Выписка из Положения РКФ о выставках ранга САС, CACIB.

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Выставки собак РКФ проводятся в соответствии с требованиями FCI и настоящим Положением.

2. Сертификатные выставки проводятся:

Ранг CACIB – Интернациональные, в соответствии с календарным планом РКФ.

Ранг САС – всех пород, в соответствии с календарным планом РКФ.

Выставки ранга САС делятся на:

- САС Чемпион РКФ,

- САС Чемпион Федерации,

- САС Кандидат в Чемпионы Федерации

3. К участию в Интернациональных выставках ранга CACIB допускаются только породы собак, признанные FCI., (в рамках Интернациональной выставки могут участвовать породы непризнанные FCI и признанные РКФ без права получения сертификата CACIB и участия в главном ринге, которые внесены в отдельный каталог.)

К участию в выставках всех пород ранга САС, допускаются породы собак, признанные FCI и РКФ.

4.Организаторы выставки должны быть уверены, что собаки, заявленные в каталоге, зарегистрированы в Родословной книге страны – члена FCIили АКС (американский кеннел клуб) – США, КС – (английский кеннел клуб) Великобритания, СКС – (канадский кеннел клуб) Канада.

5. На всех сертификатных выставках может быть организован ринг для собак, которым необходимо описание судьи (без присвоения титулов и сертификатов)

IV. ПРАВИЛА ЗАПИСИ СОБАК НА ВЫСТАВКУ

1.Все выставки РКФ проводятся только с предварительной записью участников и обязательным выпуском каталога всех участников. Собаки, не внесенные в каталог, к участию в выставке не допускаются.

2.При записи собак на выставки организаторы обязаны сверять данные собак с базой «Дисквалификация» на сайте РКФ и нести ответственность за допуск дисквалифицированных собак к участию на выставке.

3.При записи собаки на выставку владелец должен предоставить:

- заполненный и подписанный собственноручно заявочный лист или онлайн заявку от зарегистрированного пользователя с указанием e-mail.

- копию родословной или копию щенячьей карты (только для классов Бэби, Щенков и Юниоров).

ЗАПРЕЩЕНА ЗАПИСЬ ПО МЕТРИКЕ ЩЕНКА в классы: промежуточный, открытый, рабочий, класс чемпионов, класс ветеранов.

- подтверждение об оплате целевого взноса за участие в выставке (оплата целевого взноса на организацию и проведение).

- копии рабочих сертификатов при записи в рабочий класс и чемпионских дипломов/сертификатов при записи в класс чемпионов. Без вышеперечисленных сертификатов запись на выставку должна производиться только в открытый класс.

Ответственность за правильность предоставленных данных несет заявитель.

3.1.Заполненный заявочный лист, подписанный владельцем, с указанием выставочного класса, должен содержать породу, кличку, аббревиатуру и № родословной, № клейма или микрочипа, дату рождения, окрас, пол, кличку отца, кличку матери собаки, фамилию заводчика, фамилию, имя и отчество владельца, полный почтовый адрес с индексом, контактный телефон, e-mail.

3.2. Родословная (свидетельство о происхождении).

В системе РКФ при записи собак на выставки признаются родословные стран – членов FCI, Американского кеннел клуба (АКС) США, Английского кеннел клуба (КС) Великобритания, Канадского кеннел клуба (СКС) Канада.

Запись на Интернациональные выставки в классы, в которых присуждается CACIB – промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов должна проводиться по родословной на одном из языков FCI «PEDIGREE».

Организаторам выставки необходимо публиковать это требование в каталоге Интернациональной выставки, а также в заявочном листе.

CACIB подтверждается только собакам, имеющим родословную/свидетельство о происхождении на одном из языков FCI (английский, немецкий, французский, испанский).

Титулы CACIB подтверждаются только в том случае если родословная собаки, заявленной в каталоге, имеет 3 полные генерации предков, зарегистрированных в племенной книге, признанной FCI.

Присужденный титул CACIB может быть аннулирован в случае выявления у собаки:

- предков, зарегистрированных в приложении к племенной книге (т.е. регистровой родословной);

- неполной родословной;

- предков, зарегистрированных в племенной книге, непризнанной FCI.

3.3. Оплата целевого взноса за участие.

Организатор выставки может самостоятельно устанавливать порядок оплаты и размер целевого взноса за участие. При этом кинологическая организация обязана иметь действующий банковский расчетный счет для возможности оплаты целевого взноса за участие по безналичному расчету.

3.4.Запись в рабочий класс/класс чемпионов.

3.4.1. Для записи собак в рабочий класс необходимо предоставить:

- для выставок ранга CACIB копию сертификата по рабочим качествам международного образца FCI , выданного страной членом FCI, в которой официально проживает владелец собаки.

- для выставок ранга САС копию сертификата единого образца по рабочим качествам внутреннего (РКФ) или международного (FCI) образца, выданного страной членом FCI, в которой официально проживает владелец собаки.

Для записи собак в класс чемпионов необходимо предоставить – подтверждение (сертификат, диплом) чемпиона любой страны – члена FCI или АКС, КС, СКС или Интернационального чемпиона красоты FCI.

Перевод из класса в класс не допускается.

4. Организатор имеет право самостоятельно определять дату закрытия записи на выставку. При этом запись прекращается:

- ранг CACIB – не позднее чем за 21 день до начала выставки.

- ранг CAC – не позднее, чем за 7 дней до начала выставки.

5. Каждый владелец, записавшейся на выставку собаки, должен быть заблаговременно извещен Организатором о месте проведения выставки, ее расписании, каталожных номерах экспонируемых собак, ветеринарных правилах. По усмотрению Организатора, извещение участников может осуществляться письменно, по электронной почте или путем публикации неполных каталожных данных на сайте кинологической организации.

Организатор обязан своевременно произвести оплату целевого выставочного взноса за обработку результатов выставки.

Организатор обязан своевременно ( не позднее чем за 10 дней до начала выставки ранга CACIB и не позднее чем за 3 дня до начала выставки ранга САС) опубликовать расписание выставки на сайте кинологической организации, а также своевременно известить участников в случае его изменения.

Оплата целевого выставочного взноса в РКФ принимается только по безналичному расчету с банковского счета кинологической организации, с указанием даты, ранга и города проведения выставки.

6. Организатор выставки обязан после окончания регистрации в недельный срок сообщить последний номер по каталогу.

6.1. ранг CACIB - в секретариат РКФ.

6.2. ранг САС - в секретариат РКФ, и секретариат соответствующей федерации:

Бланки сертификатов САС, JCAC, RJCAC, RCAC, CACIB, RCACIB и Чемпион РКФ размещаются на официальном сайте РКФ и распечатываются организатором выставки самостоятельно.

Получение сертификатов Чемпион федерации (ЧФ), и Кандидат в Чемпионы федерации (КЧФ) и оплата целевого выставочного взноса производится в соответствующей федерации.

7. В случае гибели собаки, ее владелец письменно уведомляет Организатора выставки, с приложением подлинника справки, выданной официальными государственными ветеринарным учреждением. Выставочный взнос возвращается владельцу умершей собаки полностью только в случае, если подлинник справки предоставлен организатору выставки до окончания записи на выставку.

8. Владельцы, записавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос своевременно, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству Организатора выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы от участия во всех мероприятиях РКФ и FCI. Подобные заявления от Организатора выставки принимаются при наличии подписанных владельцем документов: гарантийного письма и заявочного листа на участие в данной выставке.

V. ВЫСТАВОЧНЫЕ КЛАССЫ

Класс бэби (baby) с 3 до 6 месяцев.

(наличие на выставке класса бэби определяется решением Организатора выставки)

Класс щенков (puppy) с 6 до 9 месяцев.

Класс юниоров (junior) с 9 до 18 месяцев.

Класс промежуточный (intermediate) с 15 до 24 месяцев.

Класс открытый (open) c 15 месяцев.

Класс рабочий (working) с 15 месяцев.

Класс чемпионов (champion) с 15 месяцев.

Класс ветеранов (veteran) с 8 лет.

Датой, определяющий возраст собаки, является дата ее экспонирования на выставке. В случае, если день рождения собаки совпадает с днем, когда она экспонируется, участник может выбрать класс (до закрытия записи), в который регистрировать собаку.

VI. ОЦЕНКИ, СЕРТИФИКАТЫ И ТИТУЛЫ

1. Организаторы выставок обязаны наглядно объявлять оценки в ринге (ленточки, флажки, громкая связь и т.д.).

2. В классе юниоров, промежуточном, открытом, рабочем, чемпионов и ветеранов присуждаются следующие оценки:

Отлично (excellent) - красная лента, может быть присуждено собаке, очень приближенной к идеалу стандарта породы, которая представлена в отличной кондиции, демонстрирует гармоничный уравновешенный темперамент, собаке высокого класса и отличной подготовки, Ее превосходные характеристики, соответствующие породе, допускают небольшие недостатки, которые можно проигнорировать, но при этом она должна иметь ярко выраженный половой тип.

Очень хорошо (very good) - синяя лента, может быть присуждено собаке, обладающей типичными признаками породы, хорошо сбалансированными пропорциями и представлена в корректной кондиции. Несколько небольших недостатков, не нарушающих морфологии, допустимы.

Хорошо (good) - зеленая лента, присуждается собаке, обладающей основными признаками своей породы, имеющей явно выраженные недостатки.

Удовлетворительно (satisfactory) - желтая лента, должно присуждаться собаке, соответствующей своей породе, имеющей пороки сложения.

Дисквалификация (disqualification) - белая лента, должна быть дана собаке, если она сложена в типе, не соответствующем стандарту, демонстрирует несвойственное породе или агрессивное поведение, является крипторхом, имеет пороки зубной системы или дефекты строения челюстей, обладает нестандартной шерстью или окрасом, включая признаки альбинизма, не свободна от дефектов угрожающих здоровью, имеет дисквалифицирующие пороки.

Невозможно отсудить/Без оценки (cannot be judged/without evaluation) это квалификация дается любой собаке, которая беспрерывно прыгает или рвется из ринга, делая невозможной оценку ее движений и аллюра, или если собака не дает судье себя ощупать, не дает осмотреть зубы и прикус, анатомию и строение, хвост или семенники, или если видны следы операции или лечения. Это же относится к случаю, когда оперативное и медикаментозное вмешательство имеющие своей целью замаскировать погрешности, наказуемые стандартом.

3. В классе щенков присуждаются следующие оценки:

Очень перспективный (very promising) - красная лента

Перспективный (promising) - синяя лента

Мало перспективный (little promising) - зеленая лента

Неперспективный (not promising) – белая лента.

4. В ринге по усмотрению судьи могут выдаваться сертификаты и присуждаться титулы в следующем порядке:

CW – победитель класса, присуждается первой собаке в классе, получившей высшую оценку.

R.CW– резервный победитель класса, присуждается второй собаке в классе получившей высшую оценку.

J.CAC (BESTJUNIOR кобель породы и BESTJUNIOR сука породы) - кандидат в юные чемпионы России по красоте

R.JCAC– резервный кандидат в юные чемпионы России по красоте

САС – кандидат в чемпионы России по красоте

R.CAC – резервный кандидат в чемпионы России по красоте

ЧФ – чемпион федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)

КЧФ – кандидат в чемпионы федерации (РФЛС, РФСС, ОАНКОО, РФОС)

Ч.РКФ – чемпион РКФ

CACIB – кандидат в Интернациональные чемпионы красоты

R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные чемпионы красоты

Все резервные сертификаты могут присуждаться только при условии, что присуждены основные сертификаты. Так, не может быть присужден R.CAC, если не присужден САС и не может быть присужден R.CACIB, если не присужден CACIB.

ЛК – лучший взрослый кобель породы, выбирается сравнением CW классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов с присуждением на выставках ранга CACIB лучший кобель - CACIB, на выставке рана САС лучший кобель – CAC, на выставке ранга ЧРКФ лучший кобель – ЧРКФ;

ЛС – лучшая взрослая сука породы выбирается, аналогично выбору ЛК.

BEST BABYпороды - лучший бэби породы выбирается сравнением кобеля и суки CWбэби;

BEST PUPPYпороды – лучший щенок породы выбирается сравнением кобеля и суки CW щенков.

BEST JUNIOR породы - лучший юниор породы выбирается сравнением кобеля и суки CWюниоров.

BEST VETERAN породы – лучший ветеран породы выбирается при сравнении кобеля и суки CWветеранов.

BOB (Best of Breed) – ЛПП - лучший представитель породы выбирается в следующем порядке:

- в ринг выводится шесть собак: ЛК, ЛС, JCACкобель, JCACсука, CW ветеран кобель и CW ветеран сука, из которых судья выбирает ВОВ;

ВОS (Best of Opposite Sex) - лучший представитель противоположного пола в породе) выбирается сравнением собак противоположного пола, оставшихся после выбора ЛПП/ВОВ.

После окончания породных рингов на главном ринге судья проводит финальный выбор:

BIS-baby - лучший бэби, BIS-Puppy - лучший щенок, BIS-Junior - лучший юниор, BIS-Veteran – лучший ветеран выставки, выбираются при сравнении лучших бэби, щенков, юниоров, ветеранов каждой породы, участвующей в выставке (в каждом конкурсе расставляются не менее трех лучших собак). Если выставка проводится в течение нескольких дней, то выбирается лучший бэби, щенок, юниор, ветеран каждого дня, без дальнейшего сравнения между победителями каждого дня.

BIG – лучшая собака в группе по классификации FCI, судья выбирает среди ЛПП трех лучших собак, первая из которых получает титул BIG.

BIS– лучшая собака выставки, при сравнении BIG судья определяет трех лучших собак, первая из которых получает BIS.»

5. На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ САС получают победители классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов раздельно по полу. Второй собаке в сравнении на победителя класса может быть присвоен R.CAC.

На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ JСАС получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC».

6. На Интернациональной выставке на территории России, если хотя бы одной собаке в породе был присвоен титул САС, то судья обязан присвоить CACIB. Организатор должен ознакомить иностранных судей с данным пунктом Положения.

7. Сертификаты, выданные на выставках РКФ, учитываются для выполнения требований к присвоению титулов ЧР, ЮЧР, ЧРКФ в течение 5 (пяти) лет с даты проведения выставки.

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.

2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).

Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.

Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару один хэндлер)

3. Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.

4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.

IX. ПРАВИЛА ПРИСУЖДЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ J.САС, CAC, R.CAC, КЧФ, ЧФ, Ч.РКФ, CACIB, R.CACIB

1. На всех выставках РКФ и FCI присуждение сертификатов и титула является прерогативой судьи.

2. При судействе, по усмотрению судьи, могут присуждаться следующие сертификаты и титулы:

J.САС - собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)

R.JCAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в классе юниоров, (на выставках ранга CACIB и САС)

САС – собакам, (кобелю и суке) получившим CW (победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)

R.CAC – собакам, (кобелю и суке) получившим R.CW (резервный победитель класса) в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах (на выставках ранга CACIB и САС ЧРКФ)

CACIB – лучшему кобелю, выбранному, при сравнении кобелей, получивших САС в промежуточном, открытом, рабочем и чемпионском классах. Аналогично выбирается CACIB – у сук.

R.CACIB – лучшему кобелю из числа оставшихся на сравнение (САС – кобели из всех классов, кроме того, где присужден CACIB, и вторая собака из класса, где был присужден CACIB, получившая R.CAC). Аналогично выбирается R.CACIB у сук.

ЧФ - Чемпион федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС ЧФ.

На выставках ранга САС Чемпион РКФ проводимых Всероссийскими организациями, (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО) во всех классах обладатели сертификата САС получают сертификат (диплом) Чемпион федерации - ЧФ.

КЧФ - Кандидат в чемпионы федерации получают лучший кобель и лучшая сука на выставках ранга САС Кандидат в Чемпионы Федерации, все победители классов на выставках ранга Чемпион Федерации.

Ч.РКФ - Чемпион РКФ, получают на Интернациональных выставках лучший кобель обладатель CACIB и лучшая сука обладатель CACIB. На выставках ранга САС Чемпион РКФ - лучший кобель и лучшая сука.

XII. ПРОЦЕДУРА СУДЕЙСТВА

1. На выставке РКФ и FCI судья производит осмотр каждой собаки, делает ее описание и присуждает оценку.

2. Главным лицом в ринге является судья. По организационным вопросам главным является распорядитель ринга, но вся деятельность в ринге может происходить только с согласия судьи. Любое решение, принятое судьей относительно оценки собаки, расстановки, а также присуждения титулов и сертификатов, является окончательным и обжалованию не подлежит. Протесты на судейство не принимаются.

3. Четыре лучшие собаки в каждом классе расставляются при наличии оценки не ниже «очень хорошо», а в классе щенков расставляются при наличии оценки не ниже «перспективный».

4. Вся необходимая для работы документация должна быть подготовлена заранее и находиться у секретаря ринговой бригады.

5. В состав ринговой бригады, которую обязан представить судье Организатор выставки, должны входить: распорядитель ринга, секретарь и, при необходимости, 2-ой секретарь и переводчик.

Разрешается присутствие не более двух стажеров, заранее заявленных и внесенных в каталог выставки.

6. Ринговая бригада работает по указанию судьи и должна обеспечивать:

Вызов участников, проверку клейма или микрочипа, проверку отсутствующих в каждом классе, информацию о неправильно записанной в каталог собаке, описание собаки под диктовку судьи, организацию и выполнения всех необходимых канцелярских работ. В дипломах, сертификатах, ринговых ведомостях необходимо обязательно указать номер по каталогу, Ф.И.О. судьи и его подпись, оценку, титулы. Во всех сертификатах обязательно судья лично подписывает и ставит № по каталогу.

Участники выставки | TopDog - Документы
1 группа FCI
FCI 342 — Австралийская овчарка (Австралия) / Australian Shepherd (Australia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 1–2)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
1 метрика, Клеймо: HHF 1165, Дата рожд.: 04.07.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
2 5155178, Клеймо: HHF 1035, Дата рожд.: 01.04.17,
FCI 297 — Бордер колли (Великобритания) / Border Collie (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 3)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
3 5331936, Клеймо: PST 31, Дата рожд.: 11.08.17,
FCI 38 — Вельш Корги Кардиган (Великобритания) / Welsh Corgi Cardigan (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 4–5)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
4 5142761, Клеймо: MAH 112, Дата рожд.: 07.11.17,
Класс Открытый / Open class
5 5002097, Клеймо: AOU 2877, Дата рожд.: 17.05.17,
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 6–8)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
6 5141263, Клеймо: JJN 7060, Дата рожд.: 15.09.17,
7 метрика, Клеймо: WLC 303, Дата рожд.: 01.09.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
8 4799425, Клеймо: XFI 948, Дата рожд.: 25.02.17,
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 9–11)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
9 метрика, Клеймо: XHZ 677, Дата рожд.: 17.02.18,
Класс Открытый / Open class
10 4673036 R, Клеймо: GAV 7786, Дата рожд.: 23.08.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
11 RKF 5005076 R, Клеймо: XHZ 625, Дата рожд.: 08.02.17,
1 группа FCI
FCI 166 — Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 11, номера 12–22)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
12 метрика, Клеймо: SIS 631, Дата рожд.: 06.04.18,
13 метрика, Клеймо: SIS 650, Дата рожд.: 16.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
14 5123926, Клеймо: LIL5151, Дата рожд.: 07.11.17,
Класс Рабочий / Working class
15 5128492, Клеймо: SIS 533, Дата рожд.: 15.06.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
16 4866476, Клеймо: LIL 4904, Дата рожд.: 15.07.17,
17 метрика, Клеймо: SIS 610, Дата рожд.: 25.01.18,
18 4866474, Клеймо: LIL 4902, Дата рожд.: 15.07.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
19 5128121, Клеймо: SIS 557, Дата рожд.: 25.12.16,
Класс Открытый / Open class
20 4867138, Клеймо: SIS 553, Дата рожд.: 06.10.16,
21 метрика, Клеймо: DUA 203, Дата рожд.: 14.05.16,
Класс Рабочий / Working class
22 3886689, Клеймо: CYX 526, Дата рожд.: 05.02.14,
FCI 166 — Немецкая овчарка длинношерстная (Германия) / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 7, номера 23–29)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
23 метрика, Клеймо: XFS 2773, Дата рожд.: 08.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
24 5120630, Клеймо: LIL 5074, Дата рожд.: 02.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
25 4861355, Клеймо: LIL 4617, Дата рожд.: 17.03.17,
Класс Открытый / Open class
26 метрика, Клеймо: SIS 588, Дата рожд.: 28.04.17,
27 4320054, Клеймо: YBA 263, Дата рожд.: 18.04.15,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
28 метрика, Клеймо: SIS 657, Дата рожд.: 16.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
29 5127339, Клеймо: LIL 5399, Дата рожд.: 05.02.18,
FCI 16 — Староанглийская овчарка (Бобтейл) (Великобритания) / Old English Sheepdog Bobtail (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 30–32)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
30 метрика, Клеймо: JCL 184, Дата рожд.: 16.02.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
31 4833728, Клеймо: JCL -163, Дата рожд.: 23.02.17,
Класс Чемпионов / Champion class
32 4833730, Клеймо: JCL -165, Дата рожд.: 23.02.17,
FCI 83 — Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 33)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
33 5314749, Клеймо: HHF 1146, Дата рожд.: 24.04.18,
FCI 191 — Фландрский бувье (Бельгия, Франция) / Bouvier Des Flandres (Belgium, France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 34)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
34 5028271, Клеймо: TQI 180, Дата рожд.: 21.07.17,
2 группа FCI
FCI 46 — Аппенцеллер зенненхунд (Швейцария) / Appenzeller Sennenhund (Switzerland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 35–36)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
35 5380003, Микрочип: 380260043674180, Дата рожд.: 03.02.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
36 5140213, Клеймо: CTY 2346, Дата рожд.: 22.07.17,
FCI 292 — Аргентинский дог (Аргентина) / Dogo Argentino (Argentina)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 37–38)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
37 5291344, Клеймо: TEL 1699, Дата рожд.: 10.05.18,
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
38 2743190, Клеймо: OHA 123, Дата рожд.: 16.03.10,
FCI 186 — Аффенпинчер (Германия) / Affenpinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 39)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
39 5044370, Клеймо: XTZ 40, Дата рожд.: 26.01.17,
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 17, номера 40–56)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
40 метрика, Клеймо: ZNC 1999, Дата рожд.: 11.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
41 4794792, Клеймо: KOX 25, Дата рожд.: 12.12.16,
42 5001879, Клеймо: KOX 72, Дата рожд.: 22.01.17,
Класс Открытый / Open class
43 4702769, Клеймо: CTY 2124, Дата рожд.: 07.08.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
44 метрика, Клеймо: ZNC 2026, Дата рожд.: 12.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
45 5215552, Клеймо: CTY 2398, Дата рожд.: 03.12.17,
46 метрика, Клеймо: ZNC 2001, Дата рожд.: 11.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
47 5141983, Клеймо: CTY 2368, Дата рожд.: 01.09.17,
48 4794794, Клеймо: КОХ 27, Дата рожд.: 12.12.16,
49 5001883, Клеймо: KOX 76, Дата рожд.: 22.01.17,
Класс Открытый / Open class
50 4596227, Клеймо: ZNC 1972, Дата рожд.: 17.04.16,
51 4511391, Клеймо: ZNC 1876, Дата рожд.: 17.12.15,
52 3813540, Клеймо: CTY 1419, Дата рожд.: 01.12.13,
53 4596260, Клеймо: CTY 2048, Дата рожд.: 13.06.16,
54 4596275, Клеймо: CTY 2138, Дата рожд.: 05.08.16,
55 4596274, Клеймо: CTY 2137, Дата рожд.: 05.08.16,
56 4596273, Клеймо: CTY 2136, Дата рожд.: 05.08.16,
FCI 58 — Большой швейцарский зенненхунд (Швейцария) / Grosser Schweizer Sennenhund (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 4, номера 57–60)
Кобели / Males
Класс Ветеранов / Veteran class
57 2766004, Клеймо: ZNC 979, Дата рожд.: 27.04.10,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
58 4792371, Клеймо: KOX 83, Дата рожд.: 04.01.17,
59 Клеймо: CTY 2204, Дата рожд.: 18.03.17,
Класс Открытый / Open class
60 4791026, Клеймо: CTY 2155, Дата рожд.: 12.10.16,
FCI 116 — Бордоский дог (Франция) / Dogue de Bordeaux (France)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 61–62)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
61 N.H.S.B. 3097058, Микрочип: 528140000695133, Дата рожд.: 20.09.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
62 метрика, Клеймо: ZZQ 5, Дата рожд.: 25.02.18,
FCI 149 — Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 63)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
63 метрика, Клеймо: SRX 119, Дата рожд.: 17.02.18,
FCI 157 — Бульмастиф (Великобритания) / Bullmastiff (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 64)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
64 4786065, Клеймо: PAB 2608, Дата рожд.: 13.11.16,
Вне классификации FCI
Бурбуль (Южно-Африканская Республика) / Boerboel (South Africa)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 65–67)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
65 метрика, Клеймо: GOS 1070, Дата рожд.: 05.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
66 метрика, Клеймо: GOS 1054, Дата рожд.: 17.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
67 4795426, Клеймо: GOS 1022, Дата рожд.: 21.01.17,
Бурят-монгольский волкодав (Россия) / Hotosho (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 68)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
68 4544545 Р, Клеймо: TMB 146, Дата рожд.: 13.05.16,
2 группа FCI
FCI 91 — Испанский мастиф (Испания) / Mastin de Espanol (Spain)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 69)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
69 метрика, Клеймо: OBE 4764, Дата рожд.: 20.10.17,
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 9, номера 70–78)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
70 метрика, Клеймо: MHX 1330, Дата рожд.: 21.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
71 4818670, Клеймо: MKL 3320, Дата рожд.: 19.05.17,
Класс Открытый / Open class
72 4710327, Клеймо: AZB 1703, Дата рожд.: 07.07.16,
Класс Рабочий / Working class
73 RKF 4814009, Дата рожд.: 06.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
74 5156142, Клеймо: RML 4144, Дата рожд.: 06.01.18,
75 5193339, Клеймо: SML 219, Дата рожд.: 27.01.18,
76 метрика, Клеймо: KTY 2227, Дата рожд.: 08.07.17,
Класс Открытый / Open class
77 4145601, Клеймо: XEF 530, Дата рожд.: 22.04.14,
78 5350524, Клеймо: AZB 1694, Дата рожд.: 10.07.16,
FCI 328 — Кавказская овчарка (Россия) / Caucasian shepherd dog (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 79)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
79 РКФ 4815787, Клеймо: RPE 165, Дата рожд.: 12.01.17,
FCI 346 — Канарский дог (Испания) / Presa Canario (Spain)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 80)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
80 метрика, Клеймо: KNP 134, Дата рожд.: 26.02.18,
FCI 184 — Немецкий пинчер (Германия) / Deutscher Pinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 81)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
81 5183445, Клеймо: HHF 1047, Дата рожд.: 02.08.17,
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 82)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
82 4646141, Клеймо: FFM 23, Микрочип: 643094100424857, Дата рожд.: 01.11.16,
FCI 61 — Сенбернар короткошерстный (Швейцария) / Senbernar short-haired (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 83)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
83 метрика, Клеймо: AKU 9031, Дата рожд.: 24.04.18,
FCI 335 — Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 84–87)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
84 РКФ 5330790, Клеймо: TVH 1373, Дата рожд.: 19.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
85 метрика, Клеймо: GRX 2363, Дата рожд.: 26.12.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
86 5338148, Клеймо: OBM 1360, Дата рожд.: 11.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
87 РКФ 4763750, Клеймо: DBM 2589, Дата рожд.: 04.01.17,
FCI 230 — Тибетский мастиф (Китай) / Tibet Mastif (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 88)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
88 4841242 Р, Клеймо: AEF 9486, Дата рожд.: 04.02.17,
FCI 190 — Ховаварт (Германия) / Hovawart (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 89)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
89 5073166, Клеймо: CTL 1189, Дата рожд.: 13.09.17,
FCI 185 — Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 5, номера 90–94)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
90 5244582, Клеймо: HHF 1091, Дата рожд.: 12.11.17,
Класс Открытый / Open class
91 5182865, Клеймо: HHF 1042, Дата рожд.: 22.07.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
92 5244913, Клеймо: HHF 1110, Дата рожд.: 02.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
93 4824442, Клеймо: ОСР 5077, Дата рожд.: 01.03.17,
Класс Открытый / Open class
94 5182877, Клеймо: HHF 1025, Дата рожд.: 04.03.17,
FCI 183 — Цвергшнауцер черный с серебром (Германия) / Zwergschnauzer black and silver (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 95)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
95 4494888, Клеймо: CER 320, Дата рожд.: 18.12.15,
FCI 47 — Энтлебухер зенненхунд (Швейцария) / Entlebucher Sennenhund (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 96–97)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
96 PKR.II-134133 D, Микрочип: 932001000628648, Дата рожд.: 15.03.18,
Класс Открытый / Open class
97 4402291, Клеймо: OKP 753, Дата рожд.: 11.09.15,
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 98–101)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
98 4903420, Клеймо: AEF10033, Дата рожд.: 15.06.17,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
99 метрика, Клеймо: XXA 7224, Дата рожд.: 23.04.18,
Класс Юниоров / Junior class
100 метрика, Клеймо: SII 296, Дата рожд.: 26.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
101 4748348, Клеймо: XXA 7059, Дата рожд.: 23.03.17,
FCI 10 — Бордер терьер (Великобритания) / Border Terrier (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 102)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
102 метрика, Клеймо: ALM 5090, Дата рожд.: 22.06.16,
FCI 11 — Бультерьер (Великобритания) / Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 103)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
103 5086535, Клеймо: MTT 1300, Дата рожд.: 12.09.17,
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 104–105)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
104 метрика, Клеймо: ZMP 1145, Дата рожд.: 06.02.18,
Класс Открытый / Open class
105 4716853, Клеймо: XEW 925, Дата рожд.: 30.09.16,
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 7, номера 106–112)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
106 метрика, Клеймо: KLW 161, Дата рожд.: 01.07.18,
Класс Щенков / Puppy class
107 метрика, Клеймо: KRY 1836, Дата рожд.: 09.03.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
108 2188880, Клеймо: INT 132, Дата рожд.: 24.10.17,
109 5181256, Клеймо: CMA 221, Дата рожд.: 18.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
110 5030619, Клеймо: RMR 984, Дата рожд.: 30.05.17,
Класс Открытый / Open class
111 4433497, Клеймо: DCF 251, Дата рожд.: 28.11.15,
112 4433498, Клеймо: DCF 252, Дата рожд.: 28.11.15,
FCI 359 — Миниатюрный бультерьер (Великобритания) / Miniature Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 113)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
113 метрика, Клеймо: XOU 708, Дата рожд.: 20.08.17,
4 группа FCI
FCI 148 — Такса кроличья гладкошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 114)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
114 5063222, Клеймо: MKL 3436, Дата рожд.: 17.08.17,
FCI 148 — Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 115–117)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
115 4665774, Клеймо: DXN 17, Дата рожд.: 04.12.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
116 5061846, Клеймо: KTT 581, Дата рожд.: 22.06.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
117 4665776, Клеймо: DXN 19, Дата рожд.: 04.12.16,
FCI 148 — Такса миниатюрная жесткошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund wire-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 118)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
118 метрика, Клеймо: VTA 1063, Дата рожд.: 09.06.17,
FCI 148 — Такса стандартная гладкошерстная (Германия) / Normal Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 119)
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
119 РКФ 1710444, Клеймо: WAZ 17, Дата рожд.: 05.11.04,
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 4, номера 120–123)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
120 метрика, Клеймо: RNI 84, Дата рожд.: 30.09.17,
121 РКФ 5185591, Клеймо: XAX 5207, Дата рожд.: 05.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
122 4772652, Клеймо: AEF 9203, Дата рожд.: 29.12.16,
Класс Открытый / Open class
123 JKC-JL 00035/17-0, Микрочип: 392144000015132, Дата рожд.: 05.10.16,
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 124)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
124 метрика, Клеймо: ЕТА 846, Дата рожд.: 14.11.17,
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 9, номера 125–133)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
125 метрика, Клеймо: DAT 5872, Дата рожд.: 26.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
126 4770184, Клеймо: SEZ 444, Дата рожд.: 04.01.17,
Класс Открытый / Open class
127 4692768, Клеймо: ALM 5228, Дата рожд.: 24.10.16,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
128 метрика, Клеймо: OBE 5007, Дата рожд.: 21.03.18,
Класс Юниоров / Junior class
129 5038473, Клеймо: BAV 269, Дата рожд.: 16.08.17,
130 метрика, Клеймо: AOS 4222, Дата рожд.: 09.02.18,
131 метрика, Клеймо: DAC 5822, Дата рожд.: 07.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
132 РКФ 4775155, Клеймо: ВМЕ 3068, Дата рожд.: 15.01.17,
Класс Открытый / Open class
133 4775145, Клеймо: ARG 105, Дата рожд.: 30.08.16,
FCI 234 — Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 134)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
134 5281504, Клеймо: HHF 1057, Дата рожд.: 10.08.17,
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 13, номера 135–147)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
135 метрика, Клеймо: ALM 5980, Дата рожд.: 04.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
136 метрика, Клеймо: AZI 6716, Дата рожд.: 19.01.18,
Класс Открытый / Open class
137 4733892, Микрочип: 112069810001816, Дата рожд.: 28.05.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
138 метрика, Клеймо: ALM 5983, Дата рожд.: 04.06.18,
Класс Щенков / Puppy class
139 метрика, Клеймо: ALM 5871, Дата рожд.: 24.03.18,
Класс Юниоров / Junior class
140 5157951, Клеймо: ABN 2233, Дата рожд.: 16.01.18,
141 метрика, Клеймо: EGI 2948, Дата рожд.: 16.01.18,
142 5252392, Клеймо: ABN 2240, Дата рожд.: 15.02.18,
143 5252393, Клеймо: ABN 2241, Дата рожд.: 15.02.18,
144 метрика, Клеймо: PKE 481, Дата рожд.: 18.02.18,
145 метрика, Клеймо: RBO 2841, Дата рожд.: 09.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
146 5083780, Клеймо: RBO 2840, Дата рожд.: 09.08.17,
Класс Открытый / Open class
147 4587715, Клеймо: GDR 790, Дата рожд.: 18.07.16,
FCI 97 — Немецкий шпиц-вольфшпиц (Германия) / Deutscher Wolfsspitz (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 148–149)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
148 RKF 5050372, Микрочип: 985113000570450, Дата рожд.: 05.03.17,
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
149 RKF 2732790, Клеймо: DDA 14, Дата рожд.: 19.03.10,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 150–152)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
150 метрика, Клеймо: BIN 1276, Дата рожд.: 05.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
151 4806236, Клеймо: DBM 2584, Дата рожд.: 05.01.17,
Класс Открытый / Open class
152 РКФ 4675944, Клеймо: ZMI 4767, Дата рожд.: 08.08.16,
FCI 310 — Перуанская голая собака миниатюрная (Перу) / Peruvian Hairless Dog medium-sized (Peru)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 153–154)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
153 метрика, Клеймо: AFN 1023, Дата рожд.: 02.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
154 метрика, Клеймо: VNL 033, Дата рожд.: 22.01.18,
FCI 212 — Самоедская собака (Россия) / Samoiedskaya Sobaka (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 155–156)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
155 метрика, Клеймо: XEE 1946, Дата рожд.: 24.07.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
156 4839176, Клеймо: AEF 10258, Дата рожд.: 01.08.17,
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 157–158)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
157 метрика, Клеймо: ASN 393, Дата рожд.: 05.11.17,
158 метрика, Клеймо: AON 4071, Дата рожд.: 05.12.17,
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 159–161)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
159 метрика, Клеймо: ХХХ 2187, Дата рожд.: 13.07.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
160 4839109, Клеймо: OCE 4106, Дата рожд.: 25.07.17,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
161 4417344, Клеймо: SPS 5636, Дата рожд.: 14.08.15,
FCI 205 — Чау чау (Китай) / Chow Chow (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 162)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
162 BCU 205-006460, Микрочип: 900079000377354, Дата рожд.: 05.12.17,
6 группа FCI
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 163)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
163 4432638, Клеймо: CCY 250, Дата рожд.: 04.12.15,
FCI 153 — Далматин (Хорватия) / Dalmatinac (Croatia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 164)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
164 метрика, Клеймо: LDA 3637, Дата рожд.: 02.07.18,
7 группа FCI
FCI 120 — Ирландский красный сеттер (Ирландия) / Irish Red Setter (Ireland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 165)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
165 RKF 4666443, Клеймо: RMO 344, Дата рожд.: 09.12.16,
FCI 119 — Немецкий курцхаар (Германия) / Deutsch Kurzhaar (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 166)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
166 метрика, Клеймо: BKU 11122, Дата рожд.: 13.02.18,
8 группа FCI
FCI 5 — Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 167)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
167 метрика, Клеймо: AIW 6198, Дата рожд.: 03.12.17,
FCI 125 — Английский спрингер спаниель (Великобритания) / English Springer Spaniel (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 168–169)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
168 5122685, Микрочип: 978101081717106, Дата рожд.: 12.06.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
169 4869535, Клеймо: VNY 2, Дата рожд.: 20.03.17,
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 5, номера 170–174)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
170 метрика, Клеймо: AGK 4212, Дата рожд.: 12.03.18,
Класс Открытый / Open class
171 4740241, Клеймо: MWA 1258, Дата рожд.: 14.10.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
172 4906425, Клеймо: LAO 126, Дата рожд.: 07.07.17,
173 RKF 5196877, Клеймо: ABI 11440, Микрочип: 943094100477561, Дата рожд.: 23.02.18,
Класс Чемпионов / Champion class
174 KATH11549134, Микрочип: 965000000435223, Дата рожд.: 20.11.15,
Вне классификации FCI
Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 175)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
175 4666136 Р, Клеймо: RAS 829, Дата рожд.: 05.08.16,
9 группа FCI
FCI 140 — Бостон терьер (США) / Boston Terrier (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 176)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
176 5013507, Клеймо: AVH 9192, Дата рожд.: 01.07.17,
FCI 80 — Брюссельский гриффон (Бельгия) / Griffon Bruxellois (Belgium)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 177)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
177 5212718, Клеймо: AVH 9513, Дата рожд.: 10.02.18,
FCI 77 — Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 178–180)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
178 5217653, Клеймо: PFS 393, Дата рожд.: 25.12.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
179 метрика, Клеймо: VOW 2124, Дата рожд.: 09.02.18,
Класс Открытый / Open class
180 5140640, Клеймо: PFS 384, Дата рожд.: 25.08.17,
FCI 65 — Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 181–183)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
181 5285295, Клеймо: JKF 290, Микрочип: 643094800103449, Дата рожд.: 06.04.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
182 5025068, Клеймо: JKF 289, Дата рожд.: 06.04.17,
Класс Открытый / Open class
183 3709167, Клеймо: HTV 201, Дата рожд.: 26.05.13,
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 184–187)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
184 метрика, Клеймо: BYG 201, Дата рожд.: 14.04.18,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
185 метрика, Клеймо: LUH 680, Дата рожд.: 16.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
186 5143226, Клеймо: ANU 4025, Дата рожд.: 05.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
187 5044934, Клеймо: OBE 4596, Дата рожд.: 16.07.17,
FCI 172 — Пудель большой коричневый, черный, белый (Франция) / Standard Poodle brown, black, white (France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 188)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
188 5022470, Клеймо: KVM 241, Дата рожд.: 04.06.17,
Вне классификации FCI
Русская салонная собака (Россия) / Russian Salon Dog (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 189)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
189 5241842 R, Клеймо: DXL 191, Дата рожд.: 13.01.18,
9 группа FCI
FCI 352 — Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 190)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
190 4824406, Клеймо: KTU 25, Дата рожд.: 24.01.17,
FCI 101 — Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 5, номера 191–195)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
191 5018116, Клеймо: DRW 36, Дата рожд.: 31.07.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
192 5079701, Клеймо: MEB 7143, Дата рожд.: 23.10.17,
193 5225966, Клеймо: NVN 2863, Дата рожд.: 15.02.18,
194 5019925, Клеймо: FDA 14, Дата рожд.: 18.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
195 RKF 5174103, Клеймо: PME 1171, Дата рожд.: 28.07.17,
FCI 218 — Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 196–198)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
196 4724298, Клеймо: JBR 1257, Дата рожд.: 03.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
197 5228617, Клеймо: SRZ 2641, Дата рожд.: 01.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
198 4847917, Клеймо: MZC 6349, Дата рожд.: 05.04.17,
FCI 218 — Чихуахуа длинношёрстный (Мексика) / Chihuahua Long-haired (Mexico)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 199)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
199 5172428, Клеймо: DBL 4121, Дата рожд.: 25.11.17,
FCI 208 — Ши - тцу (Китай) / Shih - Tzu (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 200–201)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
200 метрика, Клеймо: PLZ 1588, Дата рожд.: 24.07.18,
Класс Юниоров / Junior class
201 метрика, Клеймо: ZAK 4021, Дата рожд.: 25.01.18,
10 группа FCI
FCI 228 — Афганская борзая (Афганистан) / Afghan Hound (Afghanistan)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 202)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
202 метрика, Клеймо: EGC 707, Дата рожд.: 04.10.17,
FCI 162 — Уиппет (Великобритания) / Whippet (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 203)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
203 метрика, Клеймо: NYR 2084, Дата рожд.: 04.07.18,