1 группа FCI
FCI 342 — Австралийская овчарка (Австралия) / Australian Shepherd (Australia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 1–2)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
1 метрика, Клеймо: HHF 1165, Дата рожд.: 04.07.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
2 5155178, Клеймо: HHF 1035, Дата рожд.: 01.04.17,
FCI 297 — Бордер колли (Великобритания) / Border Collie (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 3)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
3 5331936, Клеймо: PST 31, Дата рожд.: 11.08.17,
FCI 38 — Вельш Корги Кардиган (Великобритания) / Welsh Corgi Cardigan (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 4–5)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
4 5142761, Клеймо: MAH 112, Дата рожд.: 07.11.17,
Класс Открытый / Open class
5 5002097, Клеймо: AOU 2877, Дата рожд.: 17.05.17,
FCI 39 — Вельш Корги Пемброк (Великобритания) / Welsh Corgi Pembroke (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 6–8)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
6 5141263, Клеймо: JJN 7060, Дата рожд.: 15.09.17,
7 метрика, Клеймо: WLC 303, Дата рожд.: 01.09.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
8 4799425, Клеймо: XFI 948, Дата рожд.: 25.02.17,
Вне классификации FCI
Восточноевропейская овчарка (Россия) / Vostochno-evropeiskaya ovcharka (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 9–11)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
9 метрика, Клеймо: XHZ 677, Дата рожд.: 17.02.18,
Класс Открытый / Open class
10 4673036 R, Клеймо: GAV 7786, Дата рожд.: 23.08.16,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
11 RKF 5005076 R, Клеймо: XHZ 625, Дата рожд.: 08.02.17,
1 группа FCI
FCI 166 — Немецкая овчарка (Германия) / German Shepherd Dog Double coat (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 11, номера 12–22)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
12 метрика, Клеймо: SIS 631, Дата рожд.: 06.04.18,
13 метрика, Клеймо: SIS 650, Дата рожд.: 16.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
14 5123926, Клеймо: LIL5151, Дата рожд.: 07.11.17,
Класс Рабочий / Working class
15 5128492, Клеймо: SIS 533, Дата рожд.: 15.06.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
16 4866476, Клеймо: LIL 4904, Дата рожд.: 15.07.17,
17 метрика, Клеймо: SIS 610, Дата рожд.: 25.01.18,
18 4866474, Клеймо: LIL 4902, Дата рожд.: 15.07.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
19 5128121, Клеймо: SIS 557, Дата рожд.: 25.12.16,
Класс Открытый / Open class
20 4867138, Клеймо: SIS 553, Дата рожд.: 06.10.16,
21 метрика, Клеймо: DUA 203, Дата рожд.: 14.05.16,
Класс Рабочий / Working class
22 3886689, Клеймо: CYX 526, Дата рожд.: 05.02.14,
FCI 166 — Немецкая овчарка длинношерстная (Германия) / German Shepherd Dog Long and harsh outer coat (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 7, номера 23–29)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
23 метрика, Клеймо: XFS 2773, Дата рожд.: 08.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
24 5120630, Клеймо: LIL 5074, Дата рожд.: 02.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
25 4861355, Клеймо: LIL 4617, Дата рожд.: 17.03.17,
Класс Открытый / Open class
26 метрика, Клеймо: SIS 588, Дата рожд.: 28.04.17,
27 4320054, Клеймо: YBA 263, Дата рожд.: 18.04.15,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
28 метрика, Клеймо: SIS 657, Дата рожд.: 16.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
29 5127339, Клеймо: LIL 5399, Дата рожд.: 05.02.18,
FCI 16 — Староанглийская овчарка (Бобтейл) (Великобритания) / Old English Sheepdog Bobtail (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 30–32)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
30 метрика, Клеймо: JCL 184, Дата рожд.: 16.02.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
31 4833728, Клеймо: JCL -163, Дата рожд.: 23.02.17,
Класс Чемпионов / Champion class
32 4833730, Клеймо: JCL -165, Дата рожд.: 23.02.17,
FCI 83 — Схиперке (Бельгия) / Schipperke (Belgium)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 33)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
33 5314749, Клеймо: HHF 1146, Дата рожд.: 24.04.18,
FCI 191 — Фландрский бувье (Бельгия, Франция) / Bouvier Des Flandres (Belgium, France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 34)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
34 5028271, Клеймо: TQI 180, Дата рожд.: 21.07.17,
2 группа FCI
FCI 46 — Аппенцеллер зенненхунд (Швейцария) / Appenzeller Sennenhund (Switzerland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 35–36)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
35 5380003, Микрочип: 380260043674180, Дата рожд.: 03.02.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
36 5140213, Клеймо: CTY 2346, Дата рожд.: 22.07.17,
FCI 292 — Аргентинский дог (Аргентина) / Dogo Argentino (Argentina)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 37–38)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
37 5291344, Клеймо: TEL 1699, Дата рожд.: 10.05.18,
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
38 2743190, Клеймо: OHA 123, Дата рожд.: 16.03.10,
FCI 186 — Аффенпинчер (Германия) / Affenpinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 39)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
39 5044370, Клеймо: XTZ 40, Дата рожд.: 26.01.17,
FCI 45 — Бернский зенненхунд (Швейцария) / Berner Sennenhund (Switzerland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 17, номера 40–56)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
40 метрика, Клеймо: ZNC 1999, Дата рожд.: 11.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
41 4794792, Клеймо: KOX 25, Дата рожд.: 12.12.16,
42 5001879, Клеймо: KOX 72, Дата рожд.: 22.01.17,
Класс Открытый / Open class
43 4702769, Клеймо: CTY 2124, Дата рожд.: 07.08.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
44 метрика, Клеймо: ZNC 2026, Дата рожд.: 12.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
45 5215552, Клеймо: CTY 2398, Дата рожд.: 03.12.17,
46 метрика, Клеймо: ZNC 2001, Дата рожд.: 11.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
47 5141983, Клеймо: CTY 2368, Дата рожд.: 01.09.17,
48 4794794, Клеймо: КОХ 27, Дата рожд.: 12.12.16,
49 5001883, Клеймо: KOX 76, Дата рожд.: 22.01.17,
Класс Открытый / Open class
50 4596227, Клеймо: ZNC 1972, Дата рожд.: 17.04.16,
51 4511391, Клеймо: ZNC 1876, Дата рожд.: 17.12.15,
52 3813540, Клеймо: CTY 1419, Дата рожд.: 01.12.13,
53 4596260, Клеймо: CTY 2048, Дата рожд.: 13.06.16,
54 4596275, Клеймо: CTY 2138, Дата рожд.: 05.08.16,
55 4596274, Клеймо: CTY 2137, Дата рожд.: 05.08.16,
56 4596273, Клеймо: CTY 2136, Дата рожд.: 05.08.16,
FCI 58 — Большой швейцарский зенненхунд (Швейцария) / Grosser Schweizer Sennenhund (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 4, номера 57–60)
Кобели / Males
Класс Ветеранов / Veteran class
57 2766004, Клеймо: ZNC 979, Дата рожд.: 27.04.10,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
58 4792371, Клеймо: KOX 83, Дата рожд.: 04.01.17,
59 Клеймо: CTY 2204, Дата рожд.: 18.03.17,
Класс Открытый / Open class
60 4791026, Клеймо: CTY 2155, Дата рожд.: 12.10.16,
FCI 116 — Бордоский дог (Франция) / Dogue de Bordeaux (France)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 61–62)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
61 3097058, Микрочип: 528140000695133, Дата рожд.: 20.09.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
62 метрика, Клеймо: ZZQ 5, Дата рожд.: 25.02.18,
FCI 149 — Бульдог (Великобритания) / Bulldog (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 63)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
63 метрика, Клеймо: SRX 119, Дата рожд.: 17.02.18,
FCI 157 — Бульмастиф (Великобритания) / Bullmastiff (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 64)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
64 4786065, Клеймо: PAB 2608, Дата рожд.: 13.11.16,
Вне классификации FCI
Бурбуль (Южно-Африканская Республика) / Boerboel (South Africa)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 65–67)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
65 метрика, Клеймо: GOS 1070, Дата рожд.: 05.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
66 метрика, Клеймо: GOS 1054, Дата рожд.: 17.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
67 4795426, Клеймо: GOS 1022, Дата рожд.: 21.01.17,
Бурят-монгольский волкодав (Россия) / Hotosho (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 68)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
68 4544545 Р, Клеймо: TMB 146, Дата рожд.: 13.05.16,
2 группа FCI
FCI 91 — Испанский мастиф (Испания) / Mastin de Espanol (Spain)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 69)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
69 метрика, Клеймо: OBE 4764, Дата рожд.: 20.10.17,
FCI 343 — Итальянский кане корсо (Италия) / Cane Corso Italiano (Italy)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 9, номера 70–78)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
70 метрика, Клеймо: MHX 1330, Дата рожд.: 21.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
71 4818670, Клеймо: MKL 3320, Дата рожд.: 19.05.17,
Класс Открытый / Open class
72 4710327, Клеймо: AZB 1703, Дата рожд.: 07.07.16,
Класс Рабочий / Working class
73 RKF 4814009, Дата рожд.: 06.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
74 5156142, Клеймо: RML 4144, Дата рожд.: 06.01.18,
75 5193339, Клеймо: SML 219, Дата рожд.: 27.01.18,
76 метрика, Клеймо: KTY 2227, Дата рожд.: 08.07.17,
Класс Открытый / Open class
77 4145601, Клеймо: XEF 530, Дата рожд.: 22.04.14,
78 5350524, Клеймо: AZB 1694, Дата рожд.: 10.07.16,
FCI 328 — Кавказская овчарка (Россия) / Caucasian shepherd dog (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 79)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
79 РКФ 4815787, Клеймо: RPE 165, Дата рожд.: 12.01.17,
FCI 346 — Канарский дог (Испания) / Dogo Canario (Spain)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 80)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
80 метрика, Клеймо: KNP 134, Дата рожд.: 26.02.18,
FCI 184 — Немецкий пинчер (Германия) / Deutscher Pinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 81)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
81 5183445, Клеймо: HHF 1047, Дата рожд.: 02.08.17,
FCI 327 — Русский черный терьер (Россия) / Russkiy Chernniy Terrier (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 82)
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
82 4646141, Клеймо: FFM 23, Микрочип: 643094100424857, Дата рожд.: 01.11.16,
FCI 61 — Сенбернар короткошерстный (Швейцария) / Senbernar short-haired (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 83)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
83 метрика, Клеймо: AKU 9031, Дата рожд.: 24.04.18,
FCI 335 — Среднеазиатская овчарка (Россия) / Central Asia Shepherd Dog (Russia)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 84–87)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
84 метрика, Клеймо: TVH 1373, Дата рожд.: 19.05.18,
Класс Юниоров / Junior class
85 метрика, Клеймо: GRX 2363, Дата рожд.: 26.12.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
86 5338148, Клеймо: OBM 1360, Дата рожд.: 11.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
87 РКФ 4763750, Клеймо: DBM 2589, Дата рожд.: 04.01.17,
FCI 230 — Тибетский мастиф (Китай) / Tibet Mastif (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 88)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
88 4841242 Р, Клеймо: AEF 9486, Дата рожд.: 04.02.17,
FCI 190 — Ховаварт (Германия) / Hovawart (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 89)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
89 5073166, Клеймо: CTL 1189, Дата рожд.: 13.09.17,
FCI 185 — Цвергпинчер (Германия) / Zwergpinscher (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 5, номера 90–94)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
90 5244582, Клеймо: HHF 1091, Дата рожд.: 12.11.17,
Класс Открытый / Open class
91 5182865, Клеймо: HHF 1042, Дата рожд.: 22.07.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
92 5244913, Клеймо: HHF 1110, Дата рожд.: 02.12.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
93 4824442, Клеймо: ОСР 5077, Дата рожд.: 01.03.17,
Класс Открытый / Open class
94 5182877, Клеймо: HHF 1025, Дата рожд.: 04.03.17,
FCI 183 — Цвергшнауцер черный с серебром (Германия) / Zwergschnauzer black and silver (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 95)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
95 4494888, Клеймо: CER 320, Дата рожд.: 18.12.15,
FCI 47 — Энтлебухер зенненхунд (Швейцария) / Entlebucher Sennenhund (Switzerland)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 96–97)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
96 PKR.II-134133 D, Микрочип: 932001000628648, Дата рожд.: 15.03.18,
Класс Открытый / Open class
97 4402291, Клеймо: OKP 753, Дата рожд.: 11.09.15,
3 группа FCI
FCI 286 — Американский стаффордширский терьер (США) / American Staffordshire Terrier (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 98–101)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
98 4903420, Клеймо: AEF10033, Дата рожд.: 15.06.17,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
99 метрика, Клеймо: XXA 7224, Дата рожд.: 23.04.18,
Класс Юниоров / Junior class
100 метрика, Клеймо: SII 296, Дата рожд.: 26.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
101 4748348, Клеймо: XXA 7059, Дата рожд.: 23.03.17,
FCI 10 — Бордер терьер (Великобритания) / Border Terrier (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 102)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
102 метрика, Клеймо: ALM 5090, Дата рожд.: 22.06.16,
FCI 11 — Бультерьер (Великобритания) / Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 103)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
103 5086535, Клеймо: MTT 1300, Дата рожд.: 12.09.17,
FCI 345 — Джек Рассел терьер (Великобритания) / Jack Russel Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 104–105)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
104 метрика, Клеймо: ZMP 1145, Дата рожд.: 06.02.18,
Класс Открытый / Open class
105 4716853, Клеймо: XEW 925, Дата рожд.: 30.09.16,
FCI 86 — Йоркширский терьер (Великобритания) / Yorkshire Terrier (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 7, номера 106–112)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
106 метрика, Клеймо: KLW 161, Дата рожд.: 01.07.18,
Класс Щенков / Puppy class
107 метрика, Клеймо: KRY 1836, Дата рожд.: 09.03.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
108 2188880, Клеймо: INT 132, Дата рожд.: 24.10.17,
109 5181256, Клеймо: CMA 221, Дата рожд.: 18.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
110 5030619, Клеймо: RMR 984, Дата рожд.: 30.05.17,
Класс Открытый / Open class
111 4433497, Клеймо: DCF 251, Дата рожд.: 28.11.15,
112 4433498, Клеймо: DCF 252, Дата рожд.: 28.11.15,
FCI 359 — Миниатюрный бультерьер (Великобритания) / Miniature Bull Terrier (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 113)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
113 метрика, Клеймо: XOU 708, Дата рожд.: 20.08.17,
4 группа FCI
FCI 148 — Такса кроличья гладкошерстная (Германия) / Kaninchen Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 114)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
114 5063222, Клеймо: MKL 3436, Дата рожд.: 17.08.17,
FCI 148 — Такса миниатюрная гладкошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 3, номера 115–117)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
115 4665774, Клеймо: DXN 17, Дата рожд.: 04.12.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
116 5061846, Клеймо: KTT 581, Дата рожд.: 22.06.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
117 4665776, Клеймо: DXN 19, Дата рожд.: 04.12.16,
FCI 148 — Такса миниатюрная жесткошерстная (Германия) / Zwerg Dachshund wire-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 118)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
118 метрика, Клеймо: VTA 1063, Дата рожд.: 09.06.17,
FCI 148 — Такса стандартная гладкошерстная (Германия) / Normal Dachshund smooth-haired (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 119)
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
119 РКФ 1710444, Клеймо: WAZ 17, Дата рожд.: 05.11.04,
5 группа FCI
FCI 255 — Акита (Япония) / Akita (Japan)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 4, номера 120–123)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
120 метрика, Клеймо: RNI 84, Дата рожд.: 30.09.17,
121 РКФ 5185591, Клеймо: XAX 5207, Дата рожд.: 05.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
122 4772652, Клеймо: AEF 9203, Дата рожд.: 29.12.16,
Класс Открытый / Open class
123 JKC-JL 00035/17-0, Микрочип: 392144000015132, Дата рожд.: 05.10.16,
FCI 243 — Аляскинский маламут (США) / Alaskan Malamute (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 124)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
124 метрика, Клеймо: ЕТА 846, Дата рожд.: 14.11.17,
FCI 344 — Американская акита (Япония) / American Akita (Japan)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 9, номера 125–133)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
125 метрика, Клеймо: DAT 5872, Дата рожд.: 26.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
126 4770184, Клеймо: SEZ 444, Дата рожд.: 04.01.17,
Класс Открытый / Open class
127 4692768, Клеймо: ALM 5228, Дата рожд.: 24.10.16,
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
128 метрика, Клеймо: OBE 5007, Дата рожд.: 21.03.18,
Класс Юниоров / Junior class
129 5038473, Клеймо: BAV 269, Дата рожд.: 16.08.17,
130 метрика, Клеймо: AOS 4222, Дата рожд.: 09.02.18,
131 метрика, Клеймо: DAC 5822, Дата рожд.: 07.10.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
132 РКФ 4775155, Клеймо: ВМЕ 3068, Дата рожд.: 15.01.17,
Класс Открытый / Open class
133 4775145, Клеймо: ARG 105, Дата рожд.: 30.08.16,
FCI 234 — Мексиканская голая собака стандартная (Мексика) / Xoloitzquintle standard (Mexico)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 134)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
134 5281504, Клеймо: HHF 1057, Дата рожд.: 10.08.17,
FCI 97 — Немецкий Померанский шпиц (цвергшпиц) (Германия) / Deutscher Pomeranian (Zwergspitz) (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 13, номера 135–147)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
135 метрика, Клеймо: ALM 5980, Дата рожд.: 04.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
136 метрика, Клеймо: AZI 6716, Дата рожд.: 19.01.18,
Класс Открытый / Open class
137 4733892, Микрочип: 112069810001816, Дата рожд.: 28.05.16,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
138 метрика, Клеймо: ALM 5983, Дата рожд.: 04.06.18,
Класс Щенков / Puppy class
139 метрика, Клеймо: ALM 5871, Дата рожд.: 24.03.18,
Класс Юниоров / Junior class
140 5157951, Клеймо: ABN 2233, Дата рожд.: 16.01.18,
141 метрика, Клеймо: EGI 2948, Дата рожд.: 16.01.18,
142 5252392, Клеймо: ABN 2240, Дата рожд.: 15.02.18,
143 5252393, Клеймо: ABN 2241, Дата рожд.: 15.02.18,
144 метрика, Клеймо: PKE 481, Дата рожд.: 18.02.18,
145 метрика, Клеймо: RBO 2841, Дата рожд.: 09.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
146 5083780, Клеймо: RBO 2840, Дата рожд.: 09.08.17,
Класс Открытый / Open class
147 4587715, Клеймо: GDR 790, Дата рожд.: 18.07.16,
FCI 97 — Немецкий шпиц-вольфшпиц (Германия) / Deutscher Wolfsspitz (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 148–149)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
148 RKF 5050372, Микрочип: 985113000570450, Дата рожд.: 05.03.17,
Суки / Females
Класс Ветеранов / Veteran class
149 2732790, Клеймо: DDA 14, Дата рожд.: 19.03.10,
FCI 97 — Немецкий шпиц малый рыжий, серый и другие окрасы (Германия) / Deutscher Klein Spitz orange, gris, autre (Germany)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 150–152)
Суки / Females
Класс Щенков / Puppy class
150 метрика, Клеймо: BIN 1276, Дата рожд.: 05.03.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
151 4806236, Клеймо: DBM 2584, Дата рожд.: 05.01.17,
Класс Открытый / Open class
152 РКФ 4675944, Клеймо: ZMI 4767, Дата рожд.: 08.08.16,
FCI 310 — Перуанская голая собака миниатюрная (Перу) / Peruvian Hairless Dog medium-sized (Peru)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 153–154)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
153 метрика, Клеймо: AFN 1023, Дата рожд.: 02.08.18,
Класс Юниоров / Junior class
154 метрика, Клеймо: VNL 033, Дата рожд.: 22.01.18,
FCI 212 — Самоедская собака (Россия) / Samoiedskaya Sobaka (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 155–156)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
155 метрика, Клеймо: XEE 1946, Дата рожд.: 24.07.18,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
156 4839176, Клеймо: AEF 10258, Дата рожд.: 01.08.17,
FCI 257 — Сиба (Япония) / Shiba (Japan)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 2, номера 157–158)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
157 метрика, Клеймо: ASN 393, Дата рожд.: 05.11.17,
158 метрика, Клеймо: AON 4071, Дата рожд.: 05.12.17,
FCI 270 — Сибирский хаски (США) / Siberian Husky (USA)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 159–161)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
159 метрика, Клеймо: ХХХ 2187, Дата рожд.: 13.07.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
160 4839109, Клеймо: OCE 4106, Дата рожд.: 25.07.17,
Суки / Females
Класс Открытый / Open class
161 4417344, Клеймо: SPS 5636, Дата рожд.: 14.08.15,
FCI 205 — Чау чау (Китай) / Chow Chow (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 162)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
162 BCU 205-006460, Микрочип: 900079000377354, Дата рожд.: 05.12.17,
6 группа FCI
FCI 161 — Бигль (Великобритания) / Beagle (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 163)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
163 4432638, Клеймо: CCY 250, Дата рожд.: 04.12.15,
FCI 153 — Далматин (Хорватия) / Dalmatinac (Croatia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 164)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
164 метрика, Клеймо: LDA 3637, Дата рожд.: 02.07.18,
7 группа FCI
FCI 120 — Ирландский красный сеттер (Ирландия) / Irish Red Setter (Ireland)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 165)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
165 RKF 4666443, Клеймо: RMO 344, Дата рожд.: 09.12.16,
FCI 119 — Немецкий курцхаар (Германия) / Deutsch Kurzhaar (Germany)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 166)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
166 метрика, Клеймо: BKU 11122, Дата рожд.: 13.02.18,
8 группа FCI
FCI 5 — Английский кокер спаниель (Великобритания) / English Cocker Spaniel (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 167)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
167 метрика, Клеймо: AIW 6198, Дата рожд.: 03.12.17,
FCI 125 — Английский спрингер спаниель (Великобритания) / English Springer Spaniel (United Kingdom)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 168–169)
Кобели / Males
Класс Промежуточный / Intermediate class
168 5122685, Микрочип: 978101081717106, Дата рожд.: 12.06.17,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
169 4869535, Клеймо: VNY 2, Дата рожд.: 20.03.17,
FCI 122 — Лабрадор ретривер (Великобритания) / Labrador Retriever (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 5, номера 170–174)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
170 метрика, Клеймо: AGK 4212, Дата рожд.: 12.03.18,
Класс Открытый / Open class
171 4740241, Клеймо: MWA 1258, Дата рожд.: 14.10.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
172 4906425, Клеймо: LAO 126, Дата рожд.: 07.07.17,
173 RKF 5196877, Клеймо: ABI 11440, Микрочип: 943094100477561, Дата рожд.: 23.02.18,
Класс Чемпионов / Champion class
174 KATH11549134, Микрочип: 965000000435223, Дата рожд.: 20.11.15,
Вне классификации FCI
Русский охотничий спаниель (Россия) / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 175)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
175 4666136 Р, Клеймо: RAS 829, Дата рожд.: 05.08.16,
9 группа FCI
FCI 140 — Бостон терьер (США) / Boston Terrier (USA)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 176)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
176 5013507, Клеймо: AVH 9192, Дата рожд.: 01.07.17,
FCI 80 — Брюссельский гриффон (Бельгия) / Griffon Bruxellois (Belgium)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 177)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
177 5212718, Клеймо: AVH 9513, Дата рожд.: 10.02.18,
FCI 77 — Континентальный той спаниель - Папийон (Бельгия, Франция) / Papillon (Belgium, France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 178–180)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
178 5217653, Клеймо: PFS 393, Дата рожд.: 25.12.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
179 метрика, Клеймо: VOW 2124, Дата рожд.: 09.02.18,
Класс Открытый / Open class
180 5140640, Клеймо: PFS 384, Дата рожд.: 25.08.17,
FCI 65 — Мальтезе (Италия) / Maltese (Italy)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 181–183)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
181 5285295, Клеймо: JKF 290, Микрочип: 643094800103449, Дата рожд.: 06.04.18,
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
182 5025068, Клеймо: JKF 289, Дата рожд.: 06.04.17,
Класс Открытый / Open class
183 3709167, Клеймо: HTV 201, Дата рожд.: 26.05.13,
FCI 253 — Мопс (Китай) / Pug (China)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 4, номера 184–187)
Кобели / Males
Класс Щенков / Puppy class
184 метрика, Клеймо: BYG 201, Дата рожд.: 14.04.18,
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
185 метрика, Клеймо: LUH 680, Дата рожд.: 16.06.18,
Класс Юниоров / Junior class
186 5143226, Клеймо: ANU 4025, Дата рожд.: 05.11.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
187 5044934, Клеймо: OBE 4596, Дата рожд.: 16.07.17,
FCI 172 — Пудель большой коричневый, черный, белый (Франция) / Standard Poodle brown, black, white (France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 188)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
188 5022470, Клеймо: KVM 241, Дата рожд.: 04.06.17,
Вне классификации FCI
Русская салонная собака (Россия) / Russian Salon Dog (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 189)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
189 5241842 R, Клеймо: DXL 191, Дата рожд.: 13.01.18,
9 группа FCI
FCI 352 — Русский той гладкошерстный (Россия) / Russian Toy Smooth-haired (Russia)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 190)
Суки / Females
Класс Промежуточный / Intermediate class
190 4824406, Клеймо: KTU 25, Дата рожд.: 24.01.17,
FCI 101 — Французский бульдог (Франция) / French Bulldog (France)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 5, номера 191–195)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
191 5018116, Клеймо: DRW 36, Дата рожд.: 31.07.17,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
192 5079701, Клеймо: MEB 7143, Дата рожд.: 23.10.17,
193 5225966, Клеймо: NVN 2863, Дата рожд.: 15.02.18,
194 5019925, Клеймо: FDA 14, Дата рожд.: 18.08.17,
Класс Промежуточный / Intermediate class
195 RKF 5174103, Клеймо: PME 1171, Дата рожд.: 28.07.17,
FCI 218 — Чихуахуа гладкошерстный (Мексика) / Chihuahua Smooth-haired (Mexico)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 3, номера 196–198)
Кобели / Males
Класс Открытый / Open class
196 4724298, Клеймо: JBR 1257, Дата рожд.: 03.11.16,
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
197 5228617, Клеймо: SRZ 2641, Дата рожд.: 01.01.18,
Класс Промежуточный / Intermediate class
198 4847917, Клеймо: MZC 6349, Дата рожд.: 05.04.17,
FCI 218 — Чихуахуа длинношёрстный (Мексика) / Chihuahua Long-haired (Mexico)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 199)
Кобели / Males
Класс Юниоров / Junior class
199 5172428, Клеймо: DBL 4121, Дата рожд.: 25.11.17,
FCI 208 — Ши - тцу (Китай) / Shih - Tzu (China)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 2, номера 200–201)
Кобели / Males
Класс Беби / Baby class
200 метрика, Клеймо: PLZ 1588, Дата рожд.: 24.07.18,
Класс Юниоров / Junior class
201 метрика, Клеймо: ZAK 4021, Дата рожд.: 25.01.18,
10 группа FCI
FCI 228 — Афганская борзая (Афганистан) / Afghan Hound (Afghanistan)
Судья: Мордвинова Татьяна / Mordvinova Tat'jana (количество собак 1, номер 202)
Суки / Females
Класс Юниоров / Junior class
202 метрика, Клеймо: EGC 707, Дата рожд.: 04.10.17,
FCI 162 — Уиппет (Великобритания) / Whippet (United Kingdom)
Судья: Гаврилова Яна / Gavrilova Jana (количество собак 1, номер 203)
Суки / Females
Класс Беби / Baby class
203 метрика, Клеймо: NYR 2084, Дата рожд.: 04.07.18,