1 группа FCI
FCI 342 — Австралийская овчарка (Австралия) / Australian Shepherd (Australia)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 1)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
1 метрика, Клеймо: EVC 21, Дата рожд.: 27.10.17,
FCI 15 — Бельгийская овчарка, Малинуа (Бельгия) / Chien de Berger Belge, Malinois (Belgium)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 2)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
2 метрика, Клеймо: 42627.17, Дата рожд.: 17.04.17,
FCI 44 — Босерон (Франция) / Berger De Beauce (France)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 3)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
3 RKF 4757811, Клеймо: MHX 1083, Дата рожд.: 01.02.17,
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 3, номера 4–6)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
4 RKF 4791204, Клеймо: DPE 420, Дата рожд.: 17.01.17,
Класс Чемпионов / Champion class
5 RKF 4518141, Клеймо: PVL 55, Дата рожд.: 19.04.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
6 метрика, Клеймо: 286297, Дата рожд.: 11.03.17,
FCI 156 — Колли длинношерстный (Великобритания) / Collie Rough (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 7–8)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
7 метрика, Клеймо: 39.1570.17, Дата рожд.: 20.07.17,
8 Клеймо: LBF 849, Дата рожд.: 05.09.17,
FCI 166 — Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 7, номера 9–15)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
9 UCK 079671, Клеймо: 2658216, Дата рожд.: 05.08.16,
Класс Открытый / Open class
10 UCK R 078867, Клеймо: 6924916, Дата рожд.: 09.05.16,
11 СКК Р 060372, Клеймо: 39.845.14, Дата рожд.: 15.07.14,
Класс Рабочий / Working class
12 Клеймо: KFV 034, Дата рожд.: 07.12.14,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
13 RKF 4159987, Клеймо: TQG 828, Дата рожд.: 30.01.15,
14 СКК 060536, Клеймо: 39.887.14, Дата рожд.: 30.08.14,
Класс Чемпионов / Champion class
15 RKF 3852497, Клеймо: BEV 321, Дата рожд.: 11.12.13,
2 группа FCI
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 16–17)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
16 метрика, Клеймо: WAU 459, Дата рожд.: 24.07.17,
Класс Открытый / Open class
17 RKF 4592385, Клеймо: MSX 40, Дата рожд.: 08.05.16,
FCI 143 — Доберман (Германия) / Doberman (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 18–19)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
18 метрика, Клеймо: ББ 36, Дата рожд.: 14.05.17,
Класс Чемпионов / Champion class
19 RKF 4640823, Клеймо: DHS 52, Микрочип: CHIP 643094100431157, Дата рожд.: 15.06.16,
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 20)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
20 UCK 081895, Клеймо: 41.1541, Дата рожд.: 05.12.16,
FCI 147 — Ротвейлер (Германия) / Rottweiler (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 21)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
21 метрика, Клеймо: GR 12, Дата рожд.: 18.05.17,
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 22)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
22 метрика, Клеймо: DZC 875, Дата рожд.: 24.07.17,
FCI 335 — Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 9, номера 23–31)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
23 метрика, Клеймо: ОВМ 1347, Дата рожд.: 04.12.17,
24 метрика, Клеймо: 39.1640.17, Дата рожд.: 25.12.17,
Класс Открытый / Open class
25 RKF 4143658, Клеймо: BLT 126, Дата рожд.: 30.11.14,
26 СКК 059158, Клеймо: АА 138, Дата рожд.: 14.01.14,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
27 метрика, Клеймо: 39.1587.17, Дата рожд.: 07.07.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
28 RKF 4890380, Клеймо: MRD 2500, Дата рожд.: 28.02.17,
29 обмен СКК, Клеймо: КА 163, Дата рожд.: 10.01.17,
Класс Открытый / Open class
30 RKF 4760868, Клеймо: DAL 3188, Дата рожд.: 16.12.16,
31 СКК 0694588, Клеймо: 39.1091.15, Дата рожд.: 22.05.15,
FCI 230 — Тибетский мастиф (Китай) / Tibet Mastif (China)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 2, номера 32–33)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
32 RKF 4445659 R, Клеймо: MAB 3420, Дата рожд.: 10.01.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
33 RKF 4725509, Клеймо: MAB 3729, Дата рожд.: 12.11.16,
FCI 183 — Цвергшнауцер перец с солью (Германия) / Zwergschnauzer pepper and salt (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 34)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
34 RKF 4358047, Клеймо: AHW 7043, Дата рожд.: 19.02.16,
FCI 182 — Шнауцер перец с солью (Германия) / Schnauzer pepper and salt (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 35)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
35 RKF 4537572, Клеймо: ASG 491, Дата рожд.: 07.03.16,
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 36)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
36 UCK R 080254, Клеймо: 1.9611, Дата рожд.: 01.05.17,
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 37)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
37 UCK 076566, Клеймо: 221734, Дата рожд.: 03.07.16,
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 38–39)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
38 метрика, Клеймо: ТРР 4618, Дата рожд.: 03.10.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
39 UKU.0319991, Дата рожд.: 04.12.16,
FCI 4 — Керн терьер (Великобритания) / Cairn Terrier (United Kingdom)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 40)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
40 метрика, Клеймо: ADE 4544, Дата рожд.: 03.01.18,
FCI 103 — Немецкий охотничий терьер (Ягд терьер) (Германия) / Deutscher Jagdterrier (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 2, номера 41–42)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
41 UCK 0645028, Клеймо: 39.1094.15, Дата рожд.: 02.06.15,
42 СКК 053646 Р, Клеймо: 39.610.13, Дата рожд.: 06.04.13,
FCI 169 — Фокстерьер жесткошерстный (Великобритания) / Wire Fox Terrier (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 43)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
43 RKF 4666654, Клеймо: WWL 6952, Дата рожд.: 15.10.16,
4 группа FCI
FCI 148 — Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 44–45)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
44 UCK 079723, Клеймо: WRF 15, Дата рожд.: 07.03.17,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
45 RKF 4662207, Клеймо: TCI 5495, Дата рожд.: 28.06.16,
FCI 148 — Такса миниатюрная длинношерстная (Германия) / Zwerg Dachshund long-haired (Germany)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 46)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
46 метрика, Клеймо: TCI 6205, Дата рожд.: 08.08.17,
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 4, номера 47–50)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
47 метрика, Клеймо: BAV 408, Дата рожд.: 15.09.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
48 метрика, Клеймо: HNH 06, Дата рожд.: 20.02.18,
Класс Открытый / Open class
49 RKF 4354081, Клеймо: AGK3364, Дата рожд.: 20.10.15,
Класс Чемпионов / Champion class
50 UCK 072310, Клеймо: 51.489.15, Дата рожд.: 07.09.15,
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 4, номера 51–54)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
51 UCK 079200, Клеймо: 284766, Дата рожд.: 09.09.16,
Класс Чемпионов / Champion class
52 RKF 4115828, Клеймо: GVC 2307, Дата рожд.: 26.12.14,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
53 метрика, Клеймо: 39.1700.17, Дата рожд.: 25.12.17,
Класс Юниоров / Junior class
54 метрика, Клеймо: 287657, Дата рожд.: 30.09.17,
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 3, номера 55–57)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
55 4696288, Клеймо: TXE 9978, Дата рожд.: 02.11.16,
Класс Открытый / Open class
56 UCK 077859, Клеймо: 284806, Дата рожд.: 15.09.16,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
57 СКК 058200, Клеймо: 1.7923, Дата рожд.: 10.02.14,
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 11, номера 58–68)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
58 метрика, Дата рожд.: 26.10.17,
59 метрика, Клеймо: F 19617, Дата рожд.: 14.09.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
60 UCKR020566, Дата рожд.: 16.01.17,
Класс Открытый / Open class
61 UCK 078930, Микрочип: 900115000096279, Дата рожд.: 22.04.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
62 UCK 082247, Клеймо: 2682017, Дата рожд.: 28.06.17,
63 RKF 5088148, Клеймо: JVV 7924, Дата рожд.: 22.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
64 RKF 4886169, Клеймо: GGC 19, Дата рожд.: 14.01.17,
65 RKF 4886168, Клеймо: GGC 18, Дата рожд.: 14.01.17,
66 метрика, Клеймо: 2659416, Дата рожд.: 20.08.16,
Класс Открытый / Open class
67 UCK 078174, Клеймо: F 15326, Дата рожд.: 12.04.16,
68 RKF 4883686, Клеймо: EPL 1202, Дата рожд.: 26.01.17,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый коричневый, черный (Германия) / Deutscher Klein Spitz brown, black (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 69)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
69 обмен СКК, Клеймо: 285997, Дата рожд.: 02.03.17,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 6, номера 70–75)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
70 метрика, Клеймо: JVV 8153, Дата рожд.: 05.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
71 UCK 080661, Клеймо: 2665917, Дата рожд.: 29.03.17,
Класс Открытый / Open class
72 RKF 4809838, Клеймо: ADM 10418, Дата рожд.: 02.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
73 метрика, Дата рожд.: 17.06.17,
Класс Открытый / Open class
74 СКК 077879, Клеймо: 23.457, Дата рожд.: 20.05.16,
Класс Чемпионов / Champion class
75 UCK R 058291, Клеймо: 286853, Дата рожд.: 21.11.13,
FCI 212 — Самоедская собака (Россия) / Samoiedskaya Sobaka (Russia)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 76–77)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
76 метрика, Клеймо: 222213, Дата рожд.: 11.10.17,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
77 метрика, Клеймо: 39.1706.17, Дата рожд.: 27.12.17,
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 4, номера 78–81)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
78 метрика, Клеймо: 286018, Дата рожд.: 11.01.18,
Класс Юниоров / Junior class
79 RKF 5046422, Клеймо: IMZ 52, Дата рожд.: 09.07.17,
Класс Открытый / Open class
80 RKF 4518967, Клеймо: PAU 2361, Дата рожд.: 28.04.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
81 UCK 079192, Клеймо: 285626, Дата рожд.: 17.12.16,
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 5, номера 82–86)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
82 метрика, Клеймо: 222359, Дата рожд.: 10.03.18,
Класс Открытый / Open class
83 RKF 4627605, Клеймо: DER 5420, Дата рожд.: 25.10.16,
Класс Чемпионов / Champion class
84 4626491, Клеймо: DZG 3093, Дата рожд.: 20.08.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
85 метрика, Клеймо: FCR5475, Дата рожд.: 12.03.18,
86 Клеймо: 222363, Дата рожд.: 10.03.18,
6 группа FCI
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 2, номера 87–88)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
87 метрика, Клеймо: 39.1610.17, Дата рожд.: 19.10.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
88 метрика, Клеймо: AGF 3339, Дата рожд.: 27.11.16,
7 группа FCI
FCI 165 — Итальянский спиноне (Италия) / Spinone Italiano (Italy)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 89)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
89 RKF 5195306, Клеймо: TVC 248, Микрочип: 643094800030222, Дата рожд.: 13.01.18,
FCI 98 — Немецкий дратхаар (Германия) / Deutsch Drahthaar (Germany)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 4, номера 90–93)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
90 UCK 076588, Клеймо: 221756, Дата рожд.: 02.08.16,
91 UCK 074006, Клеймо: 221472, Дата рожд.: 01.08.15,
92 UCK 075582, Клеймо: 39.1304.16, Дата рожд.: 07.05.16,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
93 Клеймо: 39.892.14, Дата рожд.: 31.08.14,
8 группа FCI
FCI 167 — Американский кокер спаниель (США) / American Cocker Spaniel (USA)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 94)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
94 метрика, Клеймо: OKT 3002, Дата рожд.: 26.06.17,
FCI 111 — Золотистый ретривер (Великобритания) / Golden retriever (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 95)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
95 метрика, Клеймо: ABI 11502, Дата рожд.: 05.04.18,
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 9, номера 96–104)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
96 Клеймо: APR 238, Дата рожд.: 25.02.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
97 UCK 085707, Клеймо: ARP 178, Дата рожд.: 23.01.17,
Класс Открытый / Open class
98 RKF 4478578, Клеймо: BHO 2927, Дата рожд.: 01.05.16,
99 СКК 074407, Клеймо: 51.525.15, Дата рожд.: 23.01.16,
Класс Чемпионов / Champion class
100 UCK 072320, Клеймо: 51.448.15, Дата рожд.: 15.07.15,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
101 RKF 5190418, Клеймо: LOL 128, Дата рожд.: 21.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
102 UCK 079049, Клеймо: PSH 116, Дата рожд.: 06.10.16,
Класс Открытый / Open class
103 UCK 075633, Клеймо: MT 46, Дата рожд.: 27.06.16,
Класс Чемпионов / Champion class
104 UCK 063604, Клеймо: MT 31, Дата рожд.: 17.02.15,
FCI 121 — Прямошерстный ретривер (Великобритания) / Flat Coated Retriver (United Kingdom)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 105)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
105 метрика, Клеймо: 285817, Дата рожд.: 14.02.17,
9 группа FCI
FCI 215 — Бишон фризе (Бельгия, Франция) / Bichon a poil frise (Belgium, France)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 106)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
106 метрика, Клеймо: 74.12.16, Дата рожд.: 22.04.16,
FCI 136 — Кавалер Кинг Чарльз спаниель (Великобритания) / Cavalier King Charles Spaniel (United Kingdom)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 3, номера 107–109)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
107 метрика, Клеймо: 1.9858, Дата рожд.: 15.10.17,
Класс Чемпионов / Champion class
108 RKF 4577337, Клеймо: VDE 195, Дата рожд.: 11.05.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
109 метрика, Клеймо: 51.713.17, Дата рожд.: 26.08.17,
FCI 227 — Лхасский апсо (Китай) / Lhasa Apso (China)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 110)
Кобели / Males
Класс Чемпионов / Champion class
110 NO35694/15, Дата рожд.: 05.02.15,
FCI 65 — Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 3, номера 111–113)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
111 RKF 4818487 / UCK 082223, Клеймо: LVJ85, Дата рожд.: 23.02.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
112 СКК 079436, Клеймо: 33.271.16, Дата рожд.: 16.11.16,
Класс Открытый / Open class
113 метрика, Клеймо: SSE 54, Дата рожд.: 25.09.16,
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 4, номера 114–117)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
114 метрика, Клеймо: AWW 10138, Дата рожд.: 25.12.17,
Класс Юниоров / Junior class
115 СКК 082748, Клеймо: 286677, Дата рожд.: 03.05.17,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
116 метрика, Клеймо: 10516, Дата рожд.: 18.04.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
117 RKF 5046522, Клеймо: GVA 2889, Дата рожд.: 21.04.17,
FCI 352 — Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 118)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
118 метрика, Клеймо: 1.9852, Дата рожд.: 28.09.17,
FCI 352 — Русский той длинношерстный (Россия) / Russian Toy Longhaired (Russia)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 119–120)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
119 метрика, Клеймо: 19.2622, Дата рожд.: 05.06.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
120 метрика, Клеймо: OV8, Дата рожд.: 22.12.16,
FCI 101 — Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 121)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
121 метрика, Клеймо: 61.370.18, Дата рожд.: 19.01.18,
FCI 218 — Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 1, номер 122)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
122 RKF 4842115, Клеймо: XAU 1332, Дата рожд.: 14.12.16,
FCI 218 — Чихуахуа длинношёрстный (Мексика) / Chihuahua Long-haired (Mexico)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 2, номера 123–124)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
123 метрика, Клеймо: 2665617, Дата рожд.: 19.03.17,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
124 метрика, Клеймо: 14,07,15, Дата рожд.: 14.07.15,
10 группа FCI
FCI 160 — Ирландский волкодав (Ирландия) / Irish Wolfhound (Ireland)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 1, номер 125)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
125 RKF 4700535, Клеймо: DGC 1507, Дата рожд.: 20.10.16,
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Малкова Ольга / Malkova Ol'ga (количество собак 5, номера 126–130)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
126 метрика, Клеймо: XAX 5157, Дата рожд.: 08.09.17,
Класс Открытый / Open class
127 метрика, Клеймо: XBR 287, Дата рожд.: 19.06.16,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
128 метрика, Клеймо: BRP 282, Дата рожд.: 28.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
129 метрика, Клеймо: 39.1421.16, Дата рожд.: 29.11.16,
Класс Ветеранов / Veteran class
130 UCK 042844, Клеймо: 19-176-10, Дата рожд.: 21.07.10,
Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia)
Судья: Масалевичене Наталья / Masalevichene Natal'ja (количество собак 2, номера 131–132)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
131 метрика, Клеймо: 7559, Дата рожд.: 29.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
132 UCK R 079243, Клеймо: 7522, Дата рожд.: 10.01.17,