1 группа FCI
FCI 44 — Босерон (Франция) / Berger De Beauce (France)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 1)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
1 RKF 4757811, Клеймо: MHX 1083, Дата рожд.: 01.02.17,
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 2–3)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
2 RKF 4791204, Клеймо: DPE 420, Дата рожд.: 17.01.17,
Класс Чемпионов / Champion class
3 RKF 4518141, Клеймо: PVL 55, Дата рожд.: 19.04.16,
FCI 156 — Колли длинношерстный (Великобритания) / Collie Rough (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 4–5)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
4 метрика, Клеймо: 39.1570.17, Дата рожд.: 20.07.17,
5 Клеймо: LBF 849, Дата рожд.: 05.09.17,
FCI 166 — Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 7, номера 6–12)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
6 СКК 085033, Клеймо: КА 2163, Дата рожд.: 25.06.17,
Класс Открытый / Open class
7 UCK R 078867, Клеймо: 6924916, Дата рожд.: 09.05.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
8 метрика, Клеймо: 39.1713.17, Дата рожд.: 11.02.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
9 UCK 080324, Клеймо: KA 2118, Дата рожд.: 30.03.17,
Класс Открытый / Open class
10 3435668, Клеймо: BCI 536, Дата рожд.: 23.02.12,
Класс Рабочий / Working class
11 RKF 4328401 / UCK 075315, Клеймо: FLD 694, Дата рожд.: 14.11.15,
Класс Чемпионов / Champion class
12 RKF 3852497, Клеймо: BEV 321, Дата рожд.: 11.12.13,
2 группа FCI
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 13–14)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
13 метрика, Клеймо: WAU 459, Дата рожд.: 24.07.17,
Класс Открытый / Open class
14 RKF 4592385, Клеймо: MSX 40, Дата рожд.: 08.05.16,
FCI 143 — Доберман (Германия) / Doberman (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 15–16)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
15 метрика, Клеймо: ББ 36, Дата рожд.: 14.05.17,
Класс Чемпионов / Champion class
16 RKF 4640823, Клеймо: DHS 52, Микрочип: CHIP 643094100431157, Дата рожд.: 15.06.16,
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 17)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
17 UCK 081895, Клеймо: 41.1541, Дата рожд.: 05.12.16,
FCI 147 — Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 18)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
18 метрика, Клеймо: GR 12, Дата рожд.: 18.05.17,
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 19)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
19 метрика, Клеймо: DZC 875, Дата рожд.: 24.07.17,
FCI 335 — Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 6, номера 20–25)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
20 метрика, Клеймо: ОВМ 1347, Дата рожд.: 04.12.17,
Класс Открытый / Open class
21 RKF 4143658, Клеймо: BLT 126, Дата рожд.: 30.11.14,
22 СКК 059158, Клеймо: АА 138, Дата рожд.: 14.01.14,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
23 метрика, Клеймо: 39.1587.17, Дата рожд.: 07.07.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
24 RKF 4890380, Клеймо: MRD 2500, Дата рожд.: 28.02.17,
Класс Открытый / Open class
25 обмен СКК, Клеймо: КА 163, Дата рожд.: 10.01.17,
FCI 230 — Тибетский мастиф (Китай) / Tibet Mastif (China)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 26)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
26 RKF 4725509, Клеймо: MAB 3729, Дата рожд.: 12.11.16,
FCI 183 — Цвергшнауцер перец с солью (Германия) / Zwergschnauzer pepper and salt (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 27)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
27 RKF 4358047, Клеймо: AHW 7043, Дата рожд.: 19.02.16,
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 28)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
28 UCK R 080254, Клеймо: 1.9611, Дата рожд.: 01.05.17,
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 29)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
29 UCK 076566, Клеймо: 221734, Дата рожд.: 03.07.16,
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 30–31)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
30 метрика, Клеймо: ТРР 4618, Дата рожд.: 03.10.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
31 UKU.0319991, Дата рожд.: 04.12.16,
FCI 4 — Керн терьер (Великобритания) / Cairn Terrier (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 32)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
32 метрика, Клеймо: ADE 4544, Дата рожд.: 03.01.18,
FCI 103 — Немецкий охотничий терьер (Ягд терьер) (Германия) / Deutscher Jagdterrier (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 33)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
33 СКК 053646 Р, Клеймо: 39.610.13, Дата рожд.: 06.04.13,
FCI 169 — Фокстерьер жесткошерстный (Великобритания) / Wire Fox Terrier (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 34–35)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
34 UCK 082652, Клеймо: SV 001, Микрочип: 6430099000416280, Дата рожд.: 02.09.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
35 RKF 4666654, Клеймо: WWL 6952, Дата рожд.: 15.10.16,
4 группа FCI
FCI 148 — Такса кроличья длинношерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund long-haired (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 36)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
36 RKF 4667188, Клеймо: TCI 5714, Дата рожд.: 19.10.16,
FCI 148 — Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 37)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
37 UCK 079723, Клеймо: WRF 15, Дата рожд.: 07.03.17,
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 4, номера 38–41)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
38 метрика, Клеймо: BAV 408, Дата рожд.: 15.09.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
39 метрика, Клеймо: HNH 06, Дата рожд.: 20.02.18,
Класс Открытый / Open class
40 RKF 4354081, Клеймо: AGK3364, Дата рожд.: 20.10.15,
Класс Чемпионов / Champion class
41 UCK 072310, Клеймо: 51.489.15, Дата рожд.: 07.09.15,
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 4, номера 42–45)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
42 UCK 079200, Клеймо: 284766, Дата рожд.: 09.09.16,
Класс Чемпионов / Champion class
43 073487, Клеймо: GVC 2307, Дата рожд.: 26.12.14,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
44 метрика, Клеймо: 39.1700.17, Дата рожд.: 25.12.17,
Класс Юниоров / Junior class
45 метрика, Клеймо: 287657, Дата рожд.: 30.09.17,
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 3, номера 46–48)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
46 4696288, Клеймо: TXE 9978, Дата рожд.: 02.11.16,
Класс Открытый / Open class
47 UCK 077859, Клеймо: 284806, Дата рожд.: 15.09.16,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
48 СКК 058200, Клеймо: 1.7923, Дата рожд.: 10.02.14,
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 12, номера 49–60)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
49 метрика, Дата рожд.: 26.10.17,
50 метрика, Клеймо: F 19617, Дата рожд.: 14.09.17,
51 метрика, Клеймо: 287247, Дата рожд.: 16.06.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
52 UCKR020566, Дата рожд.: 16.01.17,
Класс Открытый / Open class
53 UCK 078930, Микрочип: 900115000096279, Дата рожд.: 22.04.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
54 UCK 082247, Клеймо: 2682017, Дата рожд.: 28.06.17,
55 RKF 5088148, Клеймо: JVV 7924, Дата рожд.: 22.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
56 RKF 4886169, Клеймо: GGC 19, Дата рожд.: 14.01.17,
57 RKF 4886168, Клеймо: GGC 18, Дата рожд.: 14.01.17,
58 метрика, Клеймо: 2659416, Дата рожд.: 20.08.16,
Класс Открытый / Open class
59 UCK 078174, Клеймо: F 15326, Дата рожд.: 12.04.16,
60 RKF 4883686, Клеймо: EPL 1202, Дата рожд.: 26.01.17,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый коричневый, черный (Германия) / Deutscher Klein Spitz brown, black (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 61)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
61 обмен СКК, Клеймо: 285997, Дата рожд.: 02.03.17,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 7, номера 62–68)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
62 метрика, Клеймо: VIP 2873, Дата рожд.: 13.02.18,
63 метрика, Клеймо: JVV 8153, Дата рожд.: 05.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
64 UCK 080661, Клеймо: 2665917, Дата рожд.: 29.03.17,
Класс Открытый / Open class
65 RKF 4809838, Клеймо: ADM 10418, Дата рожд.: 02.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
66 метрика, Клеймо: AKY3574, Дата рожд.: 20.06.17,
Класс Открытый / Open class
67 СКК 077879, Клеймо: 23.457, Дата рожд.: 20.05.16,
Класс Чемпионов / Champion class
68 UCK R 058291, Клеймо: 286853, Дата рожд.: 21.11.13,
FCI 212 — Самоедская собака (Россия) / Samoiedskaya Sobaka (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 69)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
69 метрика, Клеймо: 222213, Дата рожд.: 11.10.17,
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 70–71)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
70 метрика, Клеймо: 286018, Дата рожд.: 11.01.18,
Класс Открытый / Open class
71 RKF 4518967, Клеймо: PAU 2361, Дата рожд.: 28.04.16,
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 5, номера 72–76)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
72 метрика, Клеймо: 222359, Дата рожд.: 10.03.18,
Класс Открытый / Open class
73 RKF 4627605, Клеймо: DER 5420, Дата рожд.: 25.10.16,
Класс Чемпионов / Champion class
74 метрика, Клеймо: DZG 3093, Дата рожд.: 20.08.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
75 метрика, Клеймо: FCR5475, Дата рожд.: 12.03.18,
76 Клеймо: 222363, Дата рожд.: 10.03.18,
6 группа FCI
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 77)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
77 метрика, Клеймо: 39.1610.17, Дата рожд.: 19.10.17,
7 группа FCI
FCI 165 — Итальянский спиноне (Италия) / Spinone Italiano (Italy)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 78)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
78 RKF 5195306, Клеймо: TVC 248, Микрочип: 643094800030222, Дата рожд.: 13.01.18,
FCI 98 — Немецкий дратхаар (Германия) / Deutsch Drahthaar (Germany)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 79)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
79 UCK 074011, Клеймо: 221475, Дата рожд.: 01.08.15,
8 группа FCI
FCI 167 — Американский кокер спаниель (США) / American Cocker Spaniel (USA)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 80)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
80 метрика, Клеймо: OKT 3002, Дата рожд.: 26.06.17,
FCI 111 — Золотистый ретривер (Великобритания) / Golden retriever (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 81)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
81 метрика, Клеймо: ABI 11502, Дата рожд.: 05.04.18,
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 9, номера 82–90)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
82 Клеймо: APR 238, Дата рожд.: 25.02.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
83 UCK 085707, Клеймо: ARP 178, Дата рожд.: 23.01.17,
Класс Открытый / Open class
84 RKF 4478578, Клеймо: BHO 2927, Дата рожд.: 01.05.16,
85 СКК 074407, Клеймо: 51.525.15, Дата рожд.: 23.01.16,
Класс Чемпионов / Champion class
86 UCK 072320, Клеймо: 51.448.15, Дата рожд.: 15.07.15,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
87 RKF 5190418, Клеймо: LOL 128, Дата рожд.: 21.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
88 UCK 079049, Клеймо: PSH 116, Дата рожд.: 06.10.16,
Класс Открытый / Open class
89 UCK 075633, Клеймо: MT 46, Дата рожд.: 27.06.16,
Класс Чемпионов / Champion class
90 UCK 063604, Клеймо: MT 31, Дата рожд.: 17.02.15,
FCI 121 — Прямошерстный ретривер (Великобритания) / Flat Coated Retriver (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 91)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
91 метрика, Клеймо: 285817, Дата рожд.: 14.02.17,
9 группа FCI
FCI 215 — Бишон фризе (Бельгия, Франция) / Bichon a poil frise (Belgium, France)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 92)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
92 UCK 082647, Клеймо: 74.12.16, Дата рожд.: 24.04.16,
FCI 136 — Кавалер Кинг Чарльз спаниель (Великобритания) / Cavalier King Charles Spaniel (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 3, номера 93–95)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
93 метрика, Клеймо: 1.9858, Дата рожд.: 15.10.17,
Класс Чемпионов / Champion class
94 RKF 4577337, Клеймо: VDE 195, Дата рожд.: 11.05.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
95 метрика, Клеймо: 51.713.17, Дата рожд.: 26.08.17,
FCI 65 — Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 96–97)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
96 RKF 4818487 / UCK 082223, Клеймо: LVJ85, Дата рожд.: 23.02.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
97 СКК 079436, Клеймо: 33.271.16, Дата рожд.: 16.11.16,
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 4, номера 98–101)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
98 метрика, Клеймо: AWW 10138, Дата рожд.: 25.12.17,
Класс Юниоров / Junior class
99 СКК 082748, Клеймо: 286677, Дата рожд.: 03.05.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
100 метрика, Клеймо: 10516, Дата рожд.: 18.04.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
101 RKF 5046522, Клеймо: GVA 2889, Дата рожд.: 21.04.17,
FCI 352 — Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 102)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
102 метрика, Клеймо: 1.9852, Дата рожд.: 28.09.17,
FCI 352 — Русский той длинношерстный (Россия) / Russian Toy Longhaired (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 103–104)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
103 метрика, Клеймо: 19.2622, Дата рожд.: 05.06.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
104 метрика, Клеймо: OV8, Дата рожд.: 22.12.16,
FCI 218 — Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 2, номера 105–106)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
105 метрика, Клеймо: ТТТ9, Дата рожд.: 04.03.18,
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
106 RKF 4842115, Клеймо: XAU 1332, Дата рожд.: 14.12.16,
FCI 218 — Чихуахуа длинношёрстный (Мексика) / Chihuahua Long-haired (Mexico)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 107)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
107 метрика, Клеймо: 2665617, Дата рожд.: 19.03.17,
10 группа FCI
FCI 160 — Ирландский волкодав (Ирландия) / Irish Wolfhound (Ireland)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 108)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
108 RKF 4700535, Клеймо: DGC 1507, Дата рожд.: 20.10.16,
FCI 162 — Уиппет (Великобритания) / Whippet (United Kingdom)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 109)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
109 RKF 4719828, Клеймо: DYD 1151, Дата рожд.: 12.01.17,
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 5, номера 110–114)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
110 метрика, Клеймо: XAX 5157, Дата рожд.: 08.09.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
111 метрика, Клеймо: 1.9554, Дата рожд.: 03.01.17,
Класс Открытый / Open class
112 метрика, Клеймо: XBR 287, Дата рожд.: 19.06.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
113 метрика, Клеймо: 39.1421.16, Дата рожд.: 29.11.16,
Класс Ветеранов / Veteran class
114 UCK 042844, Клеймо: 19-176-10, Дата рожд.: 21.07.10,
Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia)
Судья: Грудзинская Людмила / Grudzinskaya Lyudmila (количество собак 1, номер 115)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
115 метрика, Клеймо: 7559, Дата рожд.: 29.12.17,