ПРИНЦЕСА ОТ СВЕТЛАНЫ, Зав.: Хомченская Т.А., Вл.: Русавская И.Н. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
3 МАЛАХИТ НАДЕЖДЫ ВИКОНТ, RKF 5144251, Клеймо: MLX 343, Микрочип: 643110800015933, Дата рожд.: 24.08.17, Окрас: red & white, MISTYCOR YA'TOM MALAKHIT HOP × MALAHIT NADEZHDY ZLATOYARA, Зав.: Шелашникова Н.Н., Вл.: Морозова Е.А. г. Тольятти, Россия
FCI 166 — Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 9, номера 4–12)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
4 САМАРА ЛАНД СПАРТАК, 5129279, Клеймо: VMP 598, Дата рожд.: 12.01.18, Окрас: черн-рыж, URAN V.D.BASTILLIE × САМАРА ЛАНД ЩУРИЯ, Зав.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М., Вл.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
5 САМАРА ЛАНД ИРТЫШ, 4868733, Клеймо: VMP 894, Дата рожд.: 26.06.17, Окрас: чёрно-рыжий, ENZZO ARMAGEDONAS × САМАРА ЛАНД НЕМИ, Зав.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М., Вл.: Александров Л.М. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
6 JASON DEGLI ACHEI, ROI 17/192890, Микрочип: 380260140063475, Дата рожд.: 15.07.17, Окрас: черно-корич, JAZZ DE AURINGIS × ESPOSITO EGIDIO, Зав.: Egidio E., Вл.: Ryskin I. г. Уральск, Казахстан
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
7 САМАРА ЛАНД ТАЙНА, 5129272, Клеймо: VMP 966, Дата рожд.: 31.01.18, Окрас: черн-рыж, CASH VON DER FREIHEIT WESTERHOLT × САМАРА ЛАНД НЕМИ, Зав.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М., Вл.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
8 САМАРА ЛАНД МУРКА, 5124306, Клеймо: VMP 921, Дата рожд.: 11.09.17, Окрас: черн-рыж, САМАРА ЛАНД ЭРАЗМУС × ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ АНГЕЛА, Зав.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М., Вл.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
9 ROXETTE V. HEINRICHPLATZ, VDH 2330315, Микрочип: 981189900074266, Дата рожд.: 18.10.16, Окрас: schwarz-braun, HUGO V. RADHAUS × HARA V. HEINRICHPLATZ, Зав.: Pia Gelleszun, Вл.: Voitenko О. г. Уральск, Казахстан
10 SAMARA LAND VLADA, 4509089, Клеймо: VMP 843, Дата рожд.: 03.08.16, Окрас: ЧЕРН-РЫЖ, SAMARA LAND ERAZMUS × SAMARA LAND GRACIA 2, Зав.: Александров Л.М., Вл.: Александров Л.М. г. Самара, Россия
11 ХЕЛЬГА ФОМ КРАФТ РУДЕЛ, 4504840, Клеймо: ZOK 1934, Дата рожд.: 24.04.16, Окрас: черн-рыж, ТАРДУС АУС ВИКВЕЛЬТ × ДАЙРА ДОЧЬ ЗАРЫ, Вл.: ШИПИЛОВ А.В. г. Самара, Россия
Класс Рабочий / Working class
12 САМАРА ЛАНД ГРАЦИЯ 2, 3734078, Клеймо: VMP 674, Дата рожд.: 10.10.13, Окрас: черн-рыж, САМАРА ЛАНД УНКАС × SAMARA LAND UNDINA, Зав.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М., Вл.: АЛЕКСАНДРОВ Л.М. г. Самара, Россия
FCI 166 — Немецкая овчарка длинношерстная (Германия) / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 3, номера 13–15)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
13 ЗАУЭРБРУХ ИЗ НОВОЙ СИБИРИ, метрика, Клеймо: TSV 1677, Дата рожд.: 07.04.18, Окрас: ЧЕРН-РЫЖ, CASAR V. FRANKENGOLD × НУККЕР ЛЕЮРС``АВГУСТИНА, Зав.: Помельникова А.Г., Вл.: Морковкин Ю. г. Петра Дубрава, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
14 ULFI'S HANNA MONTANA, 5268881, Микрочип: 6040981100116075, Дата рожд.: 04.04.18, Окрас: ЧЕРНО-РЫЖИЙ, TEAM ZILBER WASSERFALL BACIO × ULFI'S URSULA, Зав.: ШИНКАРОВА Н., Вл.: Сидоренко В.Б. г. Саратов, Россия
15 КАМРИ ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ, метрика, Клеймо: TWX 522, Дата рожд.: 02.02.18, Окрас: ЧЕРНО-РЫЖИЙ, OPIUM TEAM CARRERA × ВИОЛЕТТА ОФ ФЛОКИШ ФЕСТ, Зав.: МОРЕВА АФАНАСЬЕВА, Вл.: Мердеева Ю.Г. г. Ульяновск, Россия
FCI 83 — Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 16–17)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
16 ОСО ДЕ МИЕЛЬ ХАМФРИ БОГАРТ, 5141022, Клеймо: ХХХ 1869, Дата рожд.: 24.06.17, Окрас: чёрный, GRAI VEST ZHERMEN × EVLAMPIYA, Зав.: СПИРИДОНОВА М.В., Вл.: Настина Т.Н. г. Набережные Челны, Россия
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
17 ФРЕЯ ИЗ МУРАНОВО, 5043071, Клеймо: TUE 412, Дата рожд.: 15.06.17, Окрас: черный, TED OD PRACHOVSKYCH SKAL × ГАБРИЭЛЬ, Зав.: УВАРОВА М.А., Вл.: Ананьев С. г. Новокуйбышевск, Россия
2 группа FCI
FCI 149 — Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 18)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
18 LAV LAP TOP YUDZHIN II, 5072315, Клеймо: LLT 788, Дата рожд.: 07.09.17, Окрас: рыж-бел, LAV LAP TOP JOKER × CINAMON, Зав.: LOMAKINA G.V., Вл.: LEMAEV I.S. г. Самара, Россия
FCI 143 — Доберман (Германия) / Doberman (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 6, номера 19–24)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
19 ФРУЖЕ МАЙБАХ С 600, Клеймо: ZOK 2798, Дата рожд.: 19.09.18, ПРАЙД ОФ РАША ЦОЙ × ТРАДИЦИЯ ФОМ ХАУС ЭРФЮЛЮНГЕН ВЮНШЕН, Зав.: Филиппова И.Г., Вл.: ШАМАРДИНА Е.К. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
20 FREIEN WIND ARION, RKF 4896854, Клеймо: LFA 1896, Дата рожд.: 05.07.17, Окрас: чёрноподпалый, KAISER DIPERLANERA × АШЕРА АРКАНА, Зав.: Балясникова М., Вл.: Балясникова М. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
21 ХЭЛИР А МЭТУС, 4428087, Клеймо: COD 1350, Дата рожд.: 30.01.16, Окрас: черн-подп, СМАРТ ВУД ХИЛЛЗ МЭТЬЮ × ВИКТОРИЯ КОРОЛЕВСКАЯ ОСОБА, Зав.: КОМИЛОВА С.В., Вл.: СТАРИКОВ В.А. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
22 INIRA, метрика, Клеймо: 1Т8778, Дата рожд.: 07.09.18, Окрас: корич-подп, PRAID OF RUSSIA CHONGAR × KORRY-KORADO JOOZE, Зав.: Науменко О., Вл.: ДЫННИКОВА Л. г. Самара, Россия
Класс Щенков / Puppy class
23 ФРУЖЕ ПЛЕЯДА ДОЧЬ АТАЛАНТА, метрика, Клеймо: ZOK 2661, Дата рожд.: 19.05.18, Окрас: корич-подп, ПРАЙД ОФ РАША ЦОЙ × ЭКС БОНИГЕР ЛЕГЕНДА РЕД ВЕЛВЕТ, Зав.: Филиппова И.Г., Вл.: БРАГИНА Т.Л. г. Самара, Россия
Класс Юниоров / Junior class
24 БИАТРИС САНСЕВЬЕРА ХОЙЯ, метрика, Клеймо: ZOK 2531, Дата рожд.: 01.02.18, Окрас: черн-подп, IMIDZ LORD GALAHAD × ХРИЗЕЯ КАЛИСТА, Зав.: ПЕТРУХНОВА Е.В., Вл.: БАКАНОВ С.В. г. Самара, Россия
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 8, номера 25–32)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
25 APRIORI BEST ULTIMATUM, 5198654, Клеймо: MEN 248, Дата рожд.: 31.01.18, Окрас: черн, APRIORI BEST YULDASH × APRIORI BEST ENIGMA, Зав.: Майкова Е., Вл.: Миронова Е.Н. г. Чебоксары, Россия
26 КРИСТАЛ СЛАВЫ ЗЕВС, метрика, Клеймо: ZOK 2557, Дата рожд.: 25.02.18, Окрас: черный, ГАЛА ГЛОРИ ГРЕЙТ ЦЕЗАРЬ × ГАЛА ГЛОРИ КЛАРА, Зав.: ТОЛКИНА С.С., Вл.: ПЛЕШИВЦЕВ В.А. г. Кинель-Черкассы, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
27 ФИКО ФОРТЕ ВИЙМЭНС ВАЙНД, 4814618, Клеймо: TYM 3339, Дата рожд.: 08.04.17, Окрас: черный, ROTHORM JY DREAM GOLDFINGER × ESHLI YARKAYA ZVEZDA, Зав.: Панков И. А., Вл.: ЕВСЕЕВА И.С. г. Тольятти, Россия
Класс Открытый / Open class
28 YAN GULAN KUMIR, 4812038, Клеймо: МОР 2154, Дата рожд.: 18.01.17, Окрас: тигр, IMPERIJA SKORPIONA NIBELUNG × ИМПЕРИЯ СКОРПИОНА ОФЕЛИЯ, Зав.: Иванова О., Вл.: БУРУДАСТЫХ Л.
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
29 АПРИОРИ БЕСТ УДАЧА, RKF 5198656, Клеймо: MEN 250, Дата рожд.: 31.01.18, Окрас: черн, APRIORI BEST YULDASH × APRIORI BEST ENIGMA, Зав.: Майкова Е., Вл.: Фасикова В. г. Казань, Россия
30 КРИСТАЛ СЛАВЫ ТЕАНА, 5152940, Клеймо: ZOK 2475, Дата рожд.: 17.11.17, Окрас: серый, ГАЛА ГЛОРИ ГРЕЙТ ЦЕЗАРЬ × НОЧНОЙ ДОЗОР ДОННА МАЖЕСТИ МЬЮЗИК, Зав.: ТОЛКИНА С.С., Вл.: ШТАНЬКО Т.А. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
31 CANE MYGLORY TESSA, 5026911, Клеймо: ADM 11345, Дата рожд.: 01.09.17, Окрас: BLACK, KVANT EGO ADRENALIN × CANE MYLORY BAZUKA, Зав.: Спиричева А., Вл.: ERLYCHKOV N.
Класс Открытый / Open class
32 ИМПЕРИЯ СЛАВЫ МАРТИНА КЬЯРА, 4393340, Клеймо: IMS 1620, Дата рожд.: 15.05.15, Окрас: черн, GUARDIANO DEOLI ANGELI TERENZIO × КАНО-ТИФОРЕТ ДИКАЯ ОРХИДЕЯ, Зав.: БАТУРИНА О., Вл.: Кузьмина С. г. Самара, Россия
FCI 328 — Кавказская овчарка (Россия) / Caucasian shepherd dog (Russia)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 33)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
33 САКУРА ИЗ ГРАДА ВЕЛИКОГО, 4272358, Клеймо: JJC 2997, Дата рожд.: 21.06.15, Окрас: тигровый, ЦКАРО ЯКУТ × МАГИЯ ИЗ ГРАДА ВЕЛИКОГО, Зав.: Васильёнова Е.И., Вл.: ГОРБУНОВ В. г. Кинель-Черкассы, Россия
FCI 184 — Немецкий пинчер (Германия) / Deutscher Pinscher (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 34)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
34 ЗАРТА ЗЕЛЬДА, 4697791, Клеймо: DZL 6800, Дата рожд.: 14.11.16, Окрас: черн-подп, ЛЕГЕНДОРФ ФАРАОН ФАМОУС ФИНТ × ЛЕГЕНДОРФ ЗЕРИНДА ЗОЛИКА, Зав.: КУЗНЕЦОВА Е., Вл.: Денисова Т. г. Самара, Россия
FCI 50 — Ньюфаундленд (Канада) / Newfoundland (Canada)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 35)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
35 КОКО ШАНЕЛЬ МАДМУАЗЕЛЬ, метрика, Клеймо: ТКМ 4253, Дата рожд.: 16.12.17, Окрас: черный, ОБУШ ШЕД ВЬЕТНАМ × ANZHELIKA MARKIZA ANGELOV, Зав.: Классен, Вл.: Классен г. Тольятти, Россия
FCI 147 — Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 36)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
36 AKIFA ONIKS VAN LAF, 5117523, Клеймо: OBM1331, Дата рожд.: 09.10.17, Окрас: Ч-п, AKIFA ONIKS ELVIS × BAGIRA, Зав.: ALIKHANIDI M.N., Вл.: Бореева С.В. г. Самара, Россия
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 37–38)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
37 МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ЖДАН ЖИЗНЕДАР, метрика, Клеймо: DER 6151, Дата рожд.: 17.04.18, Окрас: черный, МЕЛОДИЯ ВЕСНЫ ВООРУЖЕН И ОПАСЕН × АРИЯЛЕТТА, Зав.: Червинская Т.О., Вл.: ПОЛЬКИНА Е. Ю. г. Самара, Россия
Класс Чемпионов / Champion class
38 ЖАК КРИСТОФФ, 3848088, Клеймо: AXD 7378, Дата рожд.: 09.02.14, Окрас: ЧЕР., АРМАГЕДДОН ФОН БАРОН × СПАРК ГАЛА’С ДЕЛОНЖИ БОГЕМИЯ, Зав.: ИВАНОВА Т.Г., Вл.: МЫТАРЁВА О.Г. г. Самара, Россия
FCI 335 — Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 39)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
39 IRHAN IZ KLOVI, 5111325, Клеймо: JAI 1567, Дата рожд.: 19.10.17, Окрас: черн-бел, ENISH NABARD × KOYKON, Зав.: OVSYANNIKOVA А.I., Вл.: UDOVITSKAYA I.V. г. Тольятти, Россия
FCI 185 — Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 3, номера 40–42)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
40 MAJESTIC DREAM LINE CHARUYUSCHIY LOTOS, 5105588, Клеймо: CSP 533, Дата рожд.: 01.10.17, Окрас: черн-подп, SEMPER ANTE KNOW HOW × MAZHESTIK DREAM ORIANNA, Зав.: Чупина Н.В., Вл.: UKOLOVA N.N. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
41 ГОРДАЯ СТАТЬ ЗАБАВА МИРОСЛАВНА, метрика, Клеймо: IMD 3954, Дата рожд.: 20.03.18, Окрас: черн-подп, ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР МИРАКЛ МЭН × МОЛНИЯ, Зав.: Снисарь Ю., Вл.: Снисарь Ю. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
42 МAJESTIK DREAM LINE CHERNAYA ORCHIDEA, 5105590, Клеймо: CSP 535, Дата рожд.: 01.10.17, Окрас: Черн-подп., SEMPER ANTE KNOW HOW × MAGESTIK DREAM ORIANNA, Зав.: Чупина, Вл.: Prilerkina E. E.
FCI 183 — Цвергшнауцер черного окраса (Германия) / Zwergschnauzer black (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 43)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
43 VICTORIOUS STAR ZEMFIRA, 5155386, Микрочип: 990000000799496, Дата рожд.: 21.08.17, Окрас: черный, VICTORIOUS STAR AWARD × VICTORIOUS STAR SPICE, Зав.: Belskaya I., Вл.: СЕНАТСКАЯ Т. г. Новокуйбышевск, Россия
FCI 183 — Цвергшнауцер черный с серебром (Германия) / Zwergschnauzer black and silver (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 3, номера 44–46)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
44 АМОРИ МАРТИ РИНГО СТАРР, метрика, Клеймо: DUD 71, Дата рожд.: 19.05.18, Окрас: черный с серебром, MANIT'S UNDER FIRE × DIANA ROSS DEAKRA-LEUKA, Зав.: Подольская, Вл.: Синогина Т.И. г. Тольятти, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
45 КУРАЖ СВЕТЛАНЫ КАРДА, 5212767, Клеймо: SFD 4073, Дата рожд.: 18.10.17, Окрас: ч-с, BON CHANS SOLDEM IDALGO × АБИ ФОРВАРД БЕЗДНА СЧАСТЬЯ, Зав.: Гребенникова С., Вл.: Гребенникова С. г. Тольятти, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
46 AUTOGRAPH GOLDY TIARA, 5029830, Клеймо: ТКМ 4131, Дата рожд.: 17.08.17, Окрас: чёрный с серебром, KID FAVOURITE ABSOLUT TRIUMF × AUTOGRAPH ORABELLE MUSIC, Зав.: Сенацкая Т.В., Вл.: НУЖДИНА Е.С. г. Самара, Россия
FCI 309 — Шар пей (Китай) / Shar pei (China)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 5, номера 47–51)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
47 ESTREMO E PAZZESCO DELLA TERRA DI ROHAN, 5337889, Микрочип: 380260101181206, Дата рожд.: 11.02.18, Окрас: colore, HANYANG PAINT YUOR LIFE × COME DINCANTO IN ROHAN, Зав.: Estremo, Вл.: Zolina I. г. Самара, Россия
48 АРТУР КЛАЙВ ОУЭН, метрика, Клеймо: ZOK 2507, Дата рожд.: 13.12.17, Окрас: олений, БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ ФАНДОРИН × ЭМИЛИ МАН, Зав.: ШЕМЯКОВА О.В., Вл.: ШЕМЯКОВА О.В. г. Тольятти, Россия
Класс Открытый / Open class
49 МИЛАНА ДЕ БОРО ВИСКИ, 4894899, Клеймо: ZOK 2366, Дата рожд.: 05.07.17, Окрас: КРАСНЫЙ, RUBY RED VIKY PEI ZAKARIAS × IRDENS GOLD COZA NONTRA, Зав.: РОСТОВА И.И., Вл.: РОСТОВА И.И. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
50 IRDENS GOLD UVA GRAPE, 5116163, Клеймо: ZDE 82, Дата рожд.: 25.10.17, Окрас: красный, БОСКО ДИ ЧИЛЬЕДЖИ ФАНДОРИН × ИРДЕНС ГОЛД ОЛИВИЯ УАЙЛД, Зав.: Золина И.И., Вл.: Золина И.И. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
51 ЗОЛОТО ПОВОЛЖЬЯ ПРИМАДОННА ДЛЯ ИРДЕНС ГОЛД, 4893193, Клеймо: LDA 3034, Дата рожд.: 12.03.17, Окрас: красно-олений, ШЕРХАН ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ × ИРДЕНС ГОЛД АФРОДИТА, Зав.: ГАРАЩУК С.Ю., Вл.: Золина И.И. г. Самара, Россия
FCI 182 — Шнауцер перец с солью (Германия) / Schnauzer pepper and salt (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 52)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
52 МОРНИНГ СТАР ВИШЕНКА, метрика, Клеймо: AZA 2654, Дата рожд.: 22.05.18, Окрас: перец с солью, VARNAK × MORNING STAR ESHLI, Зав.: Субботина Н., Вл.: РОДИН Д.С. г. Самара, Россия
FCI 182 — Шнауцер черного окраса (Германия) / Schnauzer black (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 53)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
53 СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА МАГИЯ НОЧИ, 5117809, Клеймо: BSM 620, Дата рожд.: 01.12.17, Окрас: черный, OTIS BOANERGOS EMELJA × СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА ФОРМУЛА, Зав.: АГАДЖАНЯН Е.В., Вл.: БЕЛОНОГОВ А.В. г. Тольятти, Россия
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 6, номера 54–59)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
54 ФИДЕЛЬ ФАУД УРФИН, метрика, Клеймо: KOW 6018, Дата рожд.: 23.02.18, Окрас: гол-тигр, ASTILARS JACKPOT FOR FIDEL FAUD × FIDEL FAUD SVEVEN, Зав.: Гурьева М., Вл.: ИВАНОВ А.В. г. Чебоксары, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
55 АЛЬФА БОНА ВИКИНГ, 4908075, Клеймо: ZHI 273, Дата рожд.: 23.07.17, Окрас: Рыже белый, DENOL VOYT ALEN DELON × ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ФОРТУНА, Зав.: АЛФЕРЬЕВ А.Е., Вл.: Юлия С.В. г. Сызрань, Россия
56 РЕНДЖ РОВЕР ИЗ СОЗВЕЗДИЯ СТАФФ, 5192959, Клеймо: JCP 419, Дата рожд.: 11.10.17, Окрас: чёрно-белый, ROYAL NOBLEMAN'S GALLARDO × CARINA REYNA IZ SOZVEZDIYA STAFF, Зав.: Марьева Е.Н., Вл.: КУЗЬМИН С.А. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
57 РЭД БРИЛЛИАНТС БЬЮТИФУЛ ЛАЙФ, метрика, Клеймо: GKE 1358, Дата рожд.: 06.09.18, Окрас: рыж-бел, ASTILARS ESAUL × PRIDE SPARTANIS ZOLOTO, Зав.: Алякина О.В., Вл.: Алякина О.В. г. Ульяновск, Россия
Класс Щенков / Puppy class
58 DENVERS ELITE BETTER PICK ME, RKF5099302, Клеймо: XXA7255, Дата рожд.: 14.07.18, Окрас: Рыжий с белым, BUSTER SHINING FIELD LONG STEP × DENVERS ELITE MANIFIQUE DOLL, Зав.: KOROLCHUK D., Вл.: Михайлова Т.С. г. Ульяновск, Россия
Класс Юниоров / Junior class
59 ЖЕЛТАЯ РАПСОДИЯ ТАРА, метрика, Клеймо: ZHI 301, Дата рожд.: 08.01.18, Окрас: рыже-белый, REBEL ERIC DE CANS JUANSA × ЖЁЛТАЯ РАПСОДИЯ НЬЮ СПЕРАНЗЕ, Зав.: ЖЁЛТАЯ Т.А., Вл.: ЖЁЛТАЯ Т.А. г. Самара, Россия
FCI 10 — Бордер терьер (Великобритания) / Border Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 3, номера 60–62)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
60 ГАРДЕНРИНГ ВЕСТ ВЬЕВ ФОР СТЕПНОЙ ОХОТНИК, метрика, Клеймо: AET 4945, Дата рожд.: 06.03.18, Окрас: гризли с подпалом, CEDARHILL GHOST WRITER × MIXMIRA MANGO, Зав.: ТЮМЕНЦЕВА С.А., Вл.: ШИНКЕВИЧ М.Ю. г. Усть-Кинельский, Россия
61 СТЕПНОЙ ОХОТНИК АЙК, Клеймо: RGS 1, Дата рожд.: 06.03.18, Окрас: гризли с подпалом, CEDARHILL GHOST WRITER × MIXMIRA MANGO, Зав.: ШИНКЕВИЧ М.Ю., Вл.: ЗАХАРОВА Е. г. Самара, Россия
62 СТЕПНОЙ ОХОТНИК АЙРУС, Клеймо: RGS 2, Дата рожд.: 27.03.18, Окрас: голубо-подпалый, CEDARHILL NO EXSCUSE NEEDED × ГРИНФЕРИ НЮТА, Зав.: ШИНКЕВИЧ М.Ю., Вл.: ШЕВЦОВА Т.
FCI 11 — Бультерьер (Великобритания) / Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 63)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
63 FREE STAR SHERIFAT, RKF 4808203, Клеймо: WPP 1625, Дата рожд.: 14.02.17, Окрас: Белый, HEAVEN WHITE LUCKY-CHARM × FREE STAR LATONA, Зав.: Сенатская М., Вл.: Батурин В.А. г. Самара, Россия
FCI 85 — Вест хайленд вайт терьер (Великобритания) / West Highland White Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 64)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
64 ШАКИРА С НИЖНЕЙ КАМЫ, метрика, Клеймо: CNK 88, Дата рожд.: 26.05.18, Окрас: белый, GIGULEVSKAYA GEMCHUGINA FILANDER × PERVAYA LADY IZ RAKOVSKOGO GRAFSTVA, Зав.: Гафуров Г.Д., Вл.: Овчинникова В.С. г. Самара, Россия
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 5, номера 65–69)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
65 РАССЕЛ ИЗ ДОМА ШЕБИСА, 4875948, Клеймо: TFR 366, Дата рожд.: 02.10.17, Окрас: Бел-рыж, GANG-STAFF GAGATEK × LEGE ARTIS TERRA VIVA, Зав.: Горюгина И.В., Вл.: Железникова А.Д. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
66 РЭМБО ИЗ ДОМА ШЕБИС, РКФ 4875947, Клеймо: TFR 365, Дата рожд.: 02.10.17, Окрас: бел-рыж, GANG-STAFF (FCI) GAGATEK × ЛЕГЕ АРТИС ТЕРРА ВИВА, Зав.: Горюгина И.В., Вл.: Рыбакина Е.А. г. Самара, Россия
Класс Чемпионов / Champion class
67 ДЖЕ-РИЛИ ДИГЛ, РКФ 5003355, Клеймо: DGA 2711, Дата рожд.: 03.06.17, Окрас: Бело-Рыжий, МАЙБАХ РИЧИ ИФ Ю КЕН ФОМ ХЕЛЕНГС МЭДЖИК × ВИННЕРС БРАНДТ ЗАРИНА, Зав.: Суркова Р., Вл.: Донченко О.В. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
68 Л'УРМАВИ ЯДЕЛЬ-ВИ-ГРАНДИ, метрика, Клеймо: AZF 1155, Дата рожд.: 24.09.18, Окрас: триколор, ДЖЕ-РИЛИ ДИГЛ × ЭДНА ЗОЛОТОЙ ЛОТОС ОТЛИЧНАЯ СУДЬБА, Вл.: Смольников Н.А. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
69 Л'УРМАВИ ЛАРА КРОФТ, 5040238, Клеймо: GWA 1960, Дата рожд.: 08.04.17, Окрас: бел-рыж, ЛАККИ ХАНТЭР ЖИГАН × ДОРСДОРФ НИККА, Зав.: ВОЛКОВА И.Ю., Вл.: ПУРЫГИНА О. г. Самара, Россия
FCI 40 — Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер (Ирландия) / Irish Soft Coated Wheaten Terrier (Ireland)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 70)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
70 MODNY STYLE ULTIMATUM, 4902978, Клеймо: ARN 105, Дата рожд.: 17.05.17, Окрас: WHEATEN, HOUSE OF SOFTY UNIX × MODNY STYLE O'MORNING STAR, Зав.: КОМПАНИЕЦ О.А., Вл.: КОМПАНИЕЦ О.А. г. Тольятти, Россия
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 5, номера 71–75)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
71 ЛЕТВОРД ШИК КАЗАНОВА, 5188742, Клеймо: TKM 4266, Дата рожд.: 15.11.17, Окрас: ст-под, LETVORD GOLD LITTLE HAPPINESS × ЛЕТВОРД БЕЛЛЕ ВАЙЛД ФАНТАЗИ, Зав.: МАЛКИНА Е.И., Вл.: КУЗИНА Н.В. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
72 Л'РОСТ КЛАССИК ЭРИДАН БАТЛЕР, 5037432, Клеймо: SVC 166, Дата рожд.: 14.07.17, Окрас: СТ-П, IST SHAIN CHESS PLAYER × Л'РОСТ КЛАССИК АСТРА ВЕЛЮР, Вл.: Белоконь М. г. Самара, Россия
73 СМОЛЛ ГАЛАКСИ ЮДЖИН, 5103579, Клеймо: OLI 4273, Дата рожд.: 02.10.17, Окрас: ст-п, КИПР ТРООДОС × ЛИЛИ БЭТ, Зав.: СОРОКИНА Г.В., Вл.: БАЛАШОВА О.В. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
74 ЛЕТВОРД ШИК КАМИЛЛА, 5188743, Клеймо: TKM 4267, Дата рожд.: 15.11.17, Окрас: ст-под, LETVORD GOLD LITTLE HAPPINESS × ЛЕТВОРД БЕЛЛЕ ВАЙЛД ФАНТАЗИ, Зав.: МАЛКИНА Е.И., Вл.: МАЛКИНА Е.И. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
75 OMG! I AM IN LOVE STRIBRNE PRANI, 5240690, Микрочип: 967000009997310, Дата рожд.: 17.10.17, Окрас: ст-под, RODEO OF NEW DEAL × BRILLIANT KISS SILVERY WISH, Зав.: Bystrianska A., Вл.: Антимонова Т. г. Самара, Россия
FCI 3 — Керри Блю Терьер (Ирландия) / Kerry Blue Terrier (Ireland)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 76)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
76 SARAOZ PARTHOLON, LOE 2411160, Микрочип: 941000022559398, Дата рожд.: 01.02.18, Окрас: голубой, INISTINGEL BELTAINE × SARAOZ KILL BILL, Зав.: Spain, Вл.: Секерина Л.Л. / Секерина Лариса г. Казань, Россия
FCI 72 — Норвич терьер (Великобритания) / Norwich Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 77)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
77 ДЖЕСВАРИ ЗАДУМКА, 5152399, Клеймо: AZA 2486, Дата рожд.: 25.09.17, Окрас: рыжий, ДЖЕСВАРИ ЭНЖОЙ ЭЛВИС × SHUGAR KJUB PINK STORY, Зав.: Гофман Е., Вл.: Гофман Е. г. Самара, Россия
FCI 7 — Эрдельтерьер (Великобритания) / Airedale Terrier (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 78)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
78 EST ETIAM FORTUNA EST VICTORIA, метрика, Клеймо: EE 086, Дата рожд.: 05.10.18, Окрас: black&tan, GEORGEOUS KING EDWARD × EST ETIAM TAEDIFERA DEA, Зав.: Geller Y., Вл.: Высочина О.Ю. г. Самара, Россия
4 группа FCI
FCI 148 — Такса кроличья гладкошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 79)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
79 СТАЙЕР'С ЯРКАЯ ЗВЕЗДА, метрика, Клеймо: КТТ 627, Дата рожд.: 20.04.18, Окрас: черн-подп, STAIER'S KOROLEVICH × STAIER'S YULALIA, Вл.: Жесткова Н.В. г. Самара, Россия
FCI 148 — Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 2, номера 80–81)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
80 ФАЙР ЯНГ ДАНТЕ БАСКО, метрика, Клеймо: SFD 6069, Дата рожд.: 25.03.18, Окрас: РЫЖ., МОНТЕКЕЛЬ ПРИНЦ ФО СТАЙЕРС × ФАЙР ЯНГ ШАЙН ПАНДОРА, Зав.: Кондратьева О., Вл.: ЛИЗЬКО А.С. г. Тольятти, Россия
Класс Ветеранов / Veteran class
81 GRAN'S DESIGNER FLARE, 2984122, Микрочип: 956000001993071, Дата рожд.: 14.08.06, Окрас: рыжий, RELLIH'S GIGALO BY DESIGN × GUARDIAN'S FLARE, Зав.: Dabbie Smith, Вл.: Дувалина И.Н. г. Ульяновск, Россия
FCI 148 — Такса миниатюрная длинношерстная (Германия) / Zwerg Dachshund long-haired (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 82)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
82 ДАКСИБЕСТ ИНВИНСЭБЛ ИНГ, метрика, Клеймо: VLO 3088, Дата рожд.: 03.03.18, Окрас: черн-подп, КИНЧВИЛЬ ЭРИК ГРЭМ × ДАКС-ВЕГ-АС ИНФАНТА ИСАБЕЛЬ, Зав.: Новикова Т., Вл.: ЗАЛОЗНАЯ А.С. г. Самара, Россия
FCI 148 — Такса стандартная длинношерстная (Германия) / Normal Dachshund long-haired (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 2, номера 83–84)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
83 EDVA NAIDETE LUCHSHE S VISHNEVOY ROSHI, 5064800, Клеймо: API 1300, Дата рожд.: 21.09.17, Окрас: черн-мрамор, SENSATSIA PITERA SHANTAZH × NIVEYA VETA S VISHNEVOY ROSHI, Зав.: АЛЕКСЕЕВА О.Н., Вл.: Владимирова О. г. Тольятти, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
84 РАВЕСТ ЛЁФЕК ЧУНМИН АММАС, метрика, Клеймо: GWA 2159, Дата рожд.: 29.01.18, Окрас: черн-подп, FIRE MIX AJAX × FASINATRIS GATE, Зав.: ЗАЛОЗНАЯ А.С., Вл.: ЗАЛОЗНАЯ А.С. / КАТКОВА О.Ю. г. Самара, Россия
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 85)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
85 КИГОМОТО, РКФ 5030095, Клеймо: LFA1881, Дата рожд.: 28.03.17, Окрас: рыжий, ДОГ ВИЛ'Л ВАНГ × АЙКЕН САГАРИМЭ ЦУКИХО, Зав.: Полевщиков Михаил Петрович, Вл.: КУРБАТОВ Д. г. Самара, Россия
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 86–87)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
86 VIKING NORTHERN SUNRISE, UKU.0373357, Клеймо: 9821, Дата рожд.: 11.04.18, Окрас: grey & white, AD-CLAYTON AT IRONICE × MLT IVRAM SOME DAY ONE DAY, Зав.: Диновская М, Вл.: Музыченко Л.А. г. Тольятти, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
87 ОКТАВИА ФЛАУЭР ОФ ЛАЙФ, метрика, Клеймо: SVC 244, Дата рожд.: 16.12.17, Окрас: черн-бел, VINTAGE POINT RACER IN TIME × ФЛАФИ ХАГС ЛЕДИ СТАР, Зав.: Чепухина О.А., Вл.: САМАРИНА Т.С. г. Алексеевка, Россия
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 88)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
88 IRLAIN OF BYUTI MONTANA, 5181159, Клеймо: IMD 3725, Дата рожд.: 02.10.17, Окрас: буро-бел, NERVE AV STIL × AVE CONCORDE BRAVISSIMA, Зав.: Кирюшина И.В., Вл.: Федорова Е. Ю. г. Самара, Россия
FCI 234 — Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 89)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
89 XOLOMANIA DIONA, 5013366, Клеймо: HHS2774, Дата рожд.: 30.07.17, Окрас: ЧЕРН, GARAMBULLO FOR TEGUANI /HERNANDEZ/ × XOLOMANIA BELLE/STAND/, Зав.: Острижко, Вл.: Рахматуллин А. г. Казань, Россия
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 3, номера 90–92)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
90 ORSSO JOLLY MAESTRO NERO, BCU 097-011349, Микрочип: 112093400007235, Дата рожд.: 11.08.17, Окрас: ЧЕРН, INTIME POMS KEY TO MY KINGDOM × BLACK PEARL TAI LAURAS, Зав.: BOROVIK D., Вл.: Буйлина
91 ТУЛЬСКИЙ САПФИР ТАТЬЯНЫ МИРОСЛАВ, метрика, Клеймо: FOI 2569, Дата рожд.: 18.03.18, Окрас: кремовый, JUN OF PARADISE HOUSE × СЬЮЗИ КАРАМЕЛЬКА, Зав.: Тихонова Т.А., Вл.: Щербакова А.А. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
92 ЗЕМНОЙ АНГЕЛ ГОЛД БЕЙБИ, 4671235, Клеймо: ZMB 120, Дата рожд.: 05.07.16, Окрас: бел.-черн, RUS HAUS VORHUT KEL MITCHEL × МАРИ&ЕЛЕН ЗАРИНА БЛЭК ПЕРЛ, Зав.: Брагина А.И., Вл.: Федорова Е.Ю. г. Самара, Россия
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 93)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
93 НИКСЭНД ДАЙМОНД ПАТИ, метрика, Клеймо: GOE 968, Дата рожд.: 14.02.18, Окрас: бело-оранжевый, НИКСЭНД ПАТИ ТАЙМ × НИКСЭНД ШАРЛОТТА ШОУ ПАТИ, Зав.: Хрошина Е.Д., Вл.: Мензелеева Н. г. Самара, Россия
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 4, номера 94–97)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
94 ДЗИНТЮ АЙ, метрика, Клеймо: VNI 1298, Дата рожд.: 20.12.17, Окрас: красный, INISHIIE NO SUZUTORA GO BANGOICHISOU × HANDZIMEMESITE KAYGAY-E IKU, Зав.: НАПАЛКОВА А., Вл.: Бурая Т. г. Колхозный, Россия
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
95 ЮТУШ ЯСАМАН АКАМАЦУ ДЛЯ ИНАРИ ОКАМИ, метрика, Клеймо: XAS 173, Дата рожд.: 30.06.18, Окрас: рыжий, MEISHUU NO MASATORA GO SERYUU HASHIMOTOSOU × HANDZIMEMESITE EMIKO, Зав.: Новикова Е.В., Вл.: Садовникова Н.А. г. Самара, Россия
Класс Юниоров / Junior class
96 ASAGIRI UMARE AYANA, 5210168, Клеймо: BKU 11112, Дата рожд.: 10.01.18, Окрас: рыжий, HANDZIMEMESITE SUZUMU × AKATSUKI FUDZEI TAKAMUSUME, Зав.: ПЛАКУНОВА Т.Ю., Вл.: СОЛДАТОВА Т.
97 АЙАШИ ДЗЮМБИ ЕСЭЙ, метрика, Клеймо: IML 1307, Дата рожд.: 13.10.17, Окрас: рыжий, KIREY KAZOKU MASHIRO × РАННЕР СТАР ШИДЕКО, Зав.: Бурая Т., Вл.: Бурая Т. г. Колхозный, Россия
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 98)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
98 FUSION OF JOY HARDCORE, 4832063, Клеймо: EGI 2787, Дата рожд.: 14.04.17, Окрас: СЕР-БЕЛ, FUSION OF JOY O'TEHAS WINNER × ROYAL CRYSTAL OF VICTORY, Зав.: КОТСЕРОВА Л.А., Вл.: ПЕЧКУРОВА Е.В. г. Ягодное, Россия
FCI 262 — Японский шпиц (Япония) / Japanese Spitz (Japan)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 99)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
99 АКИ, 4676112, Клеймо: LFA 1638, Дата рожд.: 14.08.16, Окрас: белый, ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МАСАШИ × ФЕЙЯ САНТА ЛЮЧИЯ, Зав.: СТЕПАНЕНКО И.А., Вл.: АДЕРИХО И.В. г. Самара, Россия
6 группа FCI
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 9, номера 100–108)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
100 ВАЛСИ ФАВОРИТ, метрика, Клеймо: VSI 477, Дата рожд.: 28.02.18, Окрас: триколор, ABSOLUTELY SPOTESS WALET × VESTA, Зав.: Сидорова С.В., Вл.: Сидорова С.В. г. Дзержинск, Россия
101 ГОРДАЯ СТАТЬ ЕГЕРЬ, метрика, Клеймо: TNV 1223, Дата рожд.: 18.03.18, Окрас: трехцв, CHOKOLATE COOKIE × ЯНИКА ЯН, Зав.: Снисарь Ю., Вл.: Тренина О.А. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
102 DAKOTA HUNTER KUMIR, 5128570, Клеймо: YYY 3745, Дата рожд.: 24.07.17, ABSOLUTELY SPOTLESS OZON × NOSTALGIE VALSI OD TROCH TOBIEL, Зав.: Евсеева, Вл.: Блинова
Класс Открытый / Open class
103 KOROL RICHARD IZ TSAREVSHINY, 4680799, Клеймо: IMD 3213, Дата рожд.: 16.09.16, Окрас: трикол, SIMONALAND CEZAR × SIMONALAND EUPHORIA, Вл.: Соколова Т. г. Тюмень, Россия
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
104 КАРМЕН СМОКИ АЙС, метрика, Клеймо: ADM 12602, Дата рожд.: 25.05.18, Окрас: триколор, VARINHOUSE UINFRED MONTI × НИКА БЕЛОСНЕЖНОСТЬ, Зав.: СУВОРОВ С., Вл.: ХОЛОДОВА М.А. г. Самара, Россия
Класс Юниоров / Junior class
105 ЖОЙ САННИ ДЭЙ, метрика, Клеймо: OLI 4200, Дата рожд.: 22.08.17, Окрас: 3хцв., CHOCOLATE COOKIE × МЭГГИ ЗВЕЗДНАЯ СКАЗКА, Зав.: Мещерякова И., Вл.: Гришина Я.А. г. Тольятти, Россия
106 ШЕМСУ СОТИС ТИФАНИ, RKF 4875266, Клеймо: KFS 2477, Микрочип: 643094100503707, Дата рожд.: 11.10.17, Окрас: 3-х цв., KARA URUS FON BARON × PRIMADONA TERGY, Зав.: Квасова (Пискарева) Т.В., Вл.: Орлова А.А. г. Ульяновск, Россия
107 ЭЛМА ИЗ ЖУРАВЛИНОГО КЛИНА, метрика, Клеймо: FFU 164, Дата рожд.: 19.12.17, Окрас: триколор, VALSI DRIVE × ГРАЦИЯ, Зав.: Журавлева Н.А., Вл.: Шульга Е.А. г. Ульяновск, Россия
Класс Открытый / Open class
108 VARINHOUSE DOLCHE, 4242174, Клеймо: VAN 159, Дата рожд.: 29.03.14, Окрас: биколор, Вл.: Нижерадзе Н.В. г. Чебоксары, Россия
7 группа FCI
FCI 119 — Немецкий курцхаар (Германия) / Deutsch Kurzhaar (Germany)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 109)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
109 ХАЯ-БРУНА, 4850871, Клеймо: TXH 3268, Дата рожд.: 05.03.17, Окрас: корич-крап, БУШУЙ × КИММА, Зав.: МАЛИНИН П.В., Вл.: ЕГОРОВ М.А. г. Буревестник, Россия
8 группа FCI
FCI 5 — Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 110)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
110 ИРЖИ ЖАННЕТТЕ, метрика, Клеймо: WLO 128, Дата рожд.: 18.09.17, Окрас: черный, IRZHI YAN CHIC × ИРЖИ ХАРИЗМА, Зав.: Жильцова И., Вл.: ТУЛИНА А.
FCI 111 — Золотистый ретривер (Великобритания) / Golden retriever (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 111)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
111 ЗЛАТОМИР ОТ ЛЕДИЮЛИ, метрика, Клеймо: NVZ 882, Дата рожд.: 07.09.18, Окрас: золотой, ЖОНГЛЕР ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА × АДРЕНАЛИН РАШ ПЕПСИКО ОТ ЛЕДИЮЛИ, Зав.: Любушкина Ю.К, Вл.: Лян А. г. Самара, Россия
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 11, номера 112–122)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
112 ШЕР-ХАН, метрика, Клеймо: SVG 525, Дата рожд.: 13.08.18, Окрас: черный, CHEYNI CHAYM × ДЖЕССИКА СТАРК, Зав.: Целищева О., Вл.: АНТОНОВ. С.А. г. Придорожный, Россия
Класс Юниоров / Junior class
113 РИЧАРД БРЕЙСТОН ОБЕРМАН, 5197401, Клеймо: SVG 421, Дата рожд.: 27.02.18, Окрас: палевый, CHEYNI CHAYM × ДЖЕТТА БЛЭК, Зав.: ЦЕЛИЩЕВА Ю., Вл.: ХАБИБУЛЛИНА К.И.
Класс Чемпионов / Champion class
114 OMAR KHAYYAM, 4478666, Клеймо: TXH 2982, Дата рожд.: 24.02.16, Окрас: палевый, LABSPB WIND OF CHANGE × SABRINA, Зав.: Мартынов, Вл.: Мартынова
Класс Ветеранов / Veteran class
115 RUS RITTERHUND FRIEND MY FRIEND, 2612131, Клеймо: XSZ 258, Дата рожд.: 16.09.09, Окрас: палевый, MIDNIGHT ESCAPE × RUS RITTERHUND SHINING KRESHEW, Зав.: Белич Н., Вл.: FINGERIT I. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
116 ТЕРРИ ПРАЙД ЕССИ, метрика, Клеймо: AZA 2736, Дата рожд.: 22.07.18, Окрас: черный, NEVA WAVE EVEREST × ЛОЛИТА ЛЕДИ БРИЗ, Зав.: АВРУСИНА Е.В., Вл.: БУРЦЕВА А.Л. г. Самара, Россия
Класс Юниоров / Junior class
117 АГРИППИНА ФРОМ ЗИЛАНТ ХИЛЛ, метрика, Клеймо: FRT 3651, Дата рожд.: 18.02.18, Окрас: черный, OMAR KHAYAM × ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА ЛЮЦИЯ, Зав.: Рахматуллин А., Вл.: РАХМАТУЛЛИН Р.Н. г. Самосырово, Россия
118 БАЙЛАДОР ФИЛАДЕЛЬФИЯ ДРИМ, 5090798, Клеймо: RGS 274, Дата рожд.: 26.09.17, Окрас: палевый, РУСМАЙРАС БОНАПАРТ × ЦАРИЦА УТРЕННЕЙ ЗАРИ, Зав.: Садыкова Н., Вл.: РЫБИНА М. г. Самара, Россия
119 ДЕФИНО ПАСИФИКА, 5192551, Клеймо: DFW 43, Дата рожд.: 23.02.18, Окрас: коричневый, LABRY BERRY NIMBUS BROWN × DEFINO MORENO VALLEY, Зав.: Дроздова Е.В., Вл.: ЧЕРНИКОВА Т. г. Самара, Россия
120 ТЕРРИ ПРАЙД ГВЕНДОЛЕН ФАЙЕРФОКС, метрика, Клеймо: OLI 4529, Дата рожд.: 09.03.18, Окрас: пал, TRAMIN MCLAREN × ТЕРРИ ПРАЙД КЭРН КРЕНБЕРРИ КИСС, Зав.: Аврусина Е., Вл.: Аврусина Е. г. Самара, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
121 БАЙЛАДОР ФАЙРА МИДНАЙТ МУН, 5090797, Клеймо: RGS 273, Дата рожд.: 26.09.17, Окрас: ПАЛЕВЫЙ, РУСМАЙРАС БОНАПАРТ × ЦАРИЦА УТРЕННЕЙ ЗАРИ, Зав.: САДЫКОВА Н., Вл.: САДЫКОВА Н. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
122 ТЕРРИ ПРАЙД МУСКАРИ ГЕРЛ, 4170664, Клеймо: OLI 3163, Дата рожд.: 13.03.15, Окрас: палевый, BINDAP BARBERRY KING CRIMSON × LABSPB LUNAR PRINCESS, Зав.: Аврусина Е., Вл.: Аврусина Е. г. Казань, Россия
FCI 121 — Прямошерстный ретривер (Великобритания) / Flat Coated Retriver (United Kingdom)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 123)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
123 ЭРИКА ИЗ СТОЛИЦЫ УРАЛА, 4908454, Клеймо: JBD 515, Дата рожд.: 09.07.17, Окрас: черный, EVALAIZ JOFFREY × GRACE IZ STOLITSY URALA, Зав.: Ситников А., Вл.: Лян А. г. Самара, Россия
9 группа FCI
FCI 136 — Кавалер Кинг Чарльз спаниель (Великобритания) / Cavalier King Charles Spaniel (United Kingdom)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 2, номера 124–125)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
124 ИРЛАИН ОФ БЬЮТИ СИКРЕТ ТАЧ, метрика, Клеймо: IMD 4279, Дата рожд.: 28.09.18, Окрас: черн-подп, МАРКИЗ ДЕ МАРИНЬИ × LUNE DE MIEL DES HAUTS BLAVETS, Зав.: Кирюшина И.В., Вл.: Кирюшина И.В. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
125 ИРЛАЙН ОФ БЬЮТИ РУС МАЙ ГЛОРИ, 5288084, Клеймо: IMD 3957, Дата рожд.: 23.03.18, Окрас: черн-подп, LACIERVA S I M STILL IN LOVE × LUNE DE MIEL DES HAUTS BLAVETS, Зав.: КИРЮШИНА И.В., Вл.: КИРЮШИНА И.В. г. Самара, Россия
FCI 77 — Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 126–127)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
126 VOCHE DELLA PRIMAVERA IZ DOMA ILIKI, 5218003, Клеймо: SEZ 774, Дата рожд.: 08.03.18, ZKARABIS PENNYWISE × EBBERRON AKAMI AYREN, Зав.: Ivakhnenko I.A, Вл.: KLENKOVA N.YU г. Казань, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
127 FUNNY PONITAIL UINGAS AV HOPE, 5274501, Клеймо: DAT 6168, Дата рожд.: 09.04.18, Окрас: бело-соболиный, CARATOOT'S CLEVER CONSTANT × GRACEROSS PASSADENA FLAVIDORCELLA, Зав.: BONKINA А.V., Вл.: KLENKOVA N.YU г. Казань, Россия
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 6, номера 128–133)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
128 ГЮШЕН АС-САМАР ВАЛЕНТАЙН ДЛЯ Л'УРМАВИ, 5270841, Клеймо: GWA 2133, Дата рожд.: 31.12.17, Окрас: абрикос, МОПСОДОЛЬЕ ВЮТЕ ВЕРСО ПОТИС ДЛЯ Л'УРМАВИ × АИ ЧУНТАО ДЛЯ ГЮШЕН АС-САМАР, Зав.: Галузо Е.В., Вл.: ВОЛКОВА И.Ю. г. Самара, Россия
129 ШЕППИ ШЕР, метрика, Клеймо: TLR 672, Дата рожд.: 15.04.18, Окрас: Чёрный, DOBRYI DUH SHAKIL MAGIC × ЭЛИКА ГЕРЦОГИНЯ, Зав.: Родионова о, Вл.: Окулик Я.Ю.
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
130 RUS KARTEL A WHO S THAT GIRL, метрика, Микрочип: 900164001487215, Дата рожд.: 13.08.18, Окрас: бежевый, SHIJO N' MAR-J-J-K CUT TO THE CHASE × BELIEVE IN YOU VON KONIGLICHEN STAMM, Зав.: Виола О.Н., Вл.: Трубачева И.Г. г. Ульяновск, Россия
Класс Промежуточный / Intermediate class
131 THE WINNER ABBA SAULES SIMFONIJA, LSVK MO 1729/17, Микрочип: 953010002087670, Дата рожд.: 28.08.17, Окрас: fawn, EMPIRE STATES OF MIND SAULES SIMFONIJA × ROCKING RITA VOM SACHSEN ADEL, Зав.: Ingrida Juzeniene, / Milana Dauksiene, Вл.: Трубачева И.Г. / Dauksiene г. Ульяновск, Россия
Класс Открытый / Open class
132 VELIKOLEPNAYA INTRIGA IZ DOMA SOBOLEVYH, 4590876, Клеймо: LVK 1177, Дата рожд.: 01.02.16, Окрас: черный, GATCHAMAN DE CARLIMORS CANES × ЕСЕНИЯ ЯСНОЕ СОЛНЫШКО ИЗ ДОМА СОБОЛЕВЫХ, Зав.: Соболев, Вл.: Асиновскова Ю.С. г. Уральск, Казахстан
133 МОПСОДОЛЬЕ ЗЕСТ КАРАМЕЛ СОННЕТ, 4706435, Клеймо: UWE 1977, Дата рожд.: 05.11.16, Окрас: бежевый, ГЭТВИНС РОК-Н-РОЛЛ × ОЛЕГРИН РУ-ПАСЭ ПОМПИДУ, Зав.: Курлова Н., Вл.: ВОЛКОВА И.Ю. г. Самара, Россия
FCI 82 — Пти Брабансон (Бельгия) / Petit brabancon (Belgium)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 134)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
134 ЮЛДАШ ЕРИ ЭЛЬХАН, метрика, Клеймо: FRX 1009, Дата рожд.: 21.05.18, Окрас: черный, ЛЬЮИС ХЭМИЛТОН × ЧЕЛСИ АНГЕЛЬСКОЕ СЕРДЦЕ, Зав.: Насыбуллина Э.Л., Вл.: Аладина Н.В. г. Ульяновск, Россия
FCI 172 — Пудель той (Франция) / Toy Pudel (France)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 135)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
135 CHIARA IZ VOLZHSKOY SERENADY, 5154095, Клеймо: WTX 4244, Дата рожд.: 28.08.17, Окрас: черный, EVAK’S WATERMARK × PERLE NOIRE IZ VOLZHSKOY SERENADY, Зав.: YAKIMOVA T.А., Вл.: KOPEYKINA I.V. г. Самара, Россия
FCI 352 — Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 136)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
136 КУЛОН УДАЧИ ЦАРСКИЙ ПРИЗ, 5102940, Клеймо: ENA 84, Дата рожд.: 28.09.17, Окрас: лилово-подп, ФАНТАСТИК ШАРМ ШОКО БОЙ ОТ ВАЛАРИС × БЕСЦЕННАЯ БЕЛЛА, Зав.: ЕЛИСЕЕВА Н.А., Вл.: ЕЛИСЕЕВА Н.А. г. Самара, Россия
FCI 352 — Русский той длинношерстный (Россия) / Russian Toy Longhaired (Russia)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 137–138)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
137 ЛАЙЛЕК ЭЛФ КРИМИНАЛЬ ТАНГО, метрика, Клеймо: LDD 122, Дата рожд.: 25.02.18, Окрас: черн-подп, CLAN DYKE GOLD NIGHT DZHIKSER × LILAC ELF IMPERIA DUKATI, Зав.: Дюльдина Н.Ю., Вл.: Дюльдина Н.Ю. г. Самара, Россия
Класс Открытый / Open class
138 ЛАЙЛЕК ЭЛФ ГЕРЦОГ БЕКИНГЕМ, 5106811, Клеймо: LDD 105, Дата рожд.: 15.09.17, Окрас: рыжий с чернью, CLAN DYKE GOLD NIGHT DZHIKSER × ПЕТ СТАЙЛ ЕСЕНИЯ, Зав.: Дюльдина Н.Ю., Вл.: Дюльдина Н.Ю. г. Самара, Россия
FCI 101 — Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 3, номера 139–141)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
139 MA BELLE AMIE IN OMNIA PERETUS, UKU.0367334, Микрочип: 900085000160950, Дата рожд.: 17.04.18, Окрас: тигр-палево-бел, DICAR I'M IKEA FOR KURAZH ELIT × MA BELLE AMIE ZARAGALHADA, Зав.: ODINETS N., Вл.: RYABOV D. г. Самара, Россия
140 ТОБИАС, метрика, Клеймо: OLI 4468, Дата рожд.: 10.02.18, Окрас: палево-бел, ТРИ СЕМЕРКИ ХЕЛАЙОДОРОС × ЕВЛАМПИЯ, Зав.: КОДЕНЦЕВА О.А., Вл.: КОДЕНЦЕВА О.А. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
141 SAMARA BEAUTY GALAXY, 5178977, Клеймо: TWA 256, Дата рожд.: 31.12.17, Окрас: тигровый, FRUSTYLE GARRETT LE SUPERBE × SAMARA BEAUTY KRASOTKA KIARA, Зав.: KOSINTSEVA О., Вл.: KOSINTSEVA О. г. Самара, Россия
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 2, номера 142–143)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
142 ФРЕНК ФАВОРИТ, метрика, Клеймо: ZOK 2819, Дата рожд.: 22.02.18, Окрас: черный, МАЙК ТАЙСОН × ЗИРА, Зав.: Лукина М.В., Вл.: Лукина М.В. г. Самара, Россия
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
143 ПАННА, 5007241 Р, Клеймо: ZOK 2294, Дата рожд.: 17.03.17, Окрас: черный, БРУТ ЛАУФ ФЛЭШ × ЛАЙМА, Зав.: ИВАНОВ П.А., Вл.: Лукина М.В. г. Самара, Россия
Бурбуль (Южно-Африканская Республика) / Boerboel (South Africa)
Судья: Александров Владимир / Aleksandrov Vladimir (количество собак 1, номер 144)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
144 ЛИНДА ДОЧЬ АРМАНА, метрика, Клеймо: DFY 4065, Дата рожд.: 07.02.18, Окрас: рыжий, АРМАН КРОГАН × МЕДИНА БУЛУСАН, Зав.: ЗЕМИНА И.А., Вл.: АХМЕДОВ А.Н. г. Бузулук, Россия
Бивер (Германия) / Biewer (Germany)
Судья: Бессарабова Ольга / Bessarabova Olga (количество собак 1, номер 145)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
145 КОСТБАР ШАТЦ РУЗАННА, метрика, Клеймо: ZOK 2615, Дата рожд.: 23.03.18, Окрас: черно-бело-золотой, КОСТБАР ШАТЦ БУГАТТИ БРЭНД × ATTRACTIVE ART MODEL NIF NAF, Зав.: СВЕШНИКОВА А.А., Вл.: СВЕШНИКОВА А.А. г. Самара, Россия
Определение породы
Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
146 ВАРВАРА-КРАСА, Клеймо: FRT 3933, Дата рожд.: 07.03.18, Окрас: корич-крап, Вл.: Платонова Ю. г. Казань, Россия